Я не отпустила тебя

NC-17
Завершён
163
Размер:
24 страницы, 5 567 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
-Саша, ты можешь пожалуйста переслать мне все эти фотографии- -Без проблем- -Если вы ещё будете замечать похожие моменты между ними, то фотографируйте и присылайте мне- -Конечно- -Женя, а, что ты собралась делать?-спросила Аня. -Я пока точно не знаю. Наверное буду действовать по ситуации. Но я уверена,  что без наказаными они не останутся- -Похоже ты очень любишь Этери Георгиевну-сказала Саша. Женя ничего не ответила. -Ты обращайся если нужна будет помощь- -Спасибо-сказала Женя и пошла обратно в зал. Вернувшись в зал она села на стул рядом с Этери. Женю распирало желание всё рассказать, но она хотела их проучить. Ведь Этери им доверяет, а они поступают так подло. -Ты где так долго была?- -Девочки меня расспрашивали обо всём. Еле отделалась от них-сказала Женя надеясь на то, что Этери поверит. -Зря ты так говоришь. Они же скучали по тебе- -Это точно. Особенно Аня- -Кстати ты знала, что для Ани ты пример для подражания?-спросила Этери. -Не знала- -Ну теперь знаешь. Она во всём пытается быть похожей на тебя- Пока Женя общалась с Этери вернулись Алина и Даня. Они были счастливыми. "Как же меня бесят их лица. Так бы и врезала"подумала Женя. Прошло ещё около часа. Все были уставшими. Время было позднее и все начали собираться. Первыми уехали Аня и Саша. А затем Сергей Викторович. Остались только Женя, Этери, Алина и Даня. Женя очень хотела домой, но не могла оставить Этери. -Жень, давай я тебя домой отвезу-сказала Этери. -Не надо. Я себе лучше такси вызову, а вы поезжайте с Даниилом Марковичем. -Мне не сложно- -А как же Даниил Маркович?- -Он с Алиной поехал- -Ладно- Женя встала и пошла за Этери. Она была даже рада такой возможности. Возможно у неё получится немного лучше узнать чувства Этери к Дане. Ну или наладить с ней отношения. Они сели в машину и поехали. Ехать им нужно было час. Первые десять минут они молчали. -Ты так и не ответила на мой вопрос-прервала тишину Этери. -Какой?-спросила Женя -Где ты пропадала пол года?- -Можно я не буду на него отвечать?- -Можно-ответила Этери.-Но тогда я спрошу тебя о другом. Ты собираешься дальше кататься?- -Я не знаю- -Тебя что-то беспокоит?-продолжает спрашивать Этери. -Нет- -Тогда почему ты такая грустная? И почему со всеми на связь не выходишь? А когда я тебя о чём-то спрашиваю говоришь нет, не знаю или вообще отказываешься отвечать. Почему?- -Какая вам разница?- Этери свернула на обочину и остановилась. Она посмотрела Жене в глаза и сказала: -Я беспокоюсь за тебя. Твоя мама беспокоится за тебя. Все беспокоятся за тебя- -Откуда вам знать, что мама за меня беспокоится?- -Она мне звонила. Говорила, что ты неделю на связь с ней не выходишь. Татьяна Анатольевна мне звонила. И рассказала о твоём странном состоянии- -Вот оно, что. Все вдруг начали за меня беспокоится. А где они все были раньше?- -Жень- -Где они были когда мне было плохо? Где они были когда у меня случилось рекуррентное депрессивное расстройство и они мне как никогда были нужны?- -Что?- -У меня случилось рекуррентное депрессивное расстройство  и поэтому я пропала на полгода. Всё это время я была у себя дома. А игнорировала всех только потому что мне было на них наплевать. Как и тебе, как и другим-сказала Женя и заплакала. Этери была в замешательстве. Она ожидала любой ответ, но о подобном она даже подумать не могла. -А почему ты никому не рассказал?-вопрос конечно глупый, но ничего лучше Этери придумать не смогла. -Потому что всем было бы всё равно- -А мне почему не сказал?- -А тебе разве не наплевать на меня?- -Мне никогда не было на тебя наплевать. А всё, то, что я наговорила в четыре года назад было сказано на эмоциях- -Какая уже разница ты счастлива и без меня- -Кто тебе сказал, что я счастлива?- -Ну у тебя есть Даня которого ты любишь- -Я не особо его люблю. Мы разные. Он меня не понимает, а я не понимаю его- -Так зачем ты с ним встречаешься?- -Я сама не знаю зачем.  Первое время для того чтобы забыть тебя, а потом... я не знаю- -Ну как получилось?- -Что?- -Забыть меня получилось?- -Нет- -Ладно поехали домой- Этери согласно кивнула и вырулила на дорогу.
Примечания:
163 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)