дайвинчик

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 024 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Парень давно хотел найти себе девушку, так как достаточно давно был один. Эмо залез в свой телефон, найдя дайвинчик в телеграмме он заполнил анкету и принялся смотреть того кто ему подходит. Проходило 10,20,30 минут но ему так никто и не понравился, он лишь ставил дизлайки практически на всех, но вдруг ему пришло сообщение. -»Вас лайкнула одна девушка. Показать ее?» Парень нажал на «Показать.» и там выскочила фотка белобрысой, он рассматривал ее черты лица. Парень даже не заметил как нажал на лайк, ведь девушка понравилась эмо. У Колетт и Эдгара открылся чат через 40 секунд, и сразу Эдгару пришло сообщение -"Привет! Я Колетт, а ты как я поняла Эдгар, верно?!» -"Да. Все верно.» — Девушка казалась очень эмоциональнальной, но Эдгар был практически безэмоционален поэтому он не знал как общаться с Колетт. Они заговорились на целый час, девушка расспрашивала о его любимых певцах, о любимом цвете, вообщем все вопросы которые обычно задают при знакомствах. Парень отвечал кратко и без каких либо эмоций, он знал что его безэмоциональность может оттолкнуть от себя девушку, но та принимала это как нормальный ответ, можно считать что она просто даже не принимала это близко к сердцу. Беловолосая была искренней, она рассказывала парню как прошел ее день, что она делала, и просто какие у нее были дела. Парень отвечал -"Клево.» Либо же -"Круто.» И вот, было уже 12 часов ночи, парень читал очередные сообщения девушки, которая рассказывала о себе. Эмо даже не заметил как уснул с телефоном в руках, на который приходили сообщения -"Хэээй, ты где?! :)» -"Я же вижу что ты читаешь все!» -"Наверно ты уснул, ну ладно, спокойной ночи! завтра поговорим. :)» Девушка сразу же вышла из сети, а парень так и пробыл все одиннадцать часов в сети, сидя в чате с девушкой. -"Привет! как ты? как спалось? Какие планы? " — Как только пришло это сообщение парень проснулся и залез в телефон чтоб посмотреть кто ему писал. Было +4 сообщения от Колетт. -"Привет, все нормально. Ты как?» — парень пытался хоть как-то проявить частичку «любви», он не знал как сделать чтоб девушка была рада его сообщениям. -"Я? Со мной все хорошо! Вот сегодня пойду гул.» — Девушка продолжала рассказывать все то что она будет делать, парень пытался отвечать беловолосой неравнодушно, чтоб та не обиделась лишний раз. Но,девушке нравилось каждое его сообщение,у парня было чувство что белобрысая не умеет обижаться. Либо же она просто ценит каждое сообщение,хоть это и пустяки.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник