Гей в лагере или хороший собеседник

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
55 страниц, 18 041 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло уже два дня, как Арсений приехал в лагерь. Он познакомился с девочками из своего отряда. Девочки были все добрые, а особенно Полина — понятно почему. Попов, конечно, пытался подружиться с одним человеком из отряда, но этот Антон-мать-его-Шастун никак этого не хотел. Даже самые элементарные попытки поговорить о жизни он пропускал и уходил из номера. Может у него какие-то проблемы, или он просто не доверчивый — неизвестно. Может с ним получится выйти на контакт хоть каким-то способом? Полина позвала Арсений к себе в номер после завтрака, чтобы ей не было одиноко, пока Наташа со Златой пошли в магазин за жрачкой, а Полину не позвали — да и она бы не пошла. Зайдя в номер Полины, брюнет сел на её кровать и начал сидеть в телефоне. — Ну, давай, рассказывай, что да как у тебя? — начала разговор Смирнова и села рядом с Арсением. Арсений почувствовал, как она близко сидит рядом с ним. Он чувствует, как её взгляд прожигает его насквозь. — Нормально все... — уверенно выдал Попов, но у себя в голове он запнулся в этих двух словах. — Ты с пацанами по комнате подружился? — Да, но... — Арсений запнулся, — с Антоном не получается подружиться. — А что так? — удивилась она. — Он даже разговаривать ни с кем не хочет — один ходит всегда и молчит как партизан... — объяснил парень — М-да, ситуация... — промычала Полина. С Антоном вообще ситуация сложная. Он замкнутый, это скорей всего травма или проблема общения с людьми — называть это можно как угодно. Злата с Наташей уже пришли с магазина, и Наташа купила Полине мармеладных мишек. Пока ребята сидели у себя в номере с Поповым, им стало скучно настолько, что даже музыка в наушниках не спасала. В дверь постучали и в комнату вошёл Даня. — О, Арс, вот ты где! — выдал он и, подойдя к парню, похлопал его по плечу. — Ты что-то хотел? — интересуется брюнет. — У меня появилась идейка. А давай над длинным прикольнемся? — предлагает Орешников. Девочки переглянулись, и все злобно улыбнулись, кроме Арсения и Златы. — Может не надо? — просит Златослава. — А вдруг что-то случится? — подлавливает Попов — Ой, да ладно вам, это же шутка... — смеётся Даня и толкает Арса кулаком в плечо. Через полчаса они все сидели в номере девочек, кроме Дани, который сидел в номере и наблюдал за реакцией Антона. GHTYQP Дарова, Шкет АШ Вы кто? GHTYQP Тебе это не важно знать АШ Что вам нужно? GHTYQP Я знаю где ты живешь и если не отдашь деньги, тибе канец АШ Лох, даже с ошибками пишешь:( GHTYQP Старшим не груби, шкет, мал ище АШ И чо? GHTYQP Капче. Я же знаю где ты живешь. Твоя мать поплатится за то што ты грубишь. АШ Я тебе огорчу, но у меня только приемная мама;) — Ах ты сука — выругался Попов. — А парень-то смекалистый, — поддакивает Злата. GHTYQP Мне фиолетово, я уже стою возле твоего дома, так что гони денги, а то худа будед — Так, напишите Дане, что там происходит, — просит Арсений и Злата написала Дане. И через три минуты Даня ответил. — Он написал, что он плачет, — удивительно произнесла Злата. GHTYQP А че это ты вдрук заплакал, а? АШ Откуда ты? GHTYQP Я же сказал, что знаю про тебя все. АШ Это правда не смешно, перестань, пожалуйста GHTYQP Ну все, готовься, я захожу во внутрь... Все ребята замерли, когда Антон вышел из сети, и в этот момент позвонил Даня — Алло? — ответил Арсений, и все ребята напряглись. — Быстрей зовите медсестру, у него приступ и пена изо рта! — быстро кричал Орешников в трубку. Все подорвались и, выбежав из номера, направились на первый этаж — к медсестре.

***

Все стояли возле кабинета, где пахло медицинскими препаратами и многим другим. Из кабинета вышла медсестра, на ходу снимая резиновые перчатки, а за ней следом и вышла их вожатая — Марина Леонидовна. — Как у него появился приступ? — интересуется вожатая, сложив руки на груди. — Мы решили его разыграть и вот так получилось... — сказал Даня и вышел вперёд. — В кабинет администратора, живо! — сквозь зубы рыкнула Марина, и все пять человек пошли на третий этаж к администратору.

***

— Вы нормальные, вообще?! — ругается администратор на ребят, — А вам не приходило в голову, что у него кроме приемной мамы никого нет и то, она забывает о нëм... Она ещё и пьет в добавок, а вам все хиханьки да хаханьки! — Да поняли мы, поняли, — обещает Данил. — Ещё раз такое повторится, вылетите из лагеря, как пуля из ружья, — угрожает Диана Романовна.

***

Все шли по своим номерам, но зашли в номер девочек, чтобы обсудить все, что произошло. — Девочки и мальчики, я в туалет — не стучитесь, — оповестила Свечникова и закрыла дверь на щеколду. Все сели на кровать Полины в круг и достали свои телефоны. — То есть, он не врал в переписке, что у него приемная мама? — прерывает тишину вопросом Полина — Ну получается так... — соглашается Наташа — А как у него приступ случился то? — задал вопрос Орешников. — Дань, обыкновенно... Приступы могут появляться по разным причинам, и у него это, походу, на эмоциях проявляется, — объяснила Полина. — Ты что, в медицинский пойдёшь что ли? Всезнайка, блин... — буркнул Даня — Да, я иду в медицинский, а что не так? — удивилась Поля — Не-не, все норм... — успокоил Арсений. В комнате резко стало тихо и слышно, что что-то происходит в ванной... Как-будто кто-то плачет. — Это Злата плачет? — прислушавшись, спросила Наташа — Походу... — ответила Полина и резко рванула к двери ванной. — Златунь, все в порядке? — через дверь задала вопрос Смирнова. В ответ были слышны всхлипы и втягивание соплей носом. — Злат, открой, пожалуйста — просит Наташа, начиная с Полиной дергать ручку. Дверь резко открывается на стиж. На полу сидела Злата с синим квадратиком в руках, у которого вверху была маленькая пипка, а рядом канцелярский нож, на котором была капелька алой красной крови — она пытался порезать себе вены, но ей не хватало усилий. Девочки подбежали к ней и, взяв ее под руки и за ноги, потащили на кровать. Она вся дрожала, руки тряслись, тонкая струйка крови стекала по запястью, а глаза были красные вместе с лицом. — Злат, ты слышишь нас?! — взволнованно интересуется Полина, тихонько раскачивая тело. — Эт-т-то й-й-й-я в-в-виноват-та, — в истерике Злата не могла нормально сказать слово и говорила, все заикаясь. — В чем ты виновата? — в непонимании спросила Наташа — А почему я вас не остановила, я чуть чел-ловека жизни не лишила, который мне н-н-нравится. Все замерли, а Арсений и Полина выпучили глаза, удивляясь с того что они услышали

***

— Ну как она? — обеспокоенно интересуется Наташа. — Не волнуйтесь, легкая истерика и выплеск эмоций... Это нормально, — спокойно говорит медсестра, и даже мускула на ее щеке не дернулась. — Дарья Васильевна, вы поймите, что она там в обморок от стресса и страха чуть не упала, а вы спокойно об этом говорите?! — возмущается Полина — Я вас умоляю... Я уже десять лет тут работаю, и все у всех хорошо... Бывает там понос или тошнит, а так-то все нормально, — отшучивается медсестра. — Через сколько можно к ней зайти, — спросил Арсений. — Через два часа, — коротко ответила медсестра, и все отправились по номерам.

***

— Даня, ты скоро спать, а то уже Антон спит, — спросил Арсений, одевая пижамную футболку и шорты. — Я уже ложусь, — ответил Даня и, накрывшись одеялом, сразу же уснул. Время было пол второго ночи, все спали, а Арсений сидел в телефоне под одеялом, чтобы свет не освещал комнату. Лента в ВК была слишком скучная и даже больше похожа на химическую, где пытались продать какие-то пробирки, и разные химические элементы. Арсений слышит, как кто-то шмыгает носом. Выползов из одеяла, он почувствовал, как в лицо полетел прохладный воздух, а на кровати возле стены сидел Шастун с заплаканными глазами и телефоном в руках. — Что-то случилось? — поинтересовался Арсений и сел рядом с Антоном. Антон, конечно же, помотал головой, показывая, что все нормально, но Арсения это начало уже бесить. — Я же вижу что нет... Я помочь хочу. — Что будет, если ты мне поможешь, мать перестанет мне говорить, что я всем не нужен?! Или меня сводный брат любить будет, а не избивать? Помощник фигов, блин! — выругался на Попова младший и опустил лоб на коленки, начиная плакать. Арсений придвинул мальчишку к себе, и тот лег ему на колени, и светился только телефон в комнате. — Зачем ты это сделал? — спокойно спросил Антон и продолжил лежать на коленях — Жалко мне тебя, ничего личного... — сознается Попов. — Только меня, что ли? — поинтересовался кудрявый — Неа... Злату ещё жалко... — с грустью произнес Арсений. — А ее то че, она же вроде не плакала? — уверенно сказал Шастун — Ага! Она там из-за тебя чуть вены не вскрыла и в истерике вся была, что даже заикаться начала! — рассказал Арсений и погладил кудрявого по руке, — Тебе легче стало? — спросил брюнет. — Да... Спасибо, что помог высказаться... — поблагодарил Антон Арсения и постучал ему по плечу. — Да ладно, если что обращайся, — подмигнул Попов и ушел к себе на койку и двое уснули сразу крепким и сладким сном
Примечания:
41 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)