На речке
11 апреля 2022 г., 15:58
Девочки переодевались чтобы поплавать. Лера уже переоделась, и её позвола Варя.
Л:да, Варя, что случилось?
Ва:можно зайти?
Л:ну я уже переоделась, поэтому заходи
Варя зашла в раздевалку.
Она взяла Леру за руку, и прижала к себе. Лера не понимала, зачем она это сделала?
Л:Варь, ты чего?
Ва:молчи...
Лера хотела сказать что *ты забыло про личное пространство?* как Варя обняла её.
Ва:я давно хотела тебе сказать, я..
Лера была в недоумении
Ва:я люблю тебе, очень сильно
Варя отпустила Леру, и ушла.
Л:ч-что?
В:ну что, ты ей призналась?
Ва:да, призналась...
Ва:а вдруг это не взаимно!?
Н:не беспокойся, она любит тебе, я в этом уверена!
Ва:надеюсь так и есть...
Спустя полчаса Лера вышла и подошла к Варе.
Л:Варя, я тебя тоже люблю!
Ва:п-правдо?
Л:да, Варя, правда
Н:ииииииии
М:Я ТАК И ЗНАЛА!!
В:я же говорила!
К:БЛЯТЬ, ХАРЕ ОРАТЬ!!
М:А ТЫ МНЕ РОТ НЕ ЗАТЫКАЙ!
С этими словами Маша ударила Киру
Ва:ооу...
К:АЙ, БОЛЬНО!
Кира потянула Машу в раздевалку.
К:я тебя щас проучу~
На этой «прекрасной» ноте, мы закончим эту главу. (Ну потом будет «на речке 2»)