дайвинчик

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 024 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

аы

Настройки
Примечания:
Эмо и белобрысая общались долго - примерно полгода,за это время они достаточно сблизились и у Эдгара была идея - приехать к Колетт в её город. Но парню казалось что он сделает что-то не так при встрече и отвергнет девушку. Вдруг он как-то обидит белобрысую? Что та сразу оттолкнется от парня? -"Мысли в сторону,все будет нормально. Думаю,она будет лишь рада моему появлению. " - проговаривал себе в сотый раз эмо. И вот, парень решился купить билет в город "Бравливуд" где жила его возлюбленная. -"Привет. У меня есть новость." -"Приветик , Эдгар! Какая?)" -"Если ты конечно не против,то я бы хотел приехать к тебе в город,я уже накопил деньги." -"Что?!Конечно приезжай! Я буду только рада) Жду тебя!" - девушка была рада тому что они наконец-то встретятся в живую. Не то что они говорили по видео звонку,а теперь все превратиться в реальность! Они встретятся! *** Парень был уже в аэропорту,он купил билеты,собрал чемоданы - Ему осталось лишь сесть в самолет и доехать до Колетт. Казалось бы ничего необычного,но ехать то Эдгару 12 часов,это не так уж и мало. *** Вот парень уже сидел в самолете,а точнее ехал. Осталось ехать примерно полчаса , а они были будто вечность! Все время парень спал либо же читал книгу. Прошло этих мучанных полчаса,парень аккуратно забрал все свои шмотки и вышел из самолета. Эмо вызвал такси,чтоб поскорее доехать до Колетт. Ему было не жалко денег,он хотел поскорее увидеть свою возлюбленную и обнять ее , так крепко , чтоб аж кости сломались . (сорре👎🏻👎🏻😥) Через 16 минут он был уже у дома белобрысой,как только он вышел то к нему набросилась в объятья та самая девушка из дайвинчика. -"Я так рада тебя видеть!" -"Взаимно!" Парень достал все свои вещи из такси , и вместе с Колетт они пошли в квартиру. Как только парень зашёл в дом Колетт,то ему сразу в нос ударил запах ванили,и клубники. Девушка постелила парню на диване,так как кровать у белобрысой была для одного. Эмо положил все свои вещи рядом с диваном,мрачный тип быстро переоделся и помчался на кухню на которой его уже ждала Колетт с печеньем и чаем. -"Садись кушай,а то наверное проголодался." Парень послушно сел за стол и принялся пить чай с печеньем. За столом они долго общались,но после того как Эдгар поел, они пошли гулять в парк. *** Они гуляли достаточно долго,парочке хотелось проводить вместе больше времени. Ведь, это встреча в живую,а не по видео и фото. Парень покупал девушке все что она хотела. А так же они катались на различных атракционах. Но , наступил вечер и было уже пора идти домой. Парочка собралась и пошла домой. *** Как только они пришли домой - парень быстро увалился на диван и уснул за несколько секунд.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник