знакомство
9 апреля 2022 г., 23:31
Примечания:
а я человек🤷🏽♀️
была поздняя ночь. сине - чёрное небо. звёзды на небе сияют белыми красками. созвездия ярко светились. девушка по имени колетт решила зарегистрироваться в боте «дайвинчик». та выглядела так: у нее были шелковистые белые короткие волосы. фиолетовый ободок с элементом жёлтого цвета на волосах. у беловолосой девушки была сине - голубая кофта с длинным рукавом. также на девушке был надет красный жакет, а на элементе красной одежды было 2 значка с персонажами спайком и пайпер. это были любимые персонажи из сериала колетт. ну и вот наконец та зашла в дайвинчик. она начала регистрироваться. «сколько тебе лет?» девушка написала «16». «теперь определимся с полом». «я девушка». «кто тебе интересен?» девушка тыкнула по экрану на кнопку «парни». «из какого ты города?» девушка написала «бравлстарс». «как мне тебя называть?» «колетт». после бот выдал большой текст «расскажи о себе и кого хочешь найти, чем предлагаешь заняться. это поможет лучше подобрать тебе компанию.» после та начала набирать тоже текст. «меня зовут колетт! хочу найти хорошего друга. я веселая и общительная:)» на этом он закончился. «теперь пришли фото или запиши видео 👍 (до 15 сек), его будут видеть другие пользователи». беловолосая дама выбрала свое самое красивое фото. анкета хорошо выглядела. после чего ей выдало чужие анкеты парней. она ставила всем дизлайки. но тут она увидела достойную анкету. она поставила лайк парню. того же звали эдгар.
Примечания:
ы