Вводная глава
9 апреля 2022 г., 23:48
Поступая в университет Токио, Цукишима был определённо рад тому, что наконец уедет из надоевшего Сендая и наскучивших лиц. Старшая школа хоть и была насыщена поездками и новыми знакомствами благодаря кружку волейбола, прощался он с этим довольно легко. Вообще, насыщенным кружок был первый год, а потом, когда старшие товарищи ушли, и его лучший друг стал капитаном, Кей полностью расслабился. Часто прогуливал занятия, еле играл на матчах, а на третьем году и вовсе ушёл, посвятив время вступительным экзаменам. Возможно, он слишком старался в учёбе, хотя и без этого знал, что поступит, но нужно было как-то оправдываться перед Ямагучи, почему он ушёл из волейбола.
Единственное, что смущало парня, это квартира. А именно то, что делить он будет её со старшим братом, так как тот давно живёт в Токио. Брат был несказанно рад, но Цукишима знал, что это не так, и что будь он старше, никогда бы не захотел поселять у себя кого-то. Но родители настояли, так как это дешевле и удобнее, поэтому Цукишима не спорил. Зачем тратить нервы впустую?
С этого момента мы погружаемся в жизнь студента. Приятного прочтения.