Друзья? - Друзья...

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 092 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
20:00 Конец лета. На улице уже прохладно. Натянув на себя вязаный синий свитер, я схватил уже запачканый грязью и едой, но всё ещё любимый шоппер, и вышел на улицу. 20:10 Я бежал так быстро, как только мог. Парк сегодня казался особенно красивым: вдалеке переливались светом огоньки, освещали дорожку. Мы часто встречались тут, среди толп безмолвных слушателей — деревьев. Сколько историй они услышали, сколько человеческих эмоций увидели, сколько секретов они хранят… 20:40 Стопы ног в лёгких кроссовках и ладошки замёрзли, но я продолжаю сидеть на лавочке и высматривать в глубине аллеи знакомый силуэт. Поднимаюсь на ноги, начинаю прыгать, переходя с одной на другую в надежде согреться. 21:20 Я продрог: мелкая судорога пробегает по телу, зубы слегка постукивают друг об друга. Обнимаю себя руками. Но ты ведь придёшь, да? Нужно чуть чуть потерпеть, ещё немного… 21:50 Стоит ли ждать? Я устал. Одиноко. Холодно, очень холодно. Ощущение будто прохлада пробирает всё тело. И моя надежда тоже замерзает, покрываясь тонкой коркой льда. Пустота. Холод в душе уже сравнялся с внешним — больше не трясёт. Ты не придёшь… У глаз сильно жжёт от скопившихся тёплых слёз — последних капель надежды, стекающих по лицу. — Неужели я не имею права быть счастливым, Минхо? — вырываются мои слова со всхлипами.
24 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)