1.1
11 апреля 2022 г., 01:08
Примечания:
Отклонения от канона. Слишком тупой сюжет. Не читай.
Здаров, я Вару. Мне 14 лет, учусь в 7 классе. Я жив...
- Вару! Иди ко мне, тут нужна твоя помощь!
- Да ёп... Ладно, иду! - опять не дали договорить. Сцуки...
Я выхожу из ванной и иду на кухне, где как раз и находился тот, кто позвал.
- Чё ты хотел, мелкий?
- Грх... Сколько раз говорить что я не мелкий?!
- Нисколько, всё равно буду так звать. Чего хотел то?
- Достань пожалуйста туу - протянул он и показал на банку, которая была на последней полке - банку.
Я молча достал
- Спасибочки - он мило улыбнулся.
- Ага, не за что, мелкий)
- Я НЕ МЕЛКИЙ! - он чуть не кинул в меня ту самую банку.
- Ладно, ладно, мелкий, ты не мелкий) - я потрепал его по голове.
Его это окончательно взбесило.
- ТА ИДИ СУДА, ТЫ, ЖАБА БОЛОТНАЯ! - всё же кинул эту банку, и удачно. Он попал в меня. - Ой, прости. тебе не сильно больно?
Я взялся за то место где поранился.
- НЕТ, БЛЯТЬ, ЩЕКОТНО!
- Ну прости, ты сам меня вынудил.
Я тихо порычал и ушёл обратно в ванную. Кстати, я так и не сказал кто это был. Это был Феликс.
Феликс - это, биполярик, псих и мой приемный брат. Эх... Почему мне так не повезло?! Почему именно эта семья?! Есть же нормальные, почему это то? Наверняка вам интересно как я попал в эту семью? Нет? Но я все равно расскажу. И так. Это произошло давны давно...
- Вару! Вару! Где ты? К тебе пришли, иди скорей!
\\"~" - Это мысли//
~Ага, ща! Конечно! Разбежался тут! Как пришли, пусть так и уходят~
- Вару! Не заставляй их ждать! - как же бесит эта воспитательница.
- Пусть уходят, они мне не нужны!
- А, вот ты где. - она подошла ко мне.
~Ой мля... Зря я ответил...~
Она схватила меня за руку и повела в комнату для переговоров с новыми родителями.
\\Сори, я не знаю как там и что там. Извините если что-то не так//
- Отпусти меня. - я пытаюсь вырваться, но она, зараза, крепко держит.
- Что бы ты снова сбежал? Не дождёшься.
~Как же я её не навижу... Ух сцука...~
Она наконец меня привила. Я сел за стол на против новых родоков.
- Здрасте - сказал я.
- Привет - сказала женщина, ну или новая мамка.
- Тебя как зовут? - сказал мужчина, ну или же папка.
- Вы же должны знать.
- Но мы хотим убедится - сказала маман.
- Ладно, я Вару. Довольны?
- Красивое имя, я Анаис. - сказала девушка.
- Я Антон - сказал мужчина.
- А тебе сколько лет? Чем занимаешься? Какие у тебя увлечения? - начала задавать вопросы Анаис.
- Грх... Мне 10. Ничем не занимаюсь и у меня никакие увлечения.
- Оу... А почему ты попал сюда? - спросил меня Антон.
- Ну... Я попал сюда в 5 лет. Мои родители пили и курили, из-за этого в один день произошёл пожар. Сгорело всё. Погибли и родители. Я несколько дней был на улице, и меня забрали сюда.
- Какой бедный мальчик...
- Ага...
~В чем бедность то? Наоборот же.~
- Ну так что, меня забирать то будете?
- Конечно будем, иди собирай вещи.
- Лааадно
Я ушел. Через время я пошёл к главному входу. Там стояли новые родоки и воспитатели, они о чем-то говорили. Я встал рядом и ждал пока на меня заметят. Прошла минута и ничего.
- Аллё! Я долго буду ждать?! - я устал ждать и крикнул это.
Наконец на меня обратили внимание.
- Ой, прости, маленький. Мы сейчас. - Сказала Анаис. - Можешь идти к машине, она напротив здания.
Я кивнул и ушел на улицу. На дороге, на против двери была красная машина, марку я не видел. Я сел на задние сидение и стал ждать. Их пришлось ждать не долго. Они сели в машину и мы тронулись. По дороге мы разговаривали о разном, но в один момент они сказали, что у меня будет младший брат.
- "Младший брат"? - переспросил я.
- Да, младший братик. Его зовут Феликс, и он очень добрый малый. Думаю вы поладите. - сказал Антон.
~Не, мы точно не поладим. Особенно если он ОчЕнЬ дОбРыЙ~
Через 20 минут мы доехали до дома. С наружи он выглядел так: одноэтажный дом, белые кирпичи, крыша бледно голубого цвета. На переднем дворе было два дерева, а между ними тропинка из песка и по бокам маленькие камни. Мы зашли внутрь. И внутри он выглядет мило и уютно.
- Феликс, милый, иди сюда! - крикнула на весь дом Анаис.
Из одной комнаты вышел мальчик. На вид ему было столько же, сколько и мне, но по словам родаков. Он подошел к нам.
- Феликс, знакомься, это Вару, и он теперь твой старший братик - сказал Антон.
- Здаров - поздоровался я.
- Привет.
- Можете идти в свою комнату и там друг друга узнать - сказала мать.
Мы молча и одновременно кивнули, ушли в комнату из которой ранее вышел Феликс. Комната была выполнена в желтых тонах. В ней была двухяростная кровать, ковёр на полу, стол, шкаф, напольная лампа и в углу было несколько пуфиков. Мы сели на те самые пуфики и начали разговор. В нём я узнал что он меня младше на 2 года.
~А он и вправду милый...Стоп. "Милый"?! Я что, с сума сошел?!~
\\Наши дни//
Я наконец вышел из ванной и пошёл на кухню, там, сидел за столом Феликс задумавшись о чём-то. Я подошёл и сел рядом.
- Прости меня, я опять не сдержался и кинул в тебя...
- За что извиняться то? Кинул и кинул, что теперь то?
- Но тебе же больно было.
- И что?
- Тебе опять на все всё равно?
- Да.
Он тихо рыкнул и отвернулся от меня.
- Ты что, обиделся? - спросил я.
- Нет.
- Значит да. И как мне загладить вину?
- Никак, всё равно не прощу.
- Эх... О, придумал. Пойдём прогуляемся?
Он повернулся ко мне и на его лице уже была улыбка.
- Когда пойдём? - радость он спросил.
- А когда ты хочешь?
- Сейчас!
- Ладно, иди собирайся, мелкий.
- Я НЕ МЕЛКИЙ!
- Ну да, да, конечно не мелкий, просто я старый, да?
- Да!
- Пиз... Звезда!
Он не сильно ударил меня в плечо и ушёл в комнату. Через пару минут он вышел.
- Идём?
- Идём
Я встал и пошёл в коридор обуваться, Феликс повторил действия. Когда мы обулись, я протянул ему руку, а он взял за нее.
- Пойдём в парк? - спросил он.
- Идём.
Мы пошли туда. Парке был не большой, но и не маленький. В центре него был фонтан, он светился в темноте.
- Пойдём к фонтану? - предложил я.
- Идём - он мило улыбнулся.
~Он и вправду, милаха) И всё таки, я принял тот факт что он мне нравится~
Мы пришли и сели на лавочку напротив фонтана, и начали разговор. Так мы просидели до вечера. Фонтан начал светиться и мы молча смотрели на него. Потом, мы всё таки встали и пошли к дому, но, где-то на пол пути я остановился под фонарём. Феликс тоже остановился.
- Слушай, Феликс. - я почесал свой затылок.
- Что?
- Тут такое дело... - я взял его за руки. - Ты очень красивый и милый, за это ты мне нравишься. Одним словом, я люблю тебя.
- О, я тоже люблю тебя как брата.
- Грх... Ты мне нравишься не как брат, а что-то больше.
- То есть как...
- Да, как партнёр.
- Но мы же братья.
- И что? Мы не родные, тем более родаки наверняка будут не против.
- Но... Эх... Прости, но мы не будем встречаться.
Я расстроился, сильно расстроился и отпустил его руки.
- Идём домой. - я это сказал холодным того и пошёл в переди. Феликс шёл за мной.
Мы пришли. Я разбулся и сразу пошёл к нам в комнату...
\\Через пару дней//
Я сидел на кухне и пил квас.
//квас это святое °`°
На кухню заходит Феликс и садится напротив.
- Слушай, Вару. Помнишь ты признавался мне в любви?
- Да, помню. - строго сказал я.
- Ну так вот... Это предложение ещё в силе?
Я чуть не подавился.
- Ч-что? - удивлённо я спросил.
- Ты меня до сих пор любишь?
- Да.
- Так вот, я тут подумал и решил... Это взаимно.
- Серьёзно?
- Угу.
Я не сдержался, встал, подошёл к нему и обнял.
- Как же я тебя люблю. -прошептал я ему на ухо.
- И я тебя - Обнял меня в ответ
Я немного отстранился от него и поцеловал в губы. Тот был удивлён, но не сопротивлялся. Я остранился.
- Ты такой милый.
- А ты красивый.
- Какой же ты хороший, мелкий)
- Ты такой же, жабка)
\\извиняюсь. The end//
Примечания:
Я же просил. И как? Полное говно? Я так и знал.