Общага

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 451 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Скрытые отношения

Настройки
Примечания:
Выходной день. Парни решили пойти погулять, но по пути Руслан встретил своего знакомого, который любил задавать довольно хорошие вопросы. -Че, девушка появилась? Руслан после такого вопроса встал в ступор, пытаясь увернуться от вопроса. -Да. Руслан сразу почувствовал на себя очень тяжёлый взгляд Дани. Руслан попрощался со знакомым и закрыл глаза ожидая большой пощёчины Дани. Тот стоял, ничего не делал. Только очень сильно прожигал душу своим взглядом. -Девушка значит. -Блять, а че я должен был сказать что у меня парень? Снова помутнело в глазах. Руслан решил скрывать их отношение и в целом что произошло. Даня развернулся и ушёл со словами. -Иди, гуляй с девушкой. Руслан остался стоять один, смотря как Даня куда то уходит, ожидая что он хотя бы обернётся. На часах уже час ночи. А Даня так и не вернулся. Звонки сбрасывает. Видимо он не на шутку обиделся. Разве кому-то будет приятно, когда его чувства на прямую скрывают и почти отвергают. Кашин все таки пришёл. Правда никакой. Сидит на кухне упираясь локтями и закрывая лицо. Тушенцов зашёл на кухню, сел напротив, собираясь начать хоть какой то разговор, но его снова начал Даня. Своим охриплым, кажется заплаканным голосом. -Ты не любишь меня. Руслан глубо говоря прихуел от такого вопроса, а что ещё может сказать пьяный человек? -Люблю, я боюсь как люди отреагируют. -Если любишь,стыдно быть не должно. Даня встал и ушел спать. Руслан остался на кухне. Сидел до утра и не спал. Обдумывал все. Вскоре тоже ушел спать, приняв что утром он всё забудет. Новая неделя. Парни как обычно учились. Но всё поменялось. Все будто стали косо смотреть на них. Никто не здоровался. -Че все так косо смотрят на нас? После этих слов, до парней дошло. На днях они как обычно шли вдвоём, смеялись, целовались, до того момента, пока не заметили одногруппника. Надеясь на то, что он не видел их, а может вовсе не узнал.Узнал. Вечером Руслан ходил, и понимал что их репутация скатилась. -Два парня из общаги встречаются и сосутся. -А что в этом плохого? Тушенцов посмотрел на Даню, с явным признаком и намёком. -То есть, тебе всё ровно? -Да. У меня ты, у тебя я, всё же хорошо. Руслан сел на диван с Даней. Парень хотел обнять, но его оттолкнули слова. -Так не должно быть. -Сука! Даня встал и смёл всё что увидел у себя. Разбил пару стаканов, обматерил всё что можно. Руслан просто сидел, и смотрел в пол, пока тот бесился. Руслан решил хотя бы сейчас взять это в свои руки. Подошёл к парню, взял его за кровавые руки, которыми он разбил стакан и сам порезался. -Слышишь меня? Мне страшно. Произнес в гробовой тишине Руслан, почти пуская слезы. Кашин со всей силы обнял его. Пытаясь передать все свои тёплые и искренне чувства. Он очень любил Руслана, он стал ему ближе чем родители с которыми он прожил 18 лет всей своей жизни. Стал для него новым светом жизни, началом нового, и забытым старого. Парни стоят в темноте и передают все свои чувства без слов, просто поцелуями. -С тобой, я ничего больше не боюсь.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник