У капсулы.
Узи(д) двигалась в сторону капсулы, чтобы забрать оставленные там свои вещи. Уже подходя к капсуле, она начала искать в карманах ключ от капсулы, но его она не обнаружила. Тогда она начала стучать в дверь чтобы Ви ей открыла. Стуча уже несколько минут, Ви ей всё таки ответила. Ви(д)-Кто там ещё? Говоря сонным голосом. Узи(д)-Ви открывай, я пришла забрать свои вещи. Ви(д)-А это ты, иди отсюда куда подальше, пока я ещё добра к тебе. Узи(д)-Если ты откроешь эту чертову дверь и позволишь забрать мне, свои вещи, то можешь о мне больше не вспоминать. Ви(д)-Я и так тебя не хочу видеть, проваливай давай! Узи(д)-Ну и пошла ты сама, куда подальше, я и без чертежа всё починю. Ви(д)-Ладно, забирай свое барахло и вали отсюда, пока жива. Масло как ты знаешь в этих краях очень редко встретишь. Открыв дверь. Узи(д)-Огромное тебе спасибо. Отвечая с сарказмом и идя в капсулу. Как только Узи зашла в капсулу, она начала собирать свои чертежи и вещи, оставленные когда. Ви с недовольным лицом следила за каждым её действием. Узи подошла к бывшей комнате Джей и открыв её с помощь карточки, зашла во внутрь и закрыла дверь за собой. Ви(д)-Эй!? Ты чего там удумала, выходи быстро! Встав на против двери. Узи(д)-Успокойся, я просто собираю свои вещи. Складывая деталь в рюкзак. Ви(д)-А как там бестолочь поживает?! Узи(д)-Сколько раз я тебе говорила, не называй его так! Он нормальный и между прочим пока нас тут не было он стал нормальным лидером. Ви(д)-Он лидер? АХАХА, не смеши меня, эта консервная банка лидер, АХАХААХА. Смеясь во весь голос. Узи(д)-Да уж лучше чем ты и твоя дохла подружка. Ви(д)-Не говори так про Джей! Узи(д)-Ладно, удачи одиноким убийцам. Выйдя из комнаты. Ви(д)-Удачи забыть дорогу сюда. Узи(д)-И тебе тоже пока. Выйдя из капсулы. Ви с громким хлопком закрыла дверь и ушла дальше спать. Узи шла обратно в сторону бункера, но по пути она повстречала Ивана. Иван(ч)-Здорово, слушай, а что ты там из рюкзака взяла? Узи(д)-И тебе привет. Я взяла по праву свою портальную пушку. Иван(ч)-Чего? Какую ещё портальную пушку? Узи(д)-Из-за которой мы и вы оказались здесь. Иван(ч)-Тут без сигаретки не разобраться. Доставая из кармана пачку сигарет. Узи(д)-А это ты Иван, другая я о тебе говорила. Ты и вправду любишь покурить. Иван(ч)-Ну рассказывай. Выдыхая сигаретный дым. Узи(д)-Вообщем, я тогда нашла одну книгу про путешествия в разных вселенных и я забыла о своем плане. Она меня сильно затянула и я решила тоже попробовать, мы с Эном целый год собирали детали и рисовали чертежи. Когда мы её создали, мы попали в мир где вместо вечной мерзлоты, вечная жара и вся планета сильно заросла. Там мы встретили свои копии, только Эн был работягой, а я демонтажницей. Конечно у моей пушки были и минусы, она слишком долга перезаряжалась. Иван(ч)-А скока она перезаряжалась? Узи(д)-Ну где-то около 3 или 4 дней. А когда мы вернулись, я начала её дорабатывать, а после мы попали и в ваш мир, а дальше ты уже наверное и сам знаешь. Иван(ч)-Ага, вы там 3 года получаетесь были главами своих фракций. Узи(д)-Я только не могу понять одного. Как она попала обратно сюда? Иван(ч)-Я сам не ебу, но мне кажется в этом принимал участие Зи. Узи(д)-Ага. Тогда передай ему, что он повредил её главный элемент и если его не охлаждать, то он просто бомбанет и в радиусе 1 километра все уничтожит. Иван(ч)-Ну ясно. Ладно я пойду туда к Ви... Узи(д)-К этой шизонутой, а чего ты у нас не останешься? Иван(ч)-Да так, просто поболтать с ней хочу. Узи(д)-Ну ладно, если что удачи. Узи и Иван разошли, Узи направилась в сторону бункера, а Иван в сторону Капсулы. Когда Узи почти дошла до бункера, она встретила Зи, который шел её на встречу. Зи(д)-Это ты взяла мою пушку из рюкзака?! Узи(д)-Во первых, кто ты? Во вторых, если ты про портальную пушку, то это моё изобретение. Зи(д)-И что? Я эту пушку починил и я не зач-то не отдам свои вещи без разрешения! Свесив с плеча автомат. Узи(д)-Окей. Если она твоя, тогда скажи мне, сколько времени у тебя заняла сборка и создание чертежа? Зи(д)-...Эээ... Узи(д)-Хорошо, назови мне её обычные функции и спец функции? Зи(д)-Ну она может создавать порталы и... Узи(д)-Ииии. Зи(д)-Не знаю. Узи(д)-Самое главное. Где можно добыть квантовый нейтронный ускоритель фотонов и частиц? Зи(д)-ДА ХВАТИТ УЖЕ!! Я понял что пушка твоя, но забирать без спроса это ужасно, так что я хочу вернуть её! Направив свой автомат и передернув затвор. Узи(д)-И ты решил напугать меня, этой штучкой.-Сняв с плеча рельсотрон.-Вот это настоящая пушка. Направив рельсотрон на него. Зи(д)-Я всё равно верну её!У капсулы.
Иван подошел к капсуле и постучал по двери. В ответ лишь молчание. Тогда он начал стучать сильнее, пока дверь немного не приоткрылась и из небольшой щели виднелись два желтых глаза. Ви(д)-Чего надо? Говоря сонным голосом. Иван(ч)-Слушай, можешь впустить и отдохнуть человека. Ви(д)-Ладно заходи. Открыв дверь. Иван(ч)-Благодарю вас мем. Зайдя в капсулу. Ви(д)-А ты чего пришел. Закрывая дверь капсулы. Иван(ч)-Да так, ты мне тогда не договорила про демонтажников которые стали шизанутыми на всю голову. Ви(д)-Серьезно? Сейчас. Иван(ч)-Ну а чё бы и нет. Ви(д)-А напомни на чем я остановилась. Усевшись в кресле. Иван(ч)-Ты остановилась на моменте, почему они стали сходить с ума. Ви(д)-Ага... Вообщем, когда масла не хватает, у демонтажника есть 2 выбора. Первый: демонтажник сначала долго голодает, а потом сходит с ума и начинает убивать всех у кого есть масла и даже если он напьется вдоволь, ему будет постоянно мало. Второе: самое просто, просто отключиться и впасть типо в спячку. Иван(ч)-А вот тогда такой вопрос. Почему ты не сошла с ума? Ви(д)-Потому что я могу собрать для себя масло и не схожу с ума, но скоро я наверное сойду с ума. Масла с каждым разом всё меньше и меньше. Иван(ч)-А есть ещё демонтажники, которые тоже не сошли с ума? Ви(д)-Ну я знаю 2 и 1 знала. Иван(ч)-А ну ка расскажи. Ви(д)-Ну одна живет тут рядом, её Ай звать, а второй живет на другом конце города, его Джи звать. Ай с виду добра и заботливая, но внутри она настоящая машина для убийств, она убивает без чувств, а Джи полностью наоборот устроен. Иван(ч)-А кто 3? Ви(д)-Это Ти, он освободил меня от моего плена. Мы с ним классно здружились, но эти твари его убили, пока он спал. Иван(ч)-Жалко его. Ви(д)-Да. Ти и Ай жалко. Ти убили, а у Ай брата убили. Иван(ч)-А кто у неё брат? Ви(д)-Да его тажке зовут как и того демонтажника в бункере тогда. Иван(ч)-Зи что ли? Ви(д)-Ага. Ай говорила, что всегда он любил подраться, но свои силы не умел рассчитывать и в драке с этой тварью подрался и погиб. Иван(ч)-Слушай, я тут немного останусь, а потом наверное пойду. Ви(д)-Да оставайся хоть на весь день, я только ночью пойду на поиски. Иван(ч)-А точно, вы же днем не выживете на улице. Ви(д)-Ага, ладно, я спать пойду, а то уже не могу. Встав на ноги и направившись в свою каюту. Иван(ч)-Спокойного дня.Возле бункера.
Узи и Зи столяи с направленными друг на друга оружием. Они бы стояли бы так ещё долго, но послышался звук что кто-то идет со спины Зи. Эн(д)-Воу Воу,что у вас происходит?! Узи(д)-Эта консервная банка на меня оружие наставила. Зи(д)-Эн забери у неё мою пушку! Узи(д)-Это моя пушка. Зи(д)-И что? Я её починил значит я хозяин. Эн(д)-Давайте успокоим...