***
-Какая следующая пара? - спросил один из моих одногруппников - физика, -ответила Аки, являясь старостой нашей группы. Физика...этот предмет напрямую связан с моей специальностью. Мне и в школе она нравилась, а когда я попал на первую пару семестра, то понял, что этот предмет я буду изучать усерднее всех остальных. Почему? А вот поэтому. Преподаватель Нэо-сенсей, похожий на самый красивый цветок Кикё, который я когда-либо встречал в своей жизни, был на 8-10 лет старше меня, и как только я заходил в аудиторию, взгляд самовольно падал на него - человека, который был мне интересен по особому. - Сегодня мы будем решать задачи по прошлой лекции, - осведомил нас Нэо-сенсей. - Кто-нибудь хочет выйти к доске? Задачки легкие, не бойтесь - подбодрил он, надеясь, что найдется студент, который решится выйти к доске.О чудо! Тошайо - "мегамозг" нашей группы, поднял руку для ответа, я же самостоятельно за партой решал задачи, они и правда оказались легкими. Скучно. Пододвигая блокнот к себе, я начинаю рисовать. Преподаватель сегодня был необычайно красив - черные брюки, водолазка цвета "охра" и черный длинный пиджак . Серьга, висевшая на мочке уха, блистала на вечернем солнце и привлекала свое внимание. Его изящные черты лица, тонкие запястья и пальцы притягивали меня. Я понимаю, что он мой учитель и все мои мысли и желания останутся в голове навсегда. Я потерял счет времени, засмотревшись на него, и снова вернулся в реальный мир, когда услышал свое имя. - Кэтсу, ты хочешь что-то спросить? - поинтересовался Нэо-сенсей. - А..нет, не хотел, прошу прощения - покраснев, ответил я. Спустя минут 15 мой рисунок был готов. Мне очень хотелось его показать ему, но я трус и ни за что не решусь на такой шаг. Звонок. Наконец-то домой. Трудный день выдался, ни сколько физически, сколько морально.***
- Алло! Да...уже подбегаю, минуты две и буду на месте - задыхаясь, быстро отвечаю на телефонный звонок от Аки. Я опаздываю на пару! Никогда, никогда я не допускал такого, но сегодня, черт бы их побрал, пробки в центре были ужасные! Я влетаю в колледж, поднимаюсь по лестнице на 3 этаж, и, только собравшись повернуть за угол на скоростях, я впечатываюсь в кого-то лбом. Черт! - Извините пожалуйста! - виновато пробормотал я. На удивление, никто не выругался, не обозвал, а просто сказал: - Аккуратней нужно быть, Кэтсу, - ответил до жути знакомый мне голос. Быть не может! Как ж мне так везет вляпываться куда не нужно... - Нэо-сенсей...Я правда не нарочно, извините, - быстро ляпнув последнее слово, я побежал в аудиторию. - Стой! - крикнул сенсей, - ты, кажется, уронил это..., - делая тон тише, сказал учитель, так как я настолько быстро убежал, что просто не услышал его слова.