Прогулка
10 апреля 2022 г., 18:00
Вероника подумала что лучше им куда-нибудь сходить.
В:девочки, давайте погуляем что-ли?
Л:отличная идея, я за
Ва:если Лера пойдёт, то и я
Н:ну, я не против
В тот момент вышли Маша и Кира
К:привет, простите что так долго, мы просто...
Не успела договорить Кира как Лера перебила её со словами:
Л:Господи, мы уже поняли что ты с Машей там сосались
Закатив глаза произнесла Лера
М:н-ничего п-подобного!
Заикаясь сказала Маша
В:ладно, пошлите гулять
Девочки вышли из дома Леры, она в свою очередь закрыла дверь своего дома.
Л:оке-е-ей, куда пойдём?
Ва:я незнаю, Лер.
В:мы пойдём на речку!
Насте показалось что её спутница сказала это как-будто это победный клич
Н:ты уверена?
В:я уверена как некогда!
М:ну ладно, пошлите
Девушки направились к речке.
В:вот мы и на месте!
Примечания:
Надеюсь вам понравится