Продолжение следует...
2. ~Осознание~
10 апреля 2022 г., 14:22
Примечания:
Вот вам продолжение кринжатины:)
Вы как за один день 5 голосов набрали, волшебники? :0
Ну, короче, заваривай иди чай и бери печеньки!
Приятного чтения ~🍪☕
Быстро сообразив, что дело не к добру, Пик накинул свой домашний халат на Вару и повёл, чуть ли не запинаясь об свои же ноги, его в ванную комнату.
Схватившись за сиденье унитаза, Валет наклонился, и уже не стал себя сдерживать.
Ему было плохо, это Пиковый Король понял ещё с того момента, когда почувствовал в кровати его холодные руки и мурашки, что бегали по всему телу.
Когда все закончилось, Пик отпустил зелёные, слипшиеся от пота волосы, которые держал, пока тот не успокоиться.
Сам он был горячий, а руки и ноги холодные, как лед.
- Пик, мне нехорошо... - вяло произнёс тот, ели как держась, чтобы не свалиться, он ухватился за бортики ванны.
Какое-то удовольствие ему приносило смотреть на то, как мучается его партнёр, как он жалок, когда не пытается язвить, но в то же время, какую-то долю сочувствия он проявлял к нему и не хотел, чтобы прямо здесь он откинул копыта, и решил все таки начать действовать.
Спустя минут пять, он вернулся уже разодетый в свой обычный наряд, который частично напоминал Вару военную форму. Следом за ним зашла парочка медсестёр в таких же военно-больничных костюмах.
Лица у медсестёр были невозмутимые, как будто им было все равно, что какой-то незнакомец в халате лежит на полу в хоромах самого Короля, или же Пик просто предупредил их о том, что на посторонние вопросы время тратить не будет и дал приказ на выполнение своей работы.
- Отвести в медпункт!- повелительным тоном произнёс он.
Они послушались приказа и положили беднягу на носилку.
...
Сидя на больничном стуле у ржавой двери с решёткой, которая ведёт в кабинет, где и проверяли физическое здоровье Пикового Валета.
Когда Император уже начинал потихоньку закрывать глаза, раздался громкий скрип двери, и из кабинета вышла медсестра с весьма ошеломленным выражением лица и начала говорить с ключевых слов, которые уже его весьма насторожили.
- Простите, Король-Император, вам с плохой, хотя я даже не знаю, разумно ли её будет назвать плохой, или хорошей новости? - сказала она с ноткой волнения.
Конечно, почему бы не поволноваться, когда рядом с тобой находится такая важная персона, и смотрит явно недобрым взглядом...
- Допустим, начните с хорошей. Слушаю вас. - серьёзно произнёс Пик.
- Пациент в полном здоровье, в плане физическом, ну, а...
И медсестра замолчала, будто забыла что именно она хотела передать такого важного Пиковому Королю.
- И? Что дальше? Могу я услышать?
Он боялся. Чувство такое, что время специально тянули, и это должно было что-то исправить.
- Мы ранее не сталкивались ни с чем подобным, даже не знаю, корректно ли это прозвучит, но... Внутри него зародилась жизнь, если можно так сказать, и скорее всего, судя по тестам, это ваш ребёнок...
Пиковый Король не знал, что нужно ответить в данной ситуации, потому что сейчас ему нужно было время на раздумие.
- Извините, что вы сказали?...
Примечания:
Спасибо вам за поддержку и чтение моих ФФ, как вы поняли, это не конец, и все зависит от ваших голосов, но то что напишу я проду скоро, не скажу, ведь очень сложно совладать с учёбой и любимыми делами одновременно, но я постараюсь! Ещё раз спасибо, что читаете мой кринж~❤👌