Цветы истекают кровью 🥀

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 706 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Выбор

Настройки
Примечания:
Я проснулась в 11:30 и пошла к Але на перевязку по расписанию. Мы все сделали и пошли готовить завтрак нашим мужчинам. Мы приготовили панкейки с шоколадом. И устроили один пранк. Мы сделали два панкейки и положили в них по 3 изюминки. Когда масло с изюмом проснулись они сразу же побежали на кухню. Эмиль панкейки с изюмом не попались(. После завтрака мы все оделись. Что бы ехать на встречу. Аля была одета в чёрное платье. Я в зелёный свитшот и зелёные шорты. Дима в тоже в шортах и зелёной футболке, а Эмиль в брюках и рубашке. Мы доехали до офиса и вошли в квартиру. Сначала была встреча у Димы с девушкой которая хочет стать менеджером. Потому что меня уже сделали блогером. У меня 2 ляма на ютубе. Я состою в лиге, и нам нужен был менеджер. Ну а я также монтировала видоискатели и снимала себе. Мы пошли обсуждать с Лигой и командой мой новый проект. А Дима встретился с девушкой. Итак это Кира. Девушка 24 лет. Грудь примерно 3 размера. Дрищ. На взгляд примерно 55 кг. Разговаривать умеет. Посмотрим как умеет выполнять задания. Одевается не стильно но норм. Примерно через час после обсуждения проекта к нам зашёл Дима и представил Алину. Прошёл месяц мы с Алиной общались не очень хорошо. В какой-то момент Дима стал меня как будто ненавидеть. Он срывался на меня. Выпер из своего дома и избегал меня. Я так немножечко прихуела. И написала Алине. Она мне просто прислала фотку где мы с Сударем сосемся. Я поняла, что единственное, что она умеет хорошо делать это врать. Я бы не изменила Диме незачто. Я пыталась объяснить Диме, но он меня не слушал. Он начал встречаться с Алиной. Специально целовался с ней при мне. Меня это убивало изнутри. Я не подорвала виду, тво мне плохо. Но когда я ночью зарывалась в одеяло. все частички моего расколотого сердца вылетали через плач и крик в полушку. Спустя 2 недели убийств себя я вернулась к жизни. Мне уже было похуй на Масленникова и Алину. Я жила тол ко своей жизнью. Я начала рисковать. Я рассказала про ситуацию Сударб и Эмилю. Эмиль каким то образом доказал, что это фотошоп Диме. Дима поверил Эмилю, уволил Алину и попытался помирится со мной. Я то с ним помирилась. Но я его не любила. Как он только меня к себе не приманивал. Но в конце я все сдалась. Я пригласила его на берег моря( на тот момент мы всей Линой улетели в Дубай). Он подарил мне букет роз и стоял ждал пока я ему что-то скажу. -Л. Я могу тебе дать один шанс. А теперь решай сам какую жизнь ты хочешь. Дима погрузился в свои мысли на 10 минут, а я в это время ходила по берегу и фотографировалась. Я снимала ролики и просто танцевала. Я кайфовала от жизни. У Димы был и правда сложный выбор. Посветить себя работе но жить в темном мире и без любви или посветить себя любви, но и не забывать о работе. И вот он решился…
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)