***
— Блять, это невозможно! — возмущается Позов, когда тот узнал, что им иногда нужно будет заниматься какими-то обязанностями. — Дим, ты как в первый раз, ей богу... — закатил глаза Попов и посмотрел в окно, в котором виднелось солнце и ,возможно, сейчас оно уйдет за тучи, которые окружили ее. — Ребят, кто со мной за энергетикам сходит? — спрашивает Матвиенко, выходя из ванны с мокрым лицом. — Я с тобой пойду, — сказал Арсений и вместе с другом вышли в коридор, чуть не сбив кого-то дверью. — Ой, извините, мальчики, не увидела, — оправдывается пострадавшая и обходит открытую дверь. Это была Аполлинария, на которую Арсений положил свой взгляд. Она быстрым шагом прошла до своего номера и скрылась за его дверью. Ребята сходили за энергетиками и вернулись в номер. Обсуждали они все что угодно: повышение цен на Липтон, об образовании, которого нет, песню Оли Бузовой "Мало половин". Всем было весело, ребята даже начали играть в игру "рассмеши меня", но Арсений всегда проигрывал, так как он всегда смеялся с какой-то фигни. — Вы подружились со своими соседями? — начал новую тему Сережа, поправляя свой хвостик на голове. — Я нет. Сделаю это потом, когда момент будет... — объяснился Арсений и пошел к себе в номер. Попов сидел на своей кровати и листал новости в Яндексе. В номере никого не было, но это хорошо... Никто мешать не будет. Дверь открылась и в комнату вошёл высокий парень и, сев на кровать, начал плакать, уткнувшись лицом в ладони. Вроде ничего такого не произошло, но что же заставило его так реагировать. Арсений отвлекся от телефона и посмотрел на парня, который облокотился на бежевую стену и плакал в ладони. Попов встал с кровати и сел на кровать напротив, где сидел высокий парень. — Что-то случилось? — интересуется Арсений без "привет, а почему ты плачешь", а прямо сразу "что-то случилось?". Ну, наверно, да, раз слезы, или человеку просто заняться нечем, и он решил поплакать. — Ничего! — почти крикнул Шастун и поджал под себя коленки, утыкаясь в них лбом. Мда, другого Арсений и не ожидал, поэтому можно сказать, что миссия "успокой его" — провалена. — Хорошо, — коротко ответил Арсений... — Захочешь рассказать — зови. — С этими словами Арсений вышел из номера и походу опять кого-то чуть не убил дверью —Да блять/Да блять... — произнесло два голоса одновременно, стоявшие за дверью. Из-за открытой двери вышли мальчик и девочка, которым лет по пятнадцать-шестнадцать не больше. — Ребят, можно задать вопрос? — спросил Попов и два силуэта повернулись назад. — Какой? — спрашивает мальчишка удивлённым тоном. — А вы не знаете, где я могу найти Ап..Пл...и... — Аполлинарию, что ли? — предположила девочка. Арсений положительно кивнул и улыбнулся. Ребята объяснили, что она всегда тусуется в какой-то заднице грубо говоря, но ответили, что она на первом этаже гуляет с Наташей и Златой. Арсений наверно не расслышал, что она с Наташей и Златой. Поблагодарив Яну и Володю, как выяснилось их так зовут, Попов пошел на первый этаж. На зло, первый этаж был заполнен людьми. Сквозь толпу Арсений начал искать девочек, осматриваясь по сторонам. Какая-то женщина пихнула Арсения локтем в живот, и даже не извинилась. Теперь похоже у Попова будет большой синяк на животе. Арсений уже вышел из здания и пошел по территории. В соседнем отеле был автомат со сладостями и энергетиками, которые не блокали. Арсений решил пойти туда и, войдя в отель, увидел трёх девочек, которые пытались достать шоколадку из автомата, застрявшую в пружине. — Девочки, вам помочь? — спрашивает Попов. Злата вытащила руку из дверцы и зло посмотрела на брюнета, стоявшего на расстоянии десяти метров. — Че приперся?! Съебись от сюда, не беси меня! — прокричала на весь коридор Свечникова и продолжила доставать шоколадку из автомата. Арсений послушался и пошёл к выходу. Он уже хотел открыть дверь и выйти, но голос его резко остановил: — Стой, подожди... — просит Злата и подходит к Попову, — Я, это... Поднаехала на тебя... Прости пожалуйста. Арсений сначала постоял, подумал и взвесил все, что было. — Да ладно, бывает... Тебе помочь? — резко перевел тему Арс и показал на автомат. Злата положительно кивнула, и Арсений помог ей достать шоколадку. Девочки поблагодарили парня и ушли к себе в номер.***
— Что ты сказала!? — вопросительно посмотрев на Наташу, спросила Полина — Ты глухая? Пялился он на тебя... — отвечает Наташе подруге уже третий раз. Полина была точно уверена, что Арсений был не в ее вкусе, что она с ним не будет, так как у нее есть парень. — Блин, девки, мне мамка деньги скинула, думаю себе сиськи сделать, но не знаю, третий размер или три с половиной... — выйдя из ванной оповестила Злата и подошла к своей кровати. — М-да, я думала у меня проблемы, а тут вообще пиздец... — выдохнула Смирнова и села на кровать. — Ой, да ладно тебе, что пообщаться с парнем не можешь, он же не педофил по виду? — подбадривает Наташа девушку, поглаживая по плечу. — Конечно, надо рискнуть, я же вообще по жизни фартовая, — психанула она и пошла в ванную, чтобы умыться. Злата встала с кровати и подошла к дверному проему, который ввел в ванную комнату. — Ты его вообще даже толком не знаешь... Сходи пообщайся, может он нормальный... — предлагает она и уже сомневается в своем же совете. — Злата, ты когда себе сиськи выбираешь больше мне нравишься, — урыла Полина и постояв возле раковины все-таки взвесила все факты. — Ладно, пообщаюсь с ним, раз уж на то пошло, — согласилась Поля и вышла из номера.***
— Что ты делал? — спросил Даня и выгнул бровь — Пялился я на неё, а она даже не заметила — вроде как... — отвечает Попов и посмотрел по сторонам. — Во-первых, почему она не заметила, а во-вторых... Ты чего осматриваешься? — закидывает он вопросами Арсения, размахивая руками. — Не хочу чтобы длинный наш разговор слышал... — ответил брюнет — Шастун что ли? — удивился Орешников, — забей хуй на него, он спокойный, не пристает, не мешает — все нормально. Арсений выдохнул и все-таки не понимал, из-за чего он плакал. Все остаётся загадкой — много вопрос и так мало ответов.