Что-то тут есть, поверь, но не проверяй

PG-13
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 300 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1.1

Настройки
Примечания:
Здаров, я Вару. Мне 14 лет, учусь в 7 классе. Я жив... - Вару! Иди ко мне, тут нужна твоя помощь! - Да ёп... Ладно, иду! - опять не дали договорить. Сцуки... Я выхожу из ванной и иду на кухне, где как раз и находился тот, кто позвал. - Чё ты хотел, мелкий? - Грх... Сколько раз говорить что я не мелкий?! - Нисколько, всё равно буду так звать. Чего хотел то? - Достань пожалуйста туу - протянул он и показал на банку, которая была на последней полке - банку. Я молча достал - Спасибочки - он мило улыбнулся. - Ага, не за что, мелкий) - Я НЕ МЕЛКИЙ! - он чуть не кинул в меня ту самую банку. - Ладно, ладно, мелкий, ты не мелкий) - я потрепал его по голове. Его это окончательно взбесило. - ТА ИДИ СУДА, ТЫ, ЖАБА БОЛОТНАЯ! - всё же кинул эту банку, и удачно. Он попал в меня. - Ой, прости. тебе не сильно больно? Я взялся за то место где поранился. - НЕТ, БЛЯТЬ, ЩЕКОТНО! - Ну прости, ты сам меня вынудил. Я тихо порычал и ушёл обратно в ванную. Кстати, я так и не сказал кто это был. Это был Феликс. Феликс - это, биполярик, псих и мой приемный брат. Эх... Почему мне так не повезло?! Почему именно эта семья?! Есть же нормальные, почему это то? Наверняка вам интересно как я попал в эту семью? Нет? Но я все равно расскажу. И так. Это произошло давны давно... - Вару! Вару! Где ты? К тебе пришли, иди скорей! \\"~" - Это мысли// ~Ага, ща! Конечно! Разбежался тут! Как пришли, пусть так и уходят~ - Вару! Не заставляй их ждать! - как же бесит эта воспитательница. - Пусть уходят, они мне не нужны! - А, вот ты где. - она подошла ко мне. ~Ой мля... Зря я ответил...~ Она схватила меня за руку и повела в комнату для переговоров с новыми родителями. \\Сори, я не знаю как там и что там. Извините если что-то не так// - Отпусти меня. - я пытаюсь вырваться, но она, зараза, крепко держит. - Что бы ты снова сбежал? Не дождёшься. ~Как же я её не навижу... Ух сцука...~ Она наконец меня привила. Я сел за стол на против новых родоков. - Здрасте - сказал я. - Привет - сказала женщина, ну или новая мамка. - Тебя как зовут? - сказал мужчина, ну или же папка. - Вы же должны знать. - Но мы хотим убедится - сказала маман. - Ладно, я Вару. Довольны? - Красивое имя, я Анаис. - сказала девушка. - Я Антон - сказал мужчина. - А тебе сколько лет? Чем занимаешься? Какие у тебя увлечения? - начала задавать вопросы Анаис. - Грх... Мне 10. Ничем не занимаюсь и у меня никакие увлечения. - Оу... А почему ты попал сюда? - спросил меня Антон. - Ну... Я попал сюда в 5 лет. Мои родители пили и курили, из-за этого в один день произошёл пожар. Сгорело всё. Погибли и родители. Я несколько дней был на улице, и меня забрали сюда. - Какой бедный мальчик... - Ага... ~В чем бедность то? Наоборот же.~ - Ну так что, меня забирать то будете? - Конечно будем, иди собирай вещи. - Лааадно Я ушел. Через время я пошёл к главному входу. Там стояли новые родоки и воспитатели, они о чем-то говорили. Я встал рядом и ждал пока на меня заметят. Прошла минута и ничего. - Аллё! Я долго буду ждать?! - я устал ждать и крикнул это. Наконец на меня обратили внимание. - Ой, прости, маленький. Мы сейчас. - Сказала Анаис. - Можешь идти к машине, она напротив здания. Я кивнул и ушел на улицу. На дороге, на против двери была красная машина, марку я не видел. Я сел на задние сидение и стал ждать. Их пришлось ждать не долго. Они сели в машину и мы тронулись. По дороге мы разговаривали о разном, но в один момент они сказали, что у меня будет младший брат. - "Младший брат"? - переспросил я. - Да, младший братик. Его зовут Феликс, и он очень добрый малый. Думаю вы поладите. - сказал Антон. ~Не, мы точно не поладим. Особенно если он ОчЕнЬ дОбРыЙ~ Через 20 минут мы доехали до дома. С наружи он выглядел так: одноэтажный дом, белые кирпичи, крыша бледно голубого цвета. На переднем дворе было два дерева, а между ними тропинка из песка и по бокам маленькие камни. Мы зашли внутрь. И внутри он выглядет мило и уютно. - Феликс, милый, иди сюда! - крикнула на весь дом Анаис. Из одной комнаты вышел мальчик. На вид ему было столько же, сколько и мне, но по словам родаков. Он подошел к нам. - Феликс, знакомься, это Вару, и он теперь твой старший братик - сказал Антон. - Здаров - поздоровался я. - Привет. - Можете идти в свою комнату и там друг друга узнать - сказала мать. Мы молча и одновременно кивнули, ушли в комнату из которой ранее вышел Феликс. Комната была выполнена в желтых тонах. В ней была двухяростная кровать, ковёр на полу, стол, шкаф, напольная лампа и в углу было несколько пуфиков. Мы сели на те самые пуфики и начали разговор. В нём я узнал что он меня младше на 2 года. ~А он и вправду милый...Стоп. "Милый"?! Я что, с сума сошел?!~ \\Наши дни// Я наконец вышел из ванной и пошёл на кухню, там, сидел за столом Феликс задумавшись о чём-то. Я подошёл и сел рядом. - Прости меня, я опять не сдержался и кинул в тебя... - За что извиняться то? Кинул и кинул, что теперь то? - Но тебе же больно было. - И что? - Тебе опять на все всё равно? - Да. Он тихо рыкнул и отвернулся от меня. - Ты что, обиделся? - спросил я. - Нет. - Значит да. И как мне загладить вину? - Никак, всё равно не прощу. - Эх... О, придумал. Пойдём прогуляемся? Он повернулся ко мне и на его лице уже была улыбка. - Когда пойдём? - радость он спросил. - А когда ты хочешь? - Сейчас! - Ладно, иди собирайся, мелкий. - Я НЕ МЕЛКИЙ! - Ну да, да, конечно не мелкий, просто я старый, да? - Да! - Пиз... Звезда! Он не сильно ударил меня в плечо и ушёл в комнату. Через пару минут он вышел. - Идём? - Идём Я встал и пошёл в коридор обуваться, Феликс повторил действия. Когда мы обулись, я протянул ему руку, а он взял за нее. - Пойдём в парк? - спросил он. - Идём. Мы пошли туда. Парке был не большой, но и не маленький. В центре него был фонтан, он светился в темноте. - Пойдём к фонтану? - предложил я. - Идём - он мило улыбнулся. ~Он и вправду, милаха) И всё таки, я принял тот факт что он мне нравится~ Мы пришли и сели на лавочку напротив фонтана, и начали разговор. Так мы просидели до вечера. Фонтан начал светиться и мы молча смотрели на него. Потом, мы всё таки встали и пошли к дому, но, где-то на пол пути я остановился под фонарём. Феликс тоже остановился. - Слушай, Феликс. - я почесал свой затылок. - Что? - Тут такое дело... - я взял его за руки. - Ты очень красивый и милый, за это ты мне нравишься. Одним словом, я люблю тебя. - О, я тоже люблю тебя как брата. - Грх... Ты мне нравишься не как брат, а что-то больше. - То есть как... - Да, как партнёр. - Но мы же братья. - И что? Мы не родные, тем более родаки наверняка будут не против. - Но... Эх... Прости, но мы не будем встречаться. Я расстроился, сильно расстроился и отпустил его руки. - Идём домой. - я это сказал холодным того и пошёл в переди. Феликс шёл за мной. Мы пришли. Я разбулся и сразу пошёл к нам в комнату... \\Через пару дней// Я сидел на кухне и пил квас. //квас это святое °`° На кухню заходит Феликс и садится напротив. - Слушай, Вару. Помнишь ты признавался мне в любви? - Да, помню. - строго сказал я. - Ну так вот... Это предложение ещё в силе? Я чуть не подавился. - Ч-что? - удивлённо я спросил. - Ты меня до сих пор любишь? - Да. - Так вот, я тут подумал и решил... Это взаимно. - Серьёзно? - Угу. Я не сдержался, встал, подошёл к нему и обнял. - Как же я тебя люблю. -прошептал я ему на ухо. - И я тебя - Обнял меня в ответ Я немного отстранился от него и поцеловал в губы. Тот был удивлён, но не сопротивлялся. Я остранился. - Ты такой милый. - А ты красивый. - Какой же ты хороший, мелкий) - Ты такой же, жабка) \\извиняюсь. The end//
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)