Цветы истекают кровью 🥀

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 706 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Голубки🕊

Настройки
Примечания:
Дима меня одел и мы прилетели к врачу. Мне сказали что все не очень плохо. Могло быть и хуже. У меня гематома молочных желёз. Диму конечно поругали чуть-чуть за то что он не заделала повязку. Ну а потом, когда он сказал, что даже не знал, что нужна повязка, ему объяснили как мне надо будет перевязывать. И нам прописали таблетки и мази. Дима меня вынес из больницы. Мы сели в машину. Он повёз меня домой к себе, а я в это время создала просто общую группу, где все блогеры лиги и команда ВсеПоМаслу общается просто так. Переписка: Ребята( я тут это гематому м*л*чной железы заработала. Это полный пипец. Мне нужна кто нибудь из девочек на помощь. -Алюсик💋💍: моя крошка. Ну как так. Я этого Диму убью. Гандон он. Я поживу с тобой. Сколько по времени жить надо? Я прямо сейчас вещи собираю и к тебе выезжаю. Я так понимаю на кв. к Диме. -Я. : да -Я. : месяца полтора сказали. -Алюсик💋💍: Окей приеду к 5 -Даниса Сабитовна: всм вы Диму убивать собрались!? -Я. : вы не так поняли. Хахахах. У меня бывший тоже Дима. Он мне угрожал и потом забрал в лес. Там избил, раздел и оставил на земле. -Даниса Сабитовна: да, пиздец. Я с вами его убивать пойду. Выздоравливай ❤️‍🩹 Все тоже написали какой Диман гандон и я уснула. Проснулась я дома, на кровати. Рядом со мной сидела Аля и гладила меня по голове. Когда она увидела что я проснулась, она подошла к двери, крикнула как ворона и закрыла дверь на ключ. Она помогла мне снять одежду. И перевязала мне грудь. Жить мы потом решили кстати в одной комнате. У меня просто огроменная кровать и Але и мне будет удобно. Эмиль тоже переехал к нам, но он спал в гостиной. Я потихонечку начала выздоравливать. Каждый день пила таблетки и пользовалась мазью. Спустя неделю после начала лечения, мне стало намного легче. И вот в субботу мы ложимся с Алей спать. И ей пишет Эми. -Эми. Аль пойдём прогуляемся. Там тепло и дадим Лене с Димой отдохнуть. -Аля. А давай буду внизу через 5 мин. - Аля. Лен, меня Изюм гулять позвал. Приду поздно. -Л. Окей. Удачной прогулки. Они ушли, а я попыталась заснуть. У меня не получалось. У меня было такое ощущение, что Аля специально не даёт мне уснуть. Ну я пошла к Диме. Он не спал. - Д. О привет. Бессонница? - Л. Угу - Д. Ну ложись. Он отложил комп и включил ночничок. Я выключила свет и легла к нему. Он не очень удачно меня обнял. -Л. Блять. Диман. -Д. Лен. Прости меня пожалуйста. Прошу. -Л. Ладна. Я чмокнула его в дочку и мы как два голубка уснули.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)