Остаться с ней

NC-21
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 13 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 24 Отзывы 48 В сборник

Часть 3

Настройки
Отдел ФБР Огромное здание с 5 этажами занимает немалое место вокруг Конохи. Как оказалось в каждом городе есть отдел ФБР. Пол Джексон хоть и молодой для старшего спецагента ФБР. Его люди занимаются всеми важными делами. Но присутствие агента ЦРУ означало что-то масштабное. — Чёрный Волк это неизвестный для всех нас человек. — начал говорить Пол. — Специальный агент Узумаки Наруто расскажет всё подробно. Наруто подошёл к Полу, и встал перед его сотрудниками. — Чёрный Волк известен своим хладнокровием. У него немало последователей, и огромный бизнес. Его сети ресторанов, клубы неизвестные для нас места. Так как их занимают его доверенные люди. Все мы также знаем про продажу орудий. И вы знаете, что это запрещено. Возможно он продаёт их другим странам, как Афганистан, Сирия, или тот же Ирак. — Сэр, а какое отношение имеет ФБР? — спросил один из сотрудников. — Его люди также находятся тут. Наша общая задача, найти наркокартели. — сзади у экрана появилась фотография Конохи через спутник. — Советую искать на северном округе. Может найдёте хоть что-то. Я беру на себя восточный округ. И советую вам всем быть осторожным. — Можете расходиться. — в приказном тоне сказал Джексон. Мужчина подошёл к Наруто, и посмотрел на парня. — Что ты намерен сделать теперь? — Найти всё про этого человека. Мне нужно подготовиться. — Пойдём, у нас в арсенале есть всё что нужно. ****** На часах 3:44. Ино не могла спать. Наруто говорил что до 10 вечера он будет дома. А уже 5 часов прошло. Вдруг он напивается у нового друга? Вдруг он попал в аварию? Вдруг на него напали бандиты? Вдруг он опять уехал куда-то. Девушка долго раздумывала. Хотя бы кофе ей помогает не уснуть. Неожиданно для неё, дверь открылась. Она тут же выбегает вперёд, чтобы встретить Наруто. — Ты почему так долго? — начала расспрашивать девушка. — Я уже 5 часов не сплю и жду тебя. — Прости. Были дела. — ответил он. Сняв с себя обувь, и повесив куртку, парень обнимает свою девушку, и целует ей в лоб. — Я же говорил что можешь спать. — Где ты был? — спрашивает она. Девушка вновь взглянула на парня от ног до головы. Он не пил, и это уже хорошо. Езжал куда-то, это уже точно. — Ино, давай позже поговорим об этом. Я устал… Блондинка больше ничего не сказала. Лишь одобрительно кивнув, она продолжила пить кофе. А сам Наруто ушёл спать. Девушке захотелось узнать от и до. Но по отношению к своему парню, будет нечестно. Ведь они только недавно помирились, и разрывать отношения ей не хотелось. Девушка листала свой инстаграмм, просматривая разные истории и так далее. Всё что она видела, лишь как её ровесницы пьют, и курят сигареты. — Отвратительно. — поморщилась блондинка. Неожиданно для неё, пришло сообщение. Девушка посмотрела на фотографию, и человек на фотографии был знаком… точнее была знакомой… — Это Сакура? «Привет, Ино. Это я Сакура Харуно.» — Точно! — крикнула девушка от радости. Но резко прикрыла рот, забыв что в комнате спит Наруто. «Привет подруга. Как дела?» «Всё хорошо. А у тебя? Я бы хотела встретиться с тобой. Ты будешь свободна?» «Конечно. Где и во сколько?» «Возле нашей школы есть кафе. В 12:00. Я буду ждать. Спокойной ночи» Блондинка уже представляла их встречу. Ведь они не виделись уже 2 года. С тех самых пор, как её подруга вышла замуж за Саске. Учиха закончил полицейскую академию, и в свои 21 стал сержантом. Они с Наруто были хорошими друзьями. Учились в одной школе, и оба служили в рейнджерах. Наверное Сакура решила рассказать ей что скоро будет пополнение, и не знает как рассказать своему мужу. В отличии от своей подруги, блондиностая парочка не торопятся. Наруто хочет накопить деньги, чтобы купить новый дом и всё что нужно, а Ино ещё не готова стать мамой. Девушка пошла в комнату. Наруто тихо и мирно спал. Ино аккуратно легла рядом с ним, и смотрела на спящего своего парня. С маленькими ручками она погладила ему щеку, и убрала чёлку с его глаз. ****** Прошло 7 часов. Ино проснулась ещё час назад, а Наруто всё ещё спал. Примерять разные платья не пришлось, классическон женское платье, но фиолетового цвета. И что ей больше нравится, так это её платье ниже колен, и никак не обтягивает. Взяв небольшую сумочку, и положив а неё телефон и портмоне, девушка собралась одеть свои сандалии. — Ино? — Наруто только что проснулся. — На работу? — Нет, Сакура предложила встретиться. — блондинка подошла к нему, и поцеловала в щеку. — Как спал? — Голова всё ещё болит. — милый взгляд девушки, превратилось в гневный. Но Наруто это забавляет. Она милая даже когда злиться. — Я же за рулём был. — Я куплю таблетки и на ужин что-то возьму. Отдохни милый. Надев сандалии, поцеловав, она ушла. А он только что понял куда и с кем она собирается встретиться. С Сакурой! Боже… Но ничего не сделаешь. Ей нужна поддержка, а поддержка лучшей подруги поможет больше чем виски и вино. А также он… ****** В небольшом кафе сидела красивая розоволосая девушка одетая в красное платье. У неё зелёные глаза, а волосы доходят только до плеч. Девушка только что пришла и заказала себе кофе. Как только она увидела блондиностые волосы, то сразу же поняла. — Ино! Встав со стульчика, девушка подбежала и обняла подругу. Давно они не виделись. Розоволосая удивлялась, как её подруга может ухаживать за своими длинными волосами. — Привет Сакура. Как дела? Ино и Сакура присели друг перед другом. — Нормально, а ты то как? — Отлично. Кстати, давай позже пойдём к нам. Вы с Наруто наверное не виделись долгое время. Пр упоминаний блондина, Сакура удивилась. — Наруто? Он разве… — Сакура ненадолго запнулась. Она не ожидала что он также в Конохе, и вернулся к ней. Ведь сам говорил что это опасно. — Что-то случилось? Вы с ним поссорились? — взволнованно спросила Ино. — Нет. Не важно. — А где Саске? Неужели став полицейским уже не уделяет внимание? — Ино… — неожиданно радостный взгляд Сакуры исчез. Из её глаз потекли слёзы. — Саске… Он умер ещё год назад. — Что? Как? — Ино удивилась ещё больше. — Наруто знает? — Он узнал первым. Сакура начала рассказывать. Как Саске прошёл академию, и стал полицейским. Что в один прекрасный день он вечером уехал поймать какого-того наркодилера. Так как он был ближе остальных, а они будут через пол часа. Надо просто сперва проверить и с другими поймать его. Прошло около 6 часов, а Саске не появился. Но появился Наруто, сказав что Саске убили. — Он не сказал подробно... Лишь попросил пойти на опознание трупа полицейского. Я хотела верить что это не Саске. Но оказалось.... Наруто сказал что его пытали, и в ненужный момент, просто убили. Дальше она рассказала, что Наруто приходил к ней очень часто. Он не был на похоронах, так как чувствовал себя виноватым. Он твердил, что не успел ему сказать. Что это ловушка. Сакура также рассказала, что поэтому он оставил Ино. Потому что боялся что и с ней может такое случится. — Он просил мне не говорить. Но... Наруто агент из ЦРУ. Поэтому он знал что произойдёт... Продолжение следует.....
159 Нравится 24 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)