***
Дискотека проходит классно или как бы сказали подростки - просто ахуенно. Девочки брали коктейли в баре и успели уже словить такой кайф, когда музыка играет громко и ты зажигаешь на все сто. Полина все таки решила пойти немного потусить и потом позвать Арсения к себе, чтобы посмотреть с ним фильм. Полина сидела возле барной стойки и пила мохито - естественно с алкоголем. Бармен ей показался очень красивым и даже привлекательным, но она не смотрела на него потому, что у нее есть парень и она не собирается перепрыгивать с одного на другого. Вдруг она почувствовала что-то не ладное. Она увидела девочек и краем глаза, посмотрела, чтобы они не пошли за ней. Зайдя в общий туалет, она вошла в кабинку и проверила прокладку. Как можно было понять по больным стонам и тихому мату, одна прокладка была истрачена - осталось две из трех. Выдохнув со спокойной душой, она вышла из кабинка и выходила из туалета, как вдруг увидела Злату, которая искала кого-то – скорей все Полину. — Злата! — крикнула Полина, — Меня ищешь? — О, Полин, не, не тебя, а кое-кого, связанный с тобой.. — говорит Злата, пытаясь отдышаться. — Наташу что ли? — предположила та. — Я Арсения с Антоном видела возле бара, — отдышавшись сказала Злата, прогибаясь в пояснице. — И что, они же друзья, потом со мной повеселится, — махнув рукой ответила Полина. — Если ты знаешь значение слова "дружба" то будешь отрицать, что пацаны по дружбе не сосуться.. У Полины даже округлились глаза и она быстро пошла проверять это. Встав со Златой за бетонный столб, они смотрели на все, что у них только может быть и никаких подозрительных моментов не возникало. — А ты точно его ни с кем не спутала? — сомневавшись в словах Златы, спросила Смирнова. — Нет, точно он! — подтвердила та. Вдруг к Полине подошел какой-то парень — на вид лет двадцать и скорей всего вожатый. Он был не очень пьяный, но и не трезвый, но качался из стороны в сторону как китайский болванчик. — Девочка, скажи, ты не видела Жигуль тут? — спросил тот. Именно в тот момент, когда Полина отвернулась Арсений коротко чмокнул Антона в нос (как говорится все интересные моменты пропускает). Злата стала громко матерится, что она отвернулась именно в этот момент, когда к ней подошел спросить про какую-то Жигуль! А, стоп, Жигуль это Яна, но зачем какому-то вожатому понадобилась Яна? — А тебе зачем? — ворвалась в диалог Свечникова, чтобы узнать все тайны этого незнакомца. — Она просто звала гулять по двору лагеря и убежала, чтобы догнал ее.. — а он не так туп, как думали девочки. — Можем мы узнать твое имя и желательно фамилию, — попросила Злата, затыкая Полина, которая бухтела с таким лицом: "Бля, Злат, молчи" — Павел Добровольский. — ответил тот не запинаясь. — Это тот из второго отряда.. — сказала на ухо Злата Полине. — Ладно, иди, нам поговорить надо, — отходя от Паши, сказала Злата, толкая Полю в плечо. — А, ну ладно.. — пожал плечами тот и ушел на тацпол — наверно Яна ему уже не нужна. — Пошли к Яне! Девочки подорвались с места и побежали к Яне на четвёртый этаж, где она скорей всего должна находится и на Арсения с Антоном было сейчас абсолютно все равно***
— То есть мы в следующей части будем учиться в одном колледже? — спрашивает Сахнов, записывая что-то в телефон. — Да, а еще нам нужно узнать в каком городе мы будем? — сказала Яна, тоже записывая что-то в телефоне. — Питер. Выбираем Питер и все.. — Как скажешь — согласилась Жигулёвская. — А теперь самый главный вопрос.. — в комнате зависла тишина, — кого мы убираем. — Смотри, Наташу не убираем, так как она с Сережей, Полину точно нет, тебя тоже нет, я под вопросом, Антона тоже нельзя, Злату нельзя, там интересная ситуация произойдёт, получается убираем Даню, Сережу другого, Настю, а дальше посмотрим.. — Гений просто ахахах. — Я знаю.. Дверь открывается и в комнату влетают Злата с Полина, и пытаются отдышаться. — Кого это к нам привело! — радостно оповестила Жигуль и слезая с подоконника, подошла к девочкам. — Володь, ты что, к ней тоже по очереди? — спросила Злата — Сплюнь, блять!! — сказал тот и постучал по подоконнику три раза. — Ладно, хер с тобой! — махнула рукой Полина, — Жигуль, мы к тебе! — Тоже обсуждать фанфик пришли? — Нет! — в один голос сказали девочки. — Почему ты сначала с Малиновским была, теперь у тебя Добровольский какой-то.. Хотя почему какой-то? Он вожатый второго отряда!! — ... А в чем дело то? — не шевельнув мускулой на лице, переспросила Яна. — Блять, ты встречаешься с вожатым, которому двадцать лет.. — Ну и? — Ему, сука, двадцать лет, ты слышишь меня?!!! — не выдержала Злата. — И что? Дима разонравился, могу позволить встречаться с другим.. — А, тогда вопросов нет..***
Дискотека прошла, все пьяные были в своих номерах, даже Яна успела спиздить пиво из пятёрочки и выпить вместе с Пашей в комнате. Полина сидела в номере и ждала Арсения, что бы поделать разных дел и поговорить с ним на одну тему. Когда она ушла, то Злата сняла видео, как они с Антоном сосались, чтобы были доказательства, то что она не выдумала это во время месячных. Арсений уже пришел к ней в комнату и они стали выбирать фильм. Выбрали они "Я худею". Фильм, конечно, снят где-то в две тысячи девятнадцатом году, ну ничего страшного. Уже наступила сцена, где Александру Бортич раздевает на столе, на кухне у мамы и туда приехал ее друг, который помогал ей худеть. И вот именно в этот момент Полина решила сделать этот шаг к разговору. — Арс, а ты ничего не хочешь мне сказать? — начинает Полина. — Да нет, если только что люблю тебя! — сказал тот, даже не подозревая, что Полина знает правду. — Как с Антоном потусили на дискотеке? — Классно, по коктейльчику выпили, поболтали и разошлись, ну может еще и потанцевали — рассказывает Попов. — А больше ничего не делали? — Нет, а что такое? — Да так, хочу спросить по поводу этого... — сказала та и достала телефон, включив то самое видео, где они с Антоном за барной стойкой целуются с языком. — А, ты про это, ну тоже было.. — Я че то не пойму, ты совсем страх потерял или что?! — повысила голос Смирнова. — А что такого? Проиграли с ним в камень-ножницы-бумага и выполнял его желание... — То есть, ты выполнял его желание.. а он твое выполнял? — Конечно, каждый раз он переводил мне по пятьсот рублей на карту.. — И сколько выиграл? — Полторы тысячи.. — Больше в такие игры не играй с ним, ты меня понял?! — грозит пальцем девушка — Зай, без проблем, только не злись, ладно, — попросил Попов и целует Смирнову коротко в губы, касаясь подушечкой пальца уголка. — Если не будешь на такие желание играть, то не буду..***
— Антон, я же тебе говорил, что за барной стойкой сосаться не вариант, говорил же, что Поля запалит или Злата... — А запалил кто? — Злата, кто же еще?! — крикнул тот, — коза, блин, ее тут еще не хватало — Сюня, ну не злись, нормально же все прошло, ты сказал что на желание играли и она поверила, что хотел от нее услышать? — Я не хочу ее обманывать! Для меня вранье это как вкачать наркотики в вены — Что ты имеешь ввиду? — То что я употребляю, а кто-то думает, что со мной что-то не так.. — Арс, я тебя не понимаю. — Смотри: я люблю Полину и люблю тебя, передо мной стоит выбор, либо я встречаюсь с тобой и у меня не будет будущего, либо я встречаюсь с Полиной и мы попытаемся сделать нашу жизни лучше, когда поженимся и будут дети.. — То есть ты хочешь сказать, что хочешь расстаться? — Антон говорит уже дрожащим голосом, тело ломит от боли, что сейчас он скажет это проклятое "да" и все, жизнь пойдет под откос. — Нет, а если и да, то не знаю когда. — Надеюсь не скоро — сказал Антон и обнял Арсения прижимаясь к груди. Чувствуется его запах, который прям впитывается в твою кожу и остается на время, которое не хочешь чтобы оно заканчивалось. А потом идешь в душ и смываешь весь негатив вместе с этим родным запахом и забываешь его консистенцию пота, когда лежишь и плачешь в подушку. Арсений смотрит на лицо Шастуна и любуется на такие выразительные ямочки в уголках губ во время того, что он улыбается так искренне и по родному. Удержаться невозможно и губы сомкнулись в поцелуе и прям хочется наслаждаться их теплотой и не прекращать это действие. Отлипну вот губ, парни переместились на кровать и стали целоваться на ней. Звуки причмокивания слышно по комнате и хочется спросить "вы там салат жрёте или что?!". Резко послышались какие-то звуки в коридоре. Парни быстро сделали вид, что сидят в телефоне, но самый ближний телефон был у Антона — он был на комоде на зарядке, а у Арсения был на другой стороне комнате. Дверь резко открывается и слышно, как вошли точно два пацана, потому что было слышно, как кто-то что-то пиздел басистым голосом. Перед глазами всплывает какая-то странная картина: два пацана с грохотом вламываются в комнату, поваливая друг друга на кровать, при этому они еще и сосуться.. Камон на хуй! И это были не какие-то педики с соседнего отряда, а Даня и Сережа! Именно Серёжа, которому дали фамилию Попкин, а не Пышкин — а это его настоящая фамилия. — Э, ребят.. — начинает Орешников, понимая, что вышла очень неловкая ситуация, которая превышает шкалу миллион процентов. — Мы тоже с грешком как у вас, так что мы выйдем и не будем друг другу мешать.. На этом Арсений взял Антона за руку и вышли из номера, чтобы не мешать "голубкам" проводить время вместе. — И куда нам идти? — спрашивает Антон, скрестив руки на груди. — К Володе, больше некуда.. — Окей, сейчас позвоню ему и спрошу..***
— Сука, он же в два ночи не спит, почему сейчас то уснул!? — возмущается Шастун. — Остался единственный вариант.. — Какой? — Улица — с уверенными видом сказал Арсений и чмокнул Антона в губы, — Солнышко, все хорошо, я рядом. Антон кивнул и они пошли на первый этаж. Они вышли из здания и пошли к скамейкам, где как-то сидела Полина. Где как раз все и произошло. Садясь на скамейку, парни начали смотреть на луну, которая светила очень ярко и была очень близко. Попов посмотрел на Шастуна, который залип и не моргал. Поцеловав Антона в щеку, тот отвис от луны и обратил внимание на Арсения. — Слушай, а ты никогда не загадывал желание в полнолуние? — решил задать вопрос Шастун. — Не-а, а что? — А давай загадаем желание? — Ну, давай.. Ребята стали смотреть на луну и закрыв глаза, губами стали говорить, то, что они хотят больше всего. Арсений проговорил одними губами свое желание, а потом он резко завис, как-будто луна ему что-то говорит. Он открыл глаза и пытался отдышаться, так как его горло было будто пережато во время.. Гипноза? — Арс, ты как? — обеспокоено спросил Антон. — Все хорошо, пошли спать.. — Пойдем.***
Ребята собрали все вещи и стали выходить из номеров. Сдав все ключи от комнаты, все отряды вышли на улицу, где уже стояло четыре автобуса — для каждого отряда. Сначала первый отряд зашел в автобус, в другой автобус зашел второй отряд и так далее. Четвертый отряд был самый медленный, так как половина из них просто упрямились, что хотят в третий автобус, так как там какие-то люди, с которыми они дружат. Но всем было все равно и они из все таки усадили на места. До Москвы ехать три-четыре часа, а значит можно поспать в наушниках и никто тебя не будет трогать, если только люди, у которых шило в заднице мешает. Через час поездки была остановка на заправке, где дети пошли сходить в туалет и купить что-нибудь покушать. Арсений тоже решил выйти, но не в туалет или буфет, а покурить. Антон присоединился к нему и тоже решил за компанию. Попова не покидали мысли о том, что же ему сказала луна в прошлую ночь, но ему нужно было поговорить с Антоном — потому что луна ему говорила что-то про него. Все уселись в автобус и продолжили путь.***
Через три часа они приехали в центр Москвы, где их должны были забирать, а кто-то идет или едет сам — смотря кто писал согласие от родителей.
Арсений вышел из автобуса и и попрощался с Полиной и со всеми девочками, которые составляли с ним компанию друзей. Он пошел с Антоном, так как им по пути идти домой и они решили пойти вместе. Вот они дошли до дома и решили прощаться, но Арсений чего-то хотел сказать, но не мог подобрать слова. — Антон, нам нужно с тобой поговорить.. — Я слушаю — в хорошем настроении сказал Антон. — А что ты загадал, когда смотрел на луну вчера? — Давай лучше ты скажешь.. — Ну, я спросил у нее, с кем мне лучше быть и с кем моя жизнь будет лучше.. — И? — Она сказала, что с тобой мне ничего не светит. — Что ты хочешь этим сказать... — предположив свои мысли, Антон смотрит в пол, — ты хочешь сказать, что нам... — Да. — Но почему? — Антон, ты пойми, я хочу семью, я хочу себе жену и хочу ребенка, а с тобой это просто не возможно. Я понимаю, что сейчас ты не хочешь слышать мои слова и просто пытаешься себя убедить, что это все сон, но нет – это не сон, а правда, которую ты слышишь. Я никак нетзочу прекращать с тобой общение и хочу, чтобы ты просто был счастлив и любил человека, с которым ты будешь действительно счастлив. — Хорошо, я подумаю над твоим, но хочу тебе сказать одно.. — Что же? Он не успевает сказать и его целуют, очень нежно и настойчиво, как в последний раз – хотя так и есть. Язык вылизывает рот и не хочет останавливаться. Хочется больше и больше и ничего другого. Антон отлипает первый и смотрит в голубые глаза, которые не видно из-за темноты на улице. — Просто знай, что ты единственный, кого я полюбил настолько сильно, что не отпущу никогда..***
На этом все и заканчивается. Теперь Антон полностью разбит и пуст внутри. Его просто растоптали, как сэндвич на вокзале. Ему больно, одиноко и так не хватает того самого человека, который мог бы ему сказать "все хорошо, я буду рядом". На кухне горит свет, никого нет дома. На плите стоит горячий чайник, который вскипел буквально недавно. По середине стоит табуретка, на ней сидит человек, который обдумывает свои действия. Антону больно, ему обидно и единственная мысль, которая у него остается это "меня выкинули на свалку". Это мысль кружится в голове уже минут десять. Голова суется в петлю, которая была готова для этого действия. Через десять секунд произойдёт то, чего Антон сам не верил, что он это делает и мысль сменилась на другую, которая говорила "Я люблю тебя, Арсений".