Часть 1 утро без родителей
10 апреля 2022 г., 00:48
Примечания:
ДИАНА ВОТ ПОЛУЧИ Я ПИСАТЬ ФФ НЕ УМЕЮ
Ты как и упоминалось т/и живёшь в деревне Энканто.
Утро началось очень странно… ты проснулась, встала с кровати, переоделась и пошла умываться. По дороге в ванную комнату ты обнаружила что дома никого нету и нашла лишь какую-то странную записку. Хммм что это у нас? Дорогая Т/и мы с твоим отцом уехали в соседнею деревню по работе на месяц, это время ты можешь провести у мадригалей. С любовью и заботой Твои родители<3…
Ммммм ИнТеРеСнОе у нас тут утро! Ладно пойду умоюсь и вещи соберу. Ты умылась и стала выбирать что надеть, а что взять с собой. О вот это! Указала ты пальцем на жёлтенькое платье обшитое цветами. Такс а вот эти вещи беру с собой. Ты закрыла чемодан, вышла из дома и направилась в сторону Мадригалей. При входе ты хотела постучать, как двери распахнулись перед тобой! Но вдруг ты услышала как кто-то ударился дверью.. ты решила посмотреть * не ну а что вдруг там путин * ты увидела тёмного парня немного выше тебя, Ой извините пожалуйста я не хотела вас ранить* говорила ты это подоходчивее к брюнету и прося прощения * Да ладно нечего страшн… Ой привет ты вроде к нам заезжаешь? Сказал парень. Да а откуда ты знаешь? Альма утром заявила0-0. Ответил парень. Ладно я пойду… ой подожди меня же просили тебя встретить. Сказал камило брав в руки твой чемодан… Спасибо, кстати как там тебя * ты шёлкова пальцами * а камило, верно? Да верно, ладно проходи уже. Вы прошли в дом и поднялись к Альма . Бабуля я встретишь гостью! Спасибо камило, здравствуйте Т/и мы вас заждались! Здравствуйте бабуля Альма. Альма стала смотреть на двери разных комнат чтобы тебя поселить. Камило ты же не против того чтобы наша гостья поселилась у тебя? Посмотрела она на внука улыбчивым взглядом чтобы тот не отрицал. Я не против но… вот и отлично! Т/и вас сейчас проведут! Ты стояла неподвижно но в итоге пошла за Камило… Вот моя нора! Ага ага только в норе у тебя темно пипец! Ты подошла и открыла окно
КТО ПУСТИЛ СВЕТ!?!? ААААААААААА. Он шипел и в итоге и распахнула шторку. * звуки смерти* Хааххаха ладно вставай Мадригаль! ПОСМОТРИТЕ УБИЛА ЧЕЛОВЕКА И СМЕЁТСЯ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО! Вы начали в месте хохотать…( дальше всё первая часть капут!)
Примечания:
Ну я ж говорила