Остаться с ней

NC-21
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 13 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 24 Отзывы 48 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице было ярко. По улице шло много людей, а автомобили неслись по-городу. Кто-то на работу, кто-то домой, а кто-то в неизвестное направление. Посреди этой же улицы находился цветочный магазин. В магазине было не много, но и немало клиентов. За кассой стояла девушка с длинными и светлыми волосами до пояса. Она одета в фиолетовый топик, и в точно такую же длинную юбку. — Здравствуйте Торима-сан. — поприветсвовала девушка немолодого мужчину. — Доброе утро Ино-чан. — добродушно улыбнулся мужчина. — Как успехи? Бизнес процветает? — Да. Всё хорошо. Главное медленно и спокойно двигаюсь вперёд. — ответила девушка. — Понятно. Кстати… Что у вас с Наруто случилось? Опять поссорились? И надо же ему напомнить об этом… — Да. Он уехал уже полгода назад. Поняв что девушка не настроена на такой разговор, мужчина ушёл по своим делам. Стоило ему напомнить о нём, как в сердце блондинки кольнуло. Они с Наруто были вместе более 2-х лет, а со школы были лучшими друзьями. Она любила его сильно… Ведь после смерти её родителей, рядом был только он. Ведь Наруто понимал её больше всех, так как сам вырос сиротой. Он был жизнерадостным, весёлым, очень добрым. Но всё изменилось… Он стал замкнутым, и редко мог с ней разговаривать и уделять внимание. И даже просто увидеться было сложнее, чем позвонить. А на все вопросы он отвечал лишь «у меня дела, потом перезвоню». И этот засранец забыл ей перезвонить! А она ждёт его дома с приготовленным ужином, которую она не ест без него. И всё-таки её терпение иссякло. Он не говорил где работает, и даже кем. После этого к ней пытались подкатывать другие местные парни, но Ино отказывала. Нет уж… Она ненавидит лицемеров, она ненавидит и его тоже, но… Она всё ещё его любит и скучает по-нему. — Вернёшься ли ты обратно? — говорит девушка смотря в входную дверь. — Я… не могу. Быть одинокой. ****** — Дядя, я всё сделал как ты и просил. Думаю теперь надо заняться новыми делами. Высокий блондин с тремя полосками на каждый щеке, стоит в чёрном костюме и в очках. А перед ним сидит также высокий мужчина с пепельными волосами. — Отдохни, Наруто. У ЦРУ есть другие дела, помимо поиска этого ублюдка. Что там выяснилось? — спрашивает мужчина. — Как я и предполагал. Пытались толкнуть большую партию кокаина. Двое были задержаны, отдел полиции через четыре дня заберут их в суд. До этого времени думаю можем успеть вытащить из них хоть что-то. — Есть догадки что это «Чёрный Волк». Ходили слухи что он занимается наркоторговлей и он бывший мафиозник 90-х. — задумчиво говорит мужчина. — Ладно. Твоя следующая работа в Конохе. У Волка есть свои люди, которые контролируют поставкой для него наркотиков. — Вернуться в Коноху? И что по твоему я ей скажу? — возмущается парень. — Попроси прощение, и скажи как есть. Что у тебя были дела в ЦРУ. Мужчина понимал какие были отношение между его внучатым племянником и между той девушкой. Но у Наруто не было выбора. Остались бы они вместе, то он мог её подвергнуть в опасности. А если рассказал бы как есть, то девушка его не отпустила бы. А он остался бы с ней. Но что прошло, то прошло. — Кратко говоря: завтра едешь в Коноху. ****** Солнце проходило сквозь занавески, ослепляя глаза девушки. Поморщившись, она всё-таки проснулась. Сегодня день отдыха, поэтому можно прогуляться по городу. Помыв лицо и почистив зубы, девушка пошла готовить завтрак. Пару яиц с луком для завтрака сойдёт. После трапезы, девушка решилась выбирать наряд на утро. Есть несколько вариантов. Коричневая футболка и белые джинсы, либо её любимое платье фиолетового цвета. «А ведь он обожал их…» И правда. Наруто всегда говорил что ему нравилось такое платье. — Привет, Ино-чан. Девушка даже не заметила человека перед ней. Это довольно высокий парень с черными волосами, и особенно цветом кожи. Ино удивилась, как он не загорает? — Привет Сай. — она добродушно улыбнулась. — Слушай. Не могла бы ты… сходить со мной на вечеринку? — Вечеринка? Нет, пожалуй нет. У меня много дел, прости Сай. Может в другой раз. Пока. ****** — Какого хрена я тут делаю? — проворчал блондин сидя за рулём. — Ладно, зайду домой спать. Завтра с ней поговорю. Если мы конечно встретимся. Припарковав машину на парковке, Наруто пошёл в свой старый подъезд. Полгода его тут не было… И ему интересно что стало с его квартирой. Поднявшись на нужный этаж, он потихоньку открывает дверь ключом. Зайдя внутрь парень обнаружил женскую обувь. «Она что забыла свои любимые туфли?» Проходя дальше по коридору, неожиданно он увидел сковородку летящую на него. — Вор! Совсем офигел?! Перед парнем стояла девушка размахивая сковородой и даже не открыла глаза. Парень удивился что она живёт в его собственном доме. Было конечно больно, но главное не попала по носу. Всего лишь в бровь попала, оставив возможный шрам. «Вот так меня и встретили. Сковородой в лицо. Классно.» — Не подходи! Иначе прибью! — Ино. — Ах… так ты знаешь моё имя! Пришёл украсть меня, да Сай?! — Ино! Блондинка резко открыла глаза от испуга. Перед ней стоит не Сай. А высокий блондин в чёрном костюме. У него по три полоски на каждой щеке. — Наруто? Ты… — ей хотелось подбежать к нему, обнять его. Она так сильно скучала по нему. Но… — Какого черта ты тут делаешь?! — Дай мне всё объяснить. — Ты бросил меня и ушёл к другой! Так ведь?! — Ино. — Оставил меня одну, идиот! И решил вернуться обратно?! — На это была причина. — его холодный голос заставило её немного задрожать. — Я бы хотел тебе рассказать, но… Ты не поймёшь. — И какая у тебя была причина пропасть на полгода? Мог бы мне и сказать! Я думала что ты меня одну оставил! — Прости. Но я не знал что вернусь, и что ты тут. Ино резко даёт парню пощёчину, и гневно смотрит ему в глаза. Парень только что понял, что он не так сказал. — Так значит ты забыл обо мне?! Бросил меня?! Знаешь что?! Да пошёл ты со своей неизвестной работой! Я любила тебя всё это время, а ты от меня отвернулся! Блондинка бросает на парня ключ от дома, и бежит собирать свои вещи. — Я значит думала о нем, любила его, ждала его. А он вернулся сюда случайно! Надо было с Саем идти на вечеринку! А я думала вот увидела тебя, что всё теперь будет хорошо. Что мы опять вместе. — Да успокойся же! Впервые он повышает на неё голос, крепкая хватая за запястья. Он не знает что делает ей больно и физически, и морально. — Отпусти! — Не отпущу! — он хватает её за плечи. — Я знаю, что ушёл от тебя. Знаю что оставил одну. Но. Я никогда о тебе не забывал. Я скучал по тебе, но был уверен что ты нашла себе свое счастье. Потому что я не сдержал слово, и ушёл. — Тогда почему ты не позвонил мне? Почему хотя бы не написал? Почему не забрал с собой? — Я не мог тебя подвергнуть опасности. — этот голос бросающий в дрожь, и взгляд… Девушка никогда не видела, чтобы он на неё так смотрел. — Для меня было важно, чтобы ты была в безопасности. Встретимся позже. Парень пошёл надевать обувь обратно. А Ино? Она просто не понимала. Что здесь происходит? И что не так с Наруто? То есть объявился, и решил опять на полгода пропасть? — Погоди! — девушка подбегает к парню, с явным нежеланием отпускать его. — Ты куда? — Не хочу тебе мешать. — отвечает он. — Тебе нужно подумать, Ино. Хочешь ли ты быть со мной и ждать меня, или же бросить свою первую любовь и найти того самого. — Но я ведь… — Послушай. Это важно для нас обоих. Я не хочу каждый раз разбивать тебе сердце, а ты не хочешь разбить и моё … — парень дотронулся её лица, ощущая то самое нежное ощущение. Он всегда знал, что её кожа мягкая и гладкая. — Я очень люблю тебя, и поэтому хочу чтобы ты подумала. Я знаю, у тебя есть много вопросов. Я обязательно тебе отвечу, но не сейчас. — Ты ведь приедешь завтра? — Я постараюсь. Но блондинке было сложно поверить его словам. Но куда он поедет? Сейчас по улицам шляются всякие типы с района. Вдруг его могут избить? А она себя потом будет чувствовать виноватой. Ведь она его ударила, накричала, а он не смог это вытерпеть и ушёл. — Ну уж нет Узумаки! Ты остаёшься! Тем более это твой дом! — и всё-таки лучше ему не уходить. Блондинке есть куда идти, это её магазин цветов. Подумает и там. И главное не увидеть этого брюнета Сая. Ино даже сбилась с счету, как тот к ней подкатывал, пытался позвать на вечеринки, или выпить в баре. Ага конечно! Тот тип парней, который хочет лишь одно! Переспать с ней! Тот ещё ублюдок! — Ты никак не меняешься. — Наруто не удержался, и улыбнулся. — Но для тебе лучше быть здесь, Ино. Вдруг с тобой что-то случится, а я буду считать себя виноватым? И буду искать тебя везде. До завтра. И всё-таки он ушёл, а она не знает куда и надолго ли. Девушка прижалась к стене, и начала скатываться вниз и захлебываться слезами. Не такой встречи она хотела. Он стал… он не тот Наруто которого она любит. Остаётся лишь ждать и надеяться что они встретятся завтра. Может тогда он объяснит, и расскажет что же произошло. Но девушка была рада что он вернулся живым и здоровым. И сейчас у неё началось своё собственное расследование в голове. Что сказать, её отец бывший детектив. Яблоко от яблони недалеко падает. Девушка точно уверена что он не имеет отношения к наркоторговлям. Конечно это даже очень хороший бизнес, но Наруто всегда относился к наркотикам негативно. Работа от его дяди? Он не говорил кем работает его дядя, и даже где именно. Блондинка взглянула на окно, и увидела чёрный внедорожник. Такую машину девушка не видела до этого, тем более на их парковке. А значит это машина Наруто. — Может это его машина. Наруто ведь всегда интересовался такими машинами. Наверное решил спать там. — но к её сожалению машина начала уезжать. — Нет, решил уехать куда-то. Девушка подметила что у него нету тут друзей и родственников. Ему негде переночевать, кроме как снять квартиру в аренду. ****** — Да, есть несколько вариантов. Это должно быть недалеко от тебя в переулке. Группа неизвестных мужчин решили устроить торговлю наркотиками. Посмотри через свой GPS и поймёшь в какой точке искать. На мониторе высветилась зелёная точка, через 2 квартала отсюда. Наруто тут же рванул с места, и поехал на эту самую точку. — Думаешь это его люди торгуют этими наркотиками? Не думаю что Чёрный Волк будет поступать настолько открыто. — По крайней мере проверь. Может хоть что-то узнаем. Кстати, ФБР тоже направляются туда. — Ладно, надеюсь что сработаюсь с ними. Доехав до места точки, парень вышел с машины. Он подготовил свой пистолет, и ждёт что в любой момент может сделать выстрел. Аккуратно и тихо добравшись до переулка, он увидел лишь двух подростков. Разочарованный парень вытаскивает пистолет и направляя на двух подростков выходит вперёд. — Стоять! Руки за голову! — крикнул он. Молодые люди тут же поднимают руки, роняя пачку кокаина. — Кто вы такой? — спрашивает один из них. Не ответив ничего, он связывает одного из них, а другой вдруг начал убегать на открытую местность. Но неожиданно перед тем парнем появляется ещё один человек с пистолетом. — Не хорошо убегать, сынок. Лучше не двигайся. — Парень поднял руки, и этот человек заковал его в наручники. Мужчина лет 35 подходит к Наруто, который связал того первого. — Удивился бы я, но не верю своим глазам. От ЦРУ убежал парнишка. — Не было причины стрелять. Они просто дети. — Дети которые балуются с кокаином? — усмехнулся мужчина показывая на пачку кокаина. — Старший лейтенант Пол Джексон. — Узумаки Наруто. — Японец по происхождению значит. — говорит мужчина и вытаскивает рацию. — Западный сайд. 3 квартал слева. — Я думал что ловить наркоманов ваша задача. — Отчасти, но нет. На таких мелких бандитов должны были отправить полицейских или SWAT в крайнем случае. Удивляет тот факт что ты молодой парень из ЦРУ. — После службы в армии решили взять в ЦРУ. И пошло поехало. — Какая группа? — Рейнджер. 45 подразделения. — Морская пехота. — отвечает мужчина. — Наша цель это Чёрный Волк? — Да. Это бывший мафиози 90-х. Он имеет немало наркокартелей. А моя задача допросить его мелких контрабандистов. Может хоть так выяснить про этого человека. — И чем он насолил, что принялись за это дело ЦРУ? — Долгие годы этот человек не только продавал наркотики, но и убивал немало людей. Если у него конечно не появится армия последователей, то спать можно нормально. К примеру в Бостоне. Компания «Kahr Arms» была подвергнута нападению от людей Чёрного Волка. Были украдены немало орудий. Компания этого неизвестного человека имеет большое влияние в Мексике и в Франции. А это значит, что подобраться к нему будет намного сложнее. — Немало информации ты знаешь о нём. — Да, его люди убили моего друга. — Очень жаль, и ты теперь одержим местью? — Нет. Я не одержим местью. — парень сжал кулаки. — Хочу просто покончить с ним, и спать спокойно. — Есть у меня к тебе предложение… После нелёгкой работы всегда можно выпить. Наруто не отказался от щедрого предложения. Он поехал за агентом ФБР, в его небольшой дом. Хоть и небольшой, но выглядит достаточно богато. Припарковав машину, он встал рядом с Полом. Тот вытащил сигареты и закурил. Блондин также последовал за ним, и вытащил свою пачку сигарет. Он редко курит. Но иногда надо расслабиться. — У меня есть жена и две дочки. Это всё что хватает для счастья. И ты поймёшь что не ты дома главный. — Жена? — Нет. Мои дочки. Дочки прикажут, я всё делаю чтобы они не злились или плакали. Мужчина рассмеялся, а Наруто подхватил его смех. — Пойдём. — выбросил Пол сигарету. — Познакомлю с семьёй. ****** Прошло уже шесть часов с тех пор как Наруто ушёл. Блондинка ждала его появления в любой момент. Может он что-то забудет дома, лишь бы придти домой и сказать что он забыл! Тогда она точно не отпустит его. А ещё и этот светлокожий брюнет начинает писать ей. Мол «приходи, я угощаю. Будем отрываться по полной». Если ей раньше нравились тусовки, но не сейчас. Ей уже 23 года, а её ровесницы и ровесники шатаются в клубах. Всё чтобы заняться сексом, курить и бухать. А ей это и нафиг не нужно. — На улице уже темно, не хочу выходить. Мало ли, заявиться каком-нибудь насильник. А Наруто рядом нету. С ним бы она могла гулять до утра. Он ведь служил в армии, и она может уверенно сказать что ударить человека он может с лёгкостью. Ну и избить его. Если есть на то причина.
Примечания:
159 Нравится 24 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)