Я не отпустила тебя

NC-17
Завершён
163
Размер:
24 страницы, 5 567 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Этери сидела в своём кабинете и смотрела в окно. Она обдумывала свои решения и свои действия. Верно ли она поступила снова впустив Женю в свою жизнь. Хотя бы немного. Она думала как поступить дальше. И как же помочь Жене. Она прекрасно видит, что с ней что-то не так. «Видимо самым верным решением на данный момент будет завоевать доверие Жени. Снова. Но вот только как?"подумала Этери. Она снова погрузилась в раздумия. -Ну и долго ещё ты будешь здесь сидеть? -прервал её раздумия вошедший Глейхенгауз. -Не знаю-ответила Этери. -Оставь ты уже эту затею с Женькой. Какое тебе дело до её проблем? Или тебе своих не хватает? -спросил Даня усаживаясь на стул напротив Этери. -Ну я же вижу, что с ней что-то не так. Она какая-то замкнутая стала. Сегодня когда я с ней встретилась она была растерянная, грустная. Это будто вообще не она- -И что? — -Это тревожит не только меня, но и других- -Другие это кто? — -Мама её неделю назад мне звонила. Говорит Женя на связь не выходит. Татьяна Анатольевна тоже говорит, что когда с Женей последний раз общалась она грустная была, потерянная. И девочки из группы беспокоятся. Женя и с ними на контакт не выходит- -Так почему они все к тебе идут? Почему сами не разберутся? — -Говорят, что я Женьку лучше всех знаю. Одиннадцать лет вместе провели. И, что со мной она точно поговорит-Этери устало вздохнула и добавила-Так и вышло- -Ладно,  давай собирайся и поехали домой. Ты кстати решила будем ли мы  твой день рождения праздновать или нет? — -Да. Думаю в субботу в ресторане. Будем я, ты, Серёжа, Диана с Глебом, Алина. Ну и наверное Саша Трусова, Аня Щербакова. Мы же все как одна большая семья-с еле заметной улыбкой сказала Этери. -Это точно Этери немного задумалась. -А это идея-вслух сказала Этери. -Что? — -Да так ничего. А ты можешь забронировать места не только для тех кого я назвала, но и ещё одно место? — -Да могу. А для кого оно? — -Потом узнаешь-сказала Этери и направилась к выходу.                                 *** Женя лежала на кровати и думала о сегодняшней встречей с Этери. Она конечно была рада, что спустя три года они с Этери наконец поговорили. Конечно Этери начала не очень приятную для Жени тему. Ведь Женя не могла ей сказать, что она до сих пор её безумно любит, жить без неё не может и поэтому она уже три года находится  в подавленном состоянии. Она думала, что делать дальше. Она попросила у Этери немного времени, но оно же закончится и ей нужно будет что-то делать. А, что делать она не знает. Женя металась между двух идей первый вариант это признаться и ждать реакцию Этери, а второй вариант это начать её игнорировать как и других. Но у второго варианта был большой недостаток. Она знала Этери и знала, что та от неё не отстанет пока не узнает правду. «Да уж выбор не простой"подумала Женя. Вдруг экран её телефона загорелся от входящего сообщения. Женя взяла телефон и увидела сообщение от Этери. -Здравствуй Женя. Я хочу пригласить тебя на празднование моего дня рождения в субботу- «Однако недолго ты продержалась Этери"подумала Женя. -Я даже не знаю- -Отказы не принимаются. Там будут ещё девочки. Хотя бы с ними пообщаешься. Они по тебе соскучились- -Хорошо- -Вот и замечательно. Адрес я тебе скину в пятницу- «Боже Женя, зачем ты согласилась. Уже второй раз»                                      *** Вечер. 26 Февраля. Женя приехала в ресторан и ждёт пока Этери её встретить. В руках у Жени был большой букет красных роз. Жене совершенно не хочет находиться в обществе Этери и её бывших подруг. Единственное чего она хочет это оказаться дома. Но раз уж согласилась то нужно там провести хотя бы час. Из здания выходит Этери и с дружелюбной улыбкой направляется в сторону Жени. «Какая она красивая"пронеслось в мыслях у Жени. -Рада тебя видеть- -Спасибо, что пригласили-с улыбкой сказала Женя и протянула букет-Это вам- -Спасибо- Они с Женей направились в ресторан. В самом конце зала был большой стол с едой и напитками за котором уже собрались все гости. Как только Аня и Саша заметили Женю то быстро подлетели к ней и начали обнимать. -Как давно мы тебя не видели. Ты где пропадала? -сказала Аня. -У меня было много разной работы. Поэтому я ненадолго пропала- -Почти полтора года. Для тебя это немного? -спросила Саша. -А ты будешь ещё тренироваться? -спросила Аня. --Или ты уже закончила с карьерой-перебила Саша. -Ну хватит вы Женьку сейчас замучайте расспросами. Идите все за стол-сказал Этери. Девочки ушли на свои места, а Женя начала осматривать всех присутствующих. К её сожалению, Алина и Даня которых она ненавидела всем сердцем тоже были здесь. Они сидели рядом и о чём-то беседовали. Она заметила Этери которая жестом показывала сесть на стул рядом с ней. Когда Женя села Алина и Даня посмотрели на неё и что-то быстро стали обсуждать. Слева от Жени сидела Этери, а справа Саша. А Алина и Даня сидели в самом конце. Этот факт немного её порадовал. Минут через тридцать когда все уже немного расслабились Женя начала чувствовать себя немного комфортнее. Ведь никто кроме Этери практически не обращал на неё внимания. Алина по прежнему общалась с Даней. Саша и Аня куда-то отошли. Этери сидела с Женей, а Сергей Викторович за всеми наблюдал. -А чем ты все три года занималась? -вдруг поинтересовалась Этери. -Ну в Ледниковом периоде выступала, много интервью давала и вообще много чего я делала-немного растерянно ответила Женя. -Столько лет прошло, а ты так и не научилась врать- -Нет. Я не вру- -Ну да часть твоих слов правда, а часть ложь. Ты правда выступала в Ледниковом периоде и ты правда давала интервью. Но только это было первые пол года. А где ещё пол года ты пропадала? — Этери была полностью права. Первые полгода Женя часто появлялась в социальных сетях, на первом канале и на разных мероприятиях. А потом она просто устала. Ей просто хотелось быть рядом с Этери. Женя хотела что-нибудь ответить Этери, но её отвлекла Саша. -Женя, мне нужно с тобой поговорить-сказала Саша -Это срочно? — -Да. И лучше поговорить наедине- Женя немного растерялась. По одному только выражению лица Саши можно было сказать, что дело серьёзное и она не шутит. -Извините Этери Георгиевна мне нужно отойти-вежливо сказала Женя. Этери кивнула в знак позволения. И Женя начала идти в ту сторону куда шла Саша. По дороге Женя заметила, что Алины и Дани тоже не было за столом. «А эти куда делись?"подумала Женя. Они с Сашей завернули за угол где их ждала Аня. -Что вы хотели? -спросила Женя. -Жень ответь честно. Ты Этери Георгиевну любишь? -спросила Аня. -Вы ради этого меня позвали? — -Да или нет? -продолжает Аня. — Ну я её уважаю. Иногда восхищаюсь. И да как тренера я её люблю- -А как женщину? -спросила Аня. -Нет-ответила Женя хотя знала, что это не правда. -А если подумать? -сказала Саша. -Нет- -Ой да кому ты врёшь мы же видим как вы друг на друга смотрите- -Да я её люблю, но она меня нет. Тем более у неё отношения с Даниилом Марковичем-Женя немного помолчала, а потом спросила-Это всё, что вы хотели знать? — -Я же тебе говорила, что не зря мы делали эти фотографии-сказала Саша Ане. -Вы о чём? — спросила Женя. Вместо ответа Саша показала Жене экран телефона. На экране была фотография Алины и Дани, они целовались в туалете. -Ты листай это не всё- Женя взяла телефон и начала листать галерею. Там было ещё штук семь фотографий и на них всех были Даня и Алина которые целовались. --Фотография которую ты видела первой была сделана 5 минут назад-констатировала Саша. -Да как он смеет. Как он смеет так поступать с Этери-с злостью в голосе сказала Женя. -О Женя включилась-с усмешкой сказала Саша.
163 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)