Часть 1 ,,Пролог"
10 апреля 2022 г., 11:05
Примечания:
❗Возраст может не соответствовать канону ведь я не знаю их канонный возраст.❗
Кассиан и Драйвер—псайкер и злодей. Псайкеры и злодеи—враги. Но тогда почему они дружат? Ответ прост. Они дружат уже давно. Лет таки 18. Ещё с детства когда Кассиан жил в приюте. Так что они просто не могли не принять то, что они оба пробуждённые хоть и противоположные. Та и им было как-то на это всё равно. Разве можно ненавидеть кого-либо просто за то, что он злодей по крови? И к тому-же он был его другом, и дальше им будет. Тем более он не сделал ничего плохого мирным жителем за всё время, так что Кассиан не видит причины его ненавидеть. К тому же спустя время он даже стал боссом вилзоны, и это ещё одна причина почему он не может его устранить, ведь это может плохо повлиять:другие вилзоны могут воспользоваться этим и устроить хаос за желание заполучить ещё и Кадам. А Драйверу просто всё равно на это. Он не видит ничего такого в этом. Так что они вполне неплохо дружат.
Примечания:
По моему это не очень похоже на пролог… Скорее похоже на их мнение про то, что они дружат … Ну, что получилось —то получилось!🐱 Буду рад комментариям)💞