Цветы истекают кровью 🥀

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 706 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Грудь болит

Настройки
Примечания:
Мы проснулись в 11:00. Я была в бедой футболке ( Диминой) и моих белых шортах. Я пошла а душ и заметила кровь на шортах и чуть-чуть на футболке. Дима услышал громкое блять из ванной. Он прибежал ко мне и спросил, что случилось. -Л. Я шорты и футболку кровью испачкала. Дима все понял и без вопросов принёс мне свои вещи так как он не стал рыться в моих вещах. Просто представьте как нам пришлось объяснить ребятам почему я в его одежде. Прошёл месяц. Я выступала на концертах, Дима снимал ролики. Мы Лили обычной жизнью. Но наша жизнь в определенный момент изменилась. Я очень любила Диму и он это знал. Он знал, что я с ним не из-за денег Он уехал по делам в магаз и когда приехал увидел. POV Димы Я зашёл и звал Лену, она не отвечала. Я обошёл весь дом. Не было ее вещей и некоторой техники. На её столе была бумажка. ~Я получила от тебя все что хотела. Я тебя бросаю. Прощай. Мы больше не увидимся~ Рядом лежала флешка. Я даже не стал брать ее в руки. Ну почему я всегда наступаю на одни и те же грабли. Я начал пить. Ко мне пришёл Эмиль. Он увидел перевёрнутую мебель, и пьющего водку меня. Он понял все без слов и пошёл в комнату моей бывшей. Он прочитал бумажку и просмотрел файлы на флешке. Там были ролики и один непонятный файл. Когда он его открыл. Он увидел настоящее объяснение почему я бросила Диму. Там были переписки с Лениным бывшим. Он сразу закричал мне. Я пришёл. Он показал. Мне стало так легко на душе. Я знал! Она не могла меня бросить! Она меня любила! Она со мной по любви, а не из-за денег! POV Лены Я собрала все свои вещи, написала записку и сделала файл на флешке с роликами с нашими переписками. Я вышла из дома. На входе стояла машина. Я села и мы куда то поехали. Я знала, что сопротивляться бесполезно. Мы ехали куда то в лес. Примерно через 30 минут меня вытолкнул из машины мой бывший. Меня избила его компания и оставила. На улице был не рай. Плюс пять днём и минус десять ночью. А ещё тем более они меня раздели до гола. POV Димы Я выпил таблетку но все равно был не очень трезвый. Мы сели и поехали. Машину вёл Эмиль. На часах у Лены было ее местоположение. Мы приехали куда-то в лес нашли мы валяющиеся там часы и ее одежду. Она должна быть не подклейку. И мы оказались правы. Она лежала в 3 метрах. Но не все так просто. Рядом были друзья её бывшего. Но мы били намного сильнее их. И слава богу! Мы из отогнали и забрали Лену в машину. Через 20 минут нам выбрили все стёкла, но мы просто сняли все на камеры которые висели у нас на куртках и поговорили с ними. Этот разговор тоже был снят на камеру. Мы быстро угнали от них и сдали это видио в участок, Эмиль остался там, а я поехал с Леной домой. POV Лены Я думала, что Дима за мной не придёт. Когда мы доехали до дома, Дима одел меня в свою куртку и донёс до своей квартиры. Он впервые увидел меня голой когда спасал. Но он сразу завернуло меня в свою одежду. Ему было позёр на мое тело. Он хотел меня спасти. Дома он переодел меня и уложил меня на кровать. Он просто и четко спросил. -Д. Почему ты не рассказала мне? -Л. Он сказал не кому не рассказывать, а то убьёт тебя, а он это может. -Д. Если ещё такое будет. Сразу говори мне. Хорошо? -Л. Да -Д. Очень больно? -Л. Да. Они меня побили по груди а это больно и по животу, тем более у меня критические дни. -Д. Так. Я тебя сейчас одеваю и мы едем в больницу. -Л. Нет. Мы не поедем -Д. Едем. И если ты сейчас будешь говорить, что сама оденешься и ты обуза для меня. То я очень сильно буду злиться. Ты самый прекрасный человек которого я когда либо встречал. Мы сейчас же едем в больницу. Дима одел меня, оповестил ребят и мы поехали в больничку.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник