Друзья, злодей и псайкер.

PG-13
В процессе
59
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 651 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 45 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 ,,часть 2"

Настройки
Примечания:
—Что?! Так я,что всё равно попаду туда?! - спросил в удивлении и в ярости от несправедливости в жизни Кассиан. —Да. - спокойным голосом ответила Тьюфенс Шиллер. —Так значит, я мог и не торопится... - сказал брюнет полушёпотом. —Нет, - возразила девушка с тёмно-малиновыми волосами, - тебе стоило поторопиться, ведь опоздания - не приемлимы для высокоранговых псайкеров. —Агх... Ладно, так что, зачем вы меня позвали? - смирился со своей участью мужчина. —Нам надо кое-что обсудить... *** —Значит ты всё равно на испытательном сроке~? Ха-ха~ — посмеялся над своим другом Драйвер. — Ладно,как никак не первый раз ты там. - дожевав кусок стейка сказал Босс вилзоны. . —Да, и то правда. —Ответил псайкер в обличии злодея.—Так пойдём-ка. . —Да~—ответили ему . *** . *Большое время спустя* . Известный псайкер—Кассиан Ли сейчас спал, а злодей и босс вилзоны Кадам сейчас делал в его квартире автополивочное устройство для растения брюнета. Зачем? Ему просто нечего делать, а тут как раз есть подопытный в виде комнатного растения. Да и Драйвер всегда готов помочь своему другу. Хотя он об этом и не просил, но и не отрицал, ведь откуда ему знать что он будет делать в час ночи? Верно, ни откуда. Вот и Драйвер это знал и воспользовался этим. Хотя даже если бы и знал, Драйвер всё равно бы это сделал.
59 Нравится 45 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)