Война реальностей

R
В процессе
15
автор
Murders drones соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 688 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Новый гость.

Настройки
Зи проснулся и посмотрел на часы и календарь. Был четверг 10:36.Зи взял свой рюкзак и решил пройти на вылазку у него было в запасе ещё 3 дня до начала миссии. Он осторожно ходит по переулкам и улицам. Он заходит в дом и видит какие-то записки. Он не может понять что это значит он не может читать на этом языке. Он решит положить это в рюкзак. Зи искал что-то интересное и красивое. Он заходит в какое-то здание и ощупывает стены ничего не найдя он решил отдохнуть он оперся на стенку и та упала вместе с ним. Он ударился об пол и встал его немного шатало. Он лежал на какой-то доске которая была маскировкой. Зи прошел дальше и там заметил какое-то устройство (нейтронний квантовый ускоритель фотов и частиц) он решил что это ему пригодится, на потом. Он взял инструкцию и несколько книг от туда и пошёл домой. Придя домой он всё выложил и начал читать те книги что принёс с собой. Час другой он начал что-то понимать, но зачем ему это? Ему нечего делать и он хочет что-то узнать новое. Через 2 дня. Зи наконец вычитал всё это, он доволен собой. Он решил уже собраться и пойти на место. До начала церемонии 1 час. Он заходит в театр там он видит работягу на сцене который что-то говорит. Тед(д)-Здравствуйте все здесь все присутствующие. Сегодня я хочу сообщить ужасную для нас всех новость. Наши другие командующие пропали без вести. Ходят слухи что в этом виноваты лидеры других фракций и я хочу предложить вам всем предложение. Вы все становитесь на стороне работяг, а взамен я каждому здесь присутствующем дам Титановые шестеренки. Достав из кармана 2 титановые шестеренки. Толпа разделилась на две стороны, одни считали правильно перейти на сторону работяг, а вторые отказывались, под предлогом что он лжет. Тед(д)-Друзья мои, лучше всем нам объединиться и стать одной целой армией и стать главными в этом городе, где все будут жить как захотят, а те кто откажутся будут жестоко наказаны. Тут все резко поменяли свое мнение и начали быковать на Теда, за то что всем фракциям лучше жить по разному. Зи заподозрил что-то плохое, узнав что сюда приходят дроны из разных фракций и обсуждают работу сложности и критикуют её за малое вознаграждение. Он уже собрался уходить, но в окне он увидел что подходят работяги с оружием и техника с эмблемой гаечного ключа. Он понял что дело пахнет керосином и решил убежать от туда. Зи быстрым движением выбил дверь и начал бежать в свою фракцию в него стреляли и несколько раз попали, но он продолжал бежать. У него уже не было сил бежать, заходя в какой-то переулок, он решил передохнуть, но со стороны театра послышался мощный взрыв. Раны сильно болели он решил продолжить путь в свою фракцию. Зи уже еле держится на ногах, он доходя до своей Фракции он поднимется к главе. Стучит в дверь. Ди(д)-Войдите. Зи зашел, из ран и отверстий выливается масло. Он еле держался чтобы не упасть в обморок. Зи(д)-Там возле театра. Был взрыв и оружие и много работяг они захватили это здание и с ним и достаточно роботов и людей из всех фракций.... Ди(д)-Черт, они решили начать войну прямо сейчас.-Промелькнуло его голове.-Ладно ты закончил свою миссию можешь быть свободен, но лучше сходи к медикам. Зи(д)-Хорошо. Зи повернулся и вышел из кабинета. Он направился на пару этажей ниже к медикам. Медики на него смотрели и молчали. Зи уже почти дошел, как вдруг он отключается. Зи лишь слышал крики о том что демонтажнику плохо.

На совете.

На главной базе у Человеческой фракции собрали экстренное собрание глав. Хан(ч)-Мистер Ди, что случилось? Ди(д)-У нас большие проблемы, работяги начали войну, мне доложили што со стороны старого театра были взрывы и наверное есть шансы что там есть пострадавшие. Тер(к)-Это очень плохо, сейчас нужно поставить несколько главных задач. Хан(ч)-Предлагайте. Тер(к)-За старым театром через несколько улиц располагается главный рынок, нам нужно поставить максимальную оборону, а то вы понимаете что случиться, если мы потеряем рынок. Хан(ч)-Это да, у работяг большие проблемы с боеприпасами, но очень все хорошо с оружие. Если отдадим рынок, можно считать что они уже выиграли войну. Ди(д)-Предлагаю поставить наших лучших снайперов по периметру, в радиусе 5 километров никто не сможет через них пройти. Хан(ч)-Это хорошо, но не достаточно... Тер(к)-Предлагаю все подходы со театра заминировать, даже если от снайперов как-то избавиться, мины на пару минут или часов могут задержать. Хан(ч)-Отлично, тоже берем. Мы можем поставить достаточно много людей для защиты. Ди(д)-Мы забыли, про один важный момент. Хан(ч)-Какой, момент? Тер(к)-Атомная станция, от неё питался весь город, конечно после той войну она автоматически отключилась и её можно запустить в ручную. Если они это сделают, то... Хан(ч)-То автоматика на заводах включиться и боеприпасы с оружием станут поступать в бункеры, из-за схемы подачи и производства. Тер(к)-За станцию мы, полностью отвечаем, мы туда уже отправили 3 отряда на охрану, если они не справятся, то у них приказ, взорвать всю взрывчатку заложенную там. Хан(ч)-А сколько там килограммов взрывчатки? Тер(к)-Когда началась наша 1 война, станцию хотели прежде всего взорвать, но не успели и по итогу там уже лежит около 1 или 2 тонн взрывчатки. Ди(д)-С учетом 5 реакторов там, взрыв будет такой силы, что половину городу уничтожит, а во второй половине и под землей радиация будет огромная, там никто не выживет. Тер(к)-Они всё пространство вокруг станции заминировали и у них плюсом, около 300 килограмм взрывчатки. Хан(ч)-Главное, держать станцию и рынок, а остальное ставим пока-что на второй план. Ди(д)-Но ещё на первое место надо поставить победу над работягами. Тер(к)-Главное надо помнить о том что враг максимально хорошо вооружен по оружию, но не по припасом. Хан(ч)-Ну чтож, держимся до последнего и передайте войскам о полной боевой готовности. Ди(д)-Удачи вам тоже. Тер(к)-Пробьемся. Через 3 дня Зи пришел в себя, он чувствует сильную боль в правой руке и правой ноге. Он осмотрел себя и понял что эти места были простреляны пулями. Он вспомнил про то, что вчера была и про тут пушку где он её и нашел, он решил попробовать починить её как-то, после чего он решил лечь спать. Через 39 часов Зи выписали и он решил привести свой дом в порядок. Он убирался около двух часов, когда он нашёл ту самую коробку с пушкой и он решил отправится туда, но прежде он решил заскочить на рынок. По дороге на рынок он заметил как несколько отрядов из людей стояли у входа в тяжелой броне, зайдя уже на рынок, виднелись небольшие вышки, которых раньше не было, внутри которых сидели демонтажники с винтовками.Да и внутри рынка ходили солдаты из общественников и постоянно все осматривали. Там он купил оружие:пистолет, автомат ак47 и патроны к ним. Зи ходил по рынку и решил купит масло, он купил его 5 литров, но за это пришлось отдать не 2 медные (200 железных)как раньше, а 4 медные и 1 алюминиевых (410 железных). Также он ходил по рынку и искал инструменты. Он нашёл их у общественников и людей он купил всё что нужно и зашёл домой и взяв рюкзак и оружие и положив всё что он купил в него, пошёл в старый дом неподалеку дом и взял ту белую пушку. Через 30 минут. Зи был на месте. Он разложил все инструменты и начал работать и чинить пушку. Трудясь над ней около 2 дней, он наконец то закончил эту пушку и решил ничего не менять в настройках и решил её испытать прежде он положил всё в рюкзак. Он выстрелил в стену и вошёл в портал.

В другой реальности.

Зи летел вниз и упав на снег он решил осмотреться где он находится. ОН ходил по пустым улицам и вдруг он услышал лай, обернувшись и увидя собаку которая на него бежала с жёлтым крестом. Он понял что дело пахнет керосином и начал бежать со всех ног. Собака уже начала отставать, он решил её отвлечь и кинул бутылку с маслом, собака быстро проглотила бутылку и остановилась. Зи понял что они очень хорошо слышат он решил очень тихо ходить. Зи нашёл какую-то гору, а в ней и капсулу он приготовил оружие и постучал. Дверь открылась и два силуэта наставили своё оружие на вход. Он увидел человека и киборга. Зи опешил и наставил своё оружие на обоих. Зи(д)-В-в-вы кто такие? С опасениями спросил зи. Узи(ч)-Демонтажник? Зи(д)-Нет блин работяга. Узи посмотрела на него вид и поняла что этот дрон из их вселенной. Узи(ч)-Это дрон из нашей вселенной. Зи в это время решил быстро свалить. ОН потихоньку начал идти назад, как вдруг в его ногу стреляют и он падает. Это был Эн. Эн(к)-Куда ты собрался? Зи начал ползти он них подальше. Он повернул за угол и начал делать перевязку и взяв палку, побежал от них. Через 3 часа. Зи ходил с палкой по дороге и увидя бункер который был закрыт он решил кого-то позвать. Зи(д)-Эй есть кто-нибудь?! В ответ лишь тишина. Зи решил поискать что-то вроде второго входа он был там около 2 часов и он смог найти какую-то панель и бумажкой с комбинацией нажатий и нажав по схеме, открыл дверь и зашел в бункер. Как только дверь закрылась, за спинной он послышал звук что кто-то перезарядил дробовик. Иван(ч)-Только повернись, я тебе всю эту дробь в башку всажу. Медленно положи пушку на землю, если хочешь жить. Зи(д)-Стой, погоди, может договоримся, у меня осталось 2 медные и 1 алюминиевая шестеренки. Иван(ч)-Извиняй, но тут они бесполезны. Зи(д)-А ты вообще кто? Иван(ч)-Я общественник и всё. Зи(д)-Так мы не воюем вместе, мы же теперь общие союзники. Иван(ч)-В каком смысле союзники, мы нейтральны ко всем. Зи(д)-Ну вообще-то сейчас началась война, все против работяг. Иван(ч)-А вот с этого момента поподробней, и да можешь повернуться, только повернуться. Зи медленно развернулся и уткнулся лицом в дуло дробовика. Иван(ч)-Внимательно слушаю. Немного опустив дробовик до уровня груди. Зи(д)-Сейчас началась война с работягами, никто не знает почему, там что-то главы не поделили и теперь работяги главные враги, они уже уничтожили старые театр, там было много народа, до мощного взрыва. Иван(ч)-Блять, вот суки, мы этот театр внутри 6 месяцев обустраивали и ремонтировали. Зи(д)-Может мы будем с вами союзниками, а вы мне расскажите что это за псины обитают. Иван(ч)-С тобой только...Ладно. Твари про которых ты говоришь, это дроно псы. Они нападают на все, что внутри себя содержит машинное масло, а на людей им вообще пофиг, но скажу, что с ними даже поиграть можно и приручить. Если ты не дрон. Зи(д)-Тогда мне хана. Иван(ч)-Скажу вот тебе что, днем они ходят тоже по улицам, но они ооооочень вялые, хотя есть и те которые чуть пооктивней, но всё равно ленятся. Зи(д)-То есть, что днем, что ночь, мне можно отхватит звездюлей. Иван(ч)-Это да, но я не ебу каким образом Узи смогла приручить огромную такую тварь и так, чтобы она не трогала Ви и Эна. Зи(д)-А что, Ви и Эн они дроны? Иван(ч)-Слушай, че ты ко мне прикопался, я вообще-то на задании и ты мне в этом очень хорошо помог. Зи(д)-Как? Иван(ч)-Открыть дверь. Я с ней дня 2 уже мучаюсь, я почти половину всей своей взрывчатки потратил. Зи(д)-А зачем вам сюда надо? Иван(ч)-Сука, ты меня заебал, ещё один вопрос и я тебе в твой ебалик дробь всажу, а потом тебе в глотку гранату запихну. Понял. Зи(д)-Понял, вопросов больше нет. Иван(ч)-А ты что-то не похож на местных демонтажников. Зи(д)-Ну, я когда был у какой-то капсулы там девчонка одна сказала что я из мира. Иван(ч)-АА, почему до меня только сейчас дошло, что ты из нашего мира. Иван повесил на плечо дробовик и подойдя к пульту, открыл дверь и увидел работягу который стоял с пистолетом направленным на демонтажника. Работяга-Да откуда вы все лезете!? Нажав на курок, но пистолет не выстрелил. Зи(д)-В каком смысле? Иван выхватил из кобуры свой револьвер и выстрели в руку работяги, тот выронил оружие и схватился за пробитое место. Медленно подойдя к нему и взяв пистолет, достал магазин и чуть не начал смеяться во всё горло. Зи(д)-Что смешного? Иван(ч)-У него даже патронов в этом пистолете никогда не было, он стрелял в тебя воздухом. Зи(д)-А что ты дальше собираешься делать? Иван(ч)-Ну сообщу своим, они подойдут, а там дальше мы с кое кем любезно поговорим. Зи(д)-Слушай, а что вы дальше будете делать? Иван(ч)-Ты забыл, может тебе напомнить про гранату в горле. Смотря на него. Зи(д)-Молчу, молчу. Иван(ч)-Вот сиди и помалкивай. Начания рыться в карманах куртки ища рацию. ******** Иван(ч)-Фиолетовый, это подрывник, я в бункере. Узи(ч)-Ваня заебал, называть меня фиолетовым! Иван(ч)-А какую ещё тебе кличку дать? Ты фиолетовый ведь любишь, поэтому ты, фиолетовый. Узи(ч)-Вот увижу тебя, прибью даже не моргнув. Иван(ч)-Прям боюсь боюсь, и что ты мне сделаешь? Узи(ч)-Я тебя либо на улице оставлю или Джека на тебя натравлю. Иван(ч)-Ты серьезно, да Джеку на меня пофиг, я же человек, это только на Ви и Эна ему не пофиг. Узи(ч)-Ладно всё хорошо. Ты уже попал в бункер? Иван(ч)-Блять я тебе уже сказал что я в бункере, иди-те уже. Узи(ч)-Ага, мы тебя поняли, через пару минут подойдем. Иван(ч)-Ща ещё Ви сообщу, она вроде бы хотела с этим, ну с другим Эном о чем-то там поговорить. Узи(ч)-Вроде-бы да. Ладно мы выдвинулись. *************(на другом канале) Иван(ч)-Убийцам привет. Ви(д)-и тебе привет. Чего звонишь? Иван(ч)-Я в бункере. Ви(д)-окей, буду через минуту. Иван(ч)-Ага, жду. Просто постучи. Ви(д)-Я и без тебя знаю. *************** Иван(ч)-Всё, можно их ждать. Зи(д)-Кого...их? Иван(ч)-Тебя это не касается. В дверь бункера несколько раз постучали. Иван(ч)-О, явились. Подойдя к пульту и нажав на кнопку, двери открылись и за ними стояла уставшая Ви. Иван(ч)-Какие люди...Какие дроны к нам колеса катят. Ви(д)-Обычные. Зайдя в бункер. Иван(ч)-Как охота за маслом? Ви(д)-Фиговая, ничего вообще. А это ещё кто?! Смотря на Зи. Иван(ч)-Всё нормально, вот этот хер на ножках, из нашего мира. Зи(д)-Ты как меня назвал, псих ебанутый. Иван(ч)-Че ты ща сказал? Повторика. Зи(д)-Ты псих. Подойдя ближе к Ивану. Ви(д)-Блять, откуда ты то вылез? Зи(д)-С небес свалился. Ви(д)-Ты сюда прилетел? Зи(д)-Ага, только как я понял из своего мира. Иван(ч)-Ви, хотите испить масла? Ви(д)-Хорошо было бы. Иван(ч)-Тогда вот, работяга вам, он без сознания, так что берите. Ви(д)-Спасибо вам огромное. Начав идти в сторону работяги, превратив одну руку в когти. Зи(д)-А она вообще кто? Иван(ч)-Это Ви, демонтажница, настоящая убийца. Зи(д)-Она из демонтажников? Чего-то не похожа. Иван(ч)-Ты тупой или что-то там. Зи(д)-А, точно. В дверь начали стучать и кто-то говорил. Иван(ч)-О, пришли, надеюсь без Джека. Зи(д)-А кто этот Джек? Иван(ч)-Ну это эти, собаки здешние, которую Узи приручила. Зи(д)-Мне пизда. Иван(ч)-Фиг его знает. Подходя к двери. Узи(ч)-Вань, открывай! Говоря за дверью. Иван(ч)-Пароль. Узи(ч)-Какой ещё нахер пароль?! Иван(ч)-Не тот. Узи(ч)-Открывай безмозглый!! Иван(ч)-Вообще не тот. Узи(ч)-ВАНЯ!!! Я ТЕБЯ ЩАС ПРИКОНЧУ!!! Иван(ч)-Проходите. Нажав на кнопку открытия. Как только дверь открылась, за ней стояли Узи с Эном и робо пёс по кличке Джек. Пёс начал рычать и оскалил свои клыки смотря на Зи. Тот быстро схватил оружие и спрятался за Иваном как за щитом. Ви услышав что пёс начал рычать выдвинула из рук лезвия и в плотную подошла спинной к стене, смотря на пса. Узи(ч)-А ну фу. Стукнув рукой по морде, но пес продолжал рычать. Эн(к)-Вань, а это ещё кто у тебя за спинной? Иван(ч)-А это, это...-Повернув голову в сторону Зи-А тебя как звать? Спросив шепотом. Зи(д)-З-зи я. Говоря со страхом, смотря на пса. Иван(ч)-Это Зи, и он из нашего мира. Узи(ч)-А, это тот что к нам приходил. Эн(к)-А это снова ты, ты чего тут забыл. Иван(ч)-Да, вот, без дома он получается, вот и ищет, где пожить можно. Узи(ч)-Хорош, болтать, мы вообще-то пришли, кое-кого навестить. Ви(д)-Ребят, только вы Эна мне оставьте, я сама его прикончу. Эн(к)-В смысле меня?! Узи(ч)-Да не тебя, а другого. Отвесив тому подзатыльник. Иван(ч)-Только пусть этот останется на улице, а то убежит вперед и размотает всех. Узи(ч)-Прости Джек, но ты должен остаться на улице, ты меня понял? Повернувшись к псу и пригнувшись. В ответ пес гавкнул и пошел на улицу, после чего уселся и начал смотреть на них. Иван(ч)-Если что, как я понял, нам туда и этот идет с нами. Показав на Зи. Все пошли дальше по длинному коридору, Узи, Ви и Эн шли впереди, Иван шел за ними куря сигарету, а Зи шел позади со взведенным оружие в руках. Как только они дошли до главного входа, их встретили баррикады из мусора, а на полу лежала несколько мин. Иван вышел вперед и начал обезвреживать их. Но взяв одну из мин, ему показалось подозрительным, мины были слишком легкими. Тогда он перевернул мину, взрывателем вниз и со всей силы ударил об пол, мины лишь только щелкнула но, не взорвалась. Всех это сильно напугало и удивило. Иван взял арматуру которая лежала рядом и стал стучать по муляжам, которые только пшикали. Закончив одно дело, он достал из рюкзака небольшой брусок и кинул вперед и сделал несколько шагов назад. Остальные тоже решили отойти, Иван убрал одну руку за спину и нажал на детонатор, за нажатием последовал взрыв и появился проход. Все кроме Зи и Ивана рванули вперед, Иван отбросил окурок от сигареты и достав новую снова начал курить. Из глубины бункера начали доноситься выстрелы и взрывы. Иван посмотрел на Зи и резко в ту сторону, куда они побежали. Иван(ч)-Чего стоишь, погнали!! Крикнув на Зи. Зи(д)-Ладно. Побежав за Иваном. Спустя пару минут они подбежали к подобию площади. Ви прижала когтями Эна(д) к стене и держа в руке его хвост с кислотой, подставила к голове и о чем-то с ним говорила. А тот превратив свою руку в лазер, подставил в упор к её животу. Обе Узи стояли друг на против друга и с направленными оружиями, а Эн(к) лежал на полу без сознания. Вдруг раздался сильный свист и все отвлеклись и посмотрели в сторону звука. Иван пытался отдышаться, а Зи стоял рядом и поочередно направлял то на одних, то на других. Иван(ч)-Чё вы блять тут все устроили, вы же нормально хотели поговорить, а вы пушками размахиваете направо и налево. Сложив руки на пояс. Узи(ч)-Так, вот как раз и говорим с ними. Не отрывая взгляд. Иван(ч)-Узи, ты если честно, меня капец как заколебала, постоянно любой разговор ты начинаешь с того, что начинаешь стрелять и ещё к этому делу всегда зовешь либо Эна либо меня. Я же сказал что лучше всё нормально и мирно с ними поговорить, так нет, я как буто тебе совершенно другое говорю. Причем ты всегда так делаешь и получается так, что после тебя все проблемы приходиться мне разгребать. А знаешь что, идите вы куда подальше, я устал за тебя проблемы некоторые решать. Адьес! Развернувшись и направившись к выходу, а Зи медленно пошел за ним. Узи(ч)-Вань погоди! Повернувшись и смотря как он уходит заугол. Узи(д)-Не ожидала от другой себя такого. Опустив немного своё оружие. Узи(ч)-Что я натворила, а я ведь даже этого не замечала, что всё он делал. Опустив голову и уронив автомат на пол. Узи(д)-А о чем вы там хотели поговорить? Подойдя ближе. Узи(ч)-Да мы в капсуле вашей нашли чертежи пушки, которая может перемещать и мы хотели чтобы вы помогли нам собрать её и мы вернулись обратно домой , но только у нас деталей нет и ещё какой-то особый элемент нужен. Узи(д)-И всё, могу помочь.-Подойдя близко и положив руку ей на плечо-Кстати классный автомат. Подняв его с пола. Узи(ч)-Спасиб, сама собирала, да и твоя винтовка тоже крутая. Смотря на её пушку. Узи(д)-Ну вообще-то это мой рельсотрон. Адская штука. Узи(ч)-Ну так что, типо мир. Протянув руку. Узи(д)-Ладно.-Пожав руку-А вот этот долго ещё валяться будет? Смотря на Эна(к). Узи(ч)-Блять, Эн! Подбежав к немы пытаясь привести в чувства. В это время Эн и Ви разговаривали о своем. Эн(д)-Ви, я повторяю, просто успокойся и просто поговорим. Смотря ей в глаза. Ви(д)-Эн, ты бесполезный кусок хлама, вы оставили меня умирать связанной собственным хвостом, я бы погибла от недостатка масла или от этих тварей, но меня кое-кто спас от этого, конечно жалко что его прикончили, но ты не представляешь как всё это время я хотел тебя прибить. Сильнее сжав когти в его плече. Эн(д)-Прости меня, я просто забыл тогда. Я хотел тебя развязать, честно. Ви(д)-А чего ты тогда этого не сделал. Эн(д)-Я, я... Прости меня если сможешь. Ви(д)-Ты все также болван, каким и был раньше. Убрав его хвост от его головы. Эн(д)-Ты меня прощаешь? Смотря на неё с удивленными глазами. Ви(д)-Я тебя никогда не прощу и никогда не буду на вашей с Узи стороне, я лучше с этими буду, чем с вами. Убрав свои когти из его плеча. Эн(д)-А куда ты? Ви(д)-Подальше от тебя и твоей подруги. Развернувшись и направившись к выходу. Ви со злы лицом быстро вышла из бункера, а Эн(д) решил поговорить с остальными.

На улице.

Ви вышла из бункера, пес лежавший в снегу поднял голову и начал смотреть на неё, после чего снова опустил голову и продолжил лежать. Она почувствовала странный запах который шел со стороны дороги идущей к капсуле. Начав двигаться в сторону запаха, она дошла до Ивана и Зи которые отдыхали у грузовика. Зи лежал внизу и спал, а Иван сидел на верху и курил. Ви раскрыла крылья и взлетев приземлилась рядом с Иваном. Иван(ч)-А, это ты. Выдыхая сигаретный дым. Ви(д)-Ага, слушай, а ты уже сколько выкурил? Иван(ч)-Ну с утра до этого момента, пачки 2. Ви(д)-Ты так без своих легких останешься. Иван(ч)-Слушай, а это не твоя фотка. Достав фотографию из кармана, на которой были две демонтажницы. Ви(д)-Откуда она у тебя?! Выхватив из руки и положив в карман толстовки. Иван(ч)-Я так понял это ты и ещё кто-то. Я так понял она тебе дорога. Ви(д)-А присяду. Иван(ч)-А кто вам мешает, тут куча места. Ви(д)-Я скучаю по ней. Сев и свесив ноги. Иван(ч)-Слушай, а она мне кое-кого напоминает. Ви(д)-И кого же? Усмехнувшись. Иван(ч)-У нас в мире, на рынке, демонтажница постоянно ходит и попрошайничает. Я её раза 4 или 6 видел, но только ночью. У неё это хвостик один сзади, волосы серые, что-то типо шапки носит и в плаще ходит. На спине у неё рюкзак постоянно, она в нем масло таскает... Ещё помню она меня чуть не отпиздела, за то что я хотел ей помочь и на её лице на секунду крест какой-то был. Ви(д)-А ты её имя спрашивал? Иван(ч)-Пытался, но я смог у неё нашивку спиздить в замен, только она писец в убитом состоянии. Но увы она у меня дома на нашей базе в моем мире. Ви(д)-Слушай, а у тебя был друг или подруга, до твоих Узи и Эна? Иван(ч)-Была одна подруга, но она погибла. Ви(д)-Трудно смериться со смертью лучшего друга или подруги. Иван(ч)-Ага. Будешь. Протянув сигарету. Ви(д)-Сколько раз тебе повторять, я дрон и не курю, я не хочу свою систему фильтрации портить. Иван(ч)-Ладно, я наверное спать пойду, я то уже глаза слипаются. Начав спускаться на землю. Ви(д)-Удачно тебе поспать, если что я наверное в капсулу пойду. Иван(ч)-Ага. Говоря уже зевая. Ви поднялась на ноги и расправив крылья полетела в сторону капсулы.
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник