Антон
Вы живы? Я вот лично как будто прошёл Афганскую войну
Ощущение не из лучших, конечно.. Уже еду кстати в
автобусе,
как приеду, расскажу очень занимательную историю.
Дима Ахахахаха, я и не сомневался, что ты во что-то вляпаешься. А вот я чувствую ощущение помятости, но во всяком получше, чем у вас. Серый Видимо с тобой вместе прошли войну. Мы с Димкой уже на месте, тебя, мисс Катастрофа, ждём на против школы.Антон
Ждите, я уже приехал.
С этим сообщением Антон вышел из маршрутки и направился в сторону школы к друзьям. Парень уже предвкушал увидеть нового классного руководителя, а так же встречу с друзьями, слишком уж он к ним привязался.***
- Ну привет, Шпала- сказал Серёга с Димой, увидев Антона около себя - Хай И теперь-то наконец Антон рассказал, что же с ним произошло вчера. -И чё он, ну.., маньяк, получается?- Серёга -Подожди, из всего рассказа ты сделал только такой вывод?!- не понимая друга, спросил Дима. -Вы делаете из этого выводы? - Антон Друзья переглянулись. -Я думал, вы просто поугараете.- сказал Антон -Всмысле “Просто поугараем”? Антон, а когда-нибудь к тебе подходили незнакомые дяденьки и помогали дойти, в твоём случае довезти, до дома? Видимо, я скучно живу.-заявил Дима. -Ты хочешь сказать, что он что-то хотел от меня?-подумав, ответил Антон. -Антон, мы ни на что не намекаем, но прежде чем с кем-то ехать, напиши нам, мол, может это будет не добрый Арсений, а злобный Сеня.-ответил Серёжа. -Так Арсений и Сеня, это одинаковые имена.-важно заявил Антон -Да это, в принципе, ничего не меняет, просто будь поумнее в действиях.-так же важно ответил Дима другу. -Ладненько, давайте уже в класс пойдём. - предложил Серёжа. После слов друга ребята устало пошли в школу.***
Зайдя в класс, ребята увидели уже нового учителя? Просто в классе было два человека, из которых Антон узнал Павла Волю, их учителя по русскому, литературе. Второй же был ОН? Это тот самый маньяк, который его украл и привёз домой?! Да как так? Не уж то он новый классный руководитель, тогда Антон вообще в школу ходить не сможет. Так стыдно за вчерашнее. Чувство, как будто занимались непристойными делами с этим довольно красивым Арсением. Стоп… ничего не было, да и всмысле красивый, Антон, что с тобой утром то? Если это последствия от выпитого, то он точно бросает пить. Не то чтобы Антон против геев, просто себя он таким не считал. “И вроде бы даже некая связь между нами?!” Фу, Антон блять, харэ так думать. Лично друзья у него никак не отреагировали, ведь они даже представить не могли, что этот человек и есть тот самый маньяк. Арсений выглядил стильно. На нём были чёрные обтягивающие джинсы с длинной рубашкой. Закатанные рукава смотрелись брутально, а руки так и завораживали своими венками. Антон не удивиться если он модель. Вдруг голубоглазый мужчина развернулся, и первым на кого он посмотрел был конечно же Антон. Вдруг резко начал говорить Паша: -Ну что же, бедолаги, поздравляю вас с поступлением в 11класс. Теперь вы познаете некоторые круги Ада, и да, я ваш новый классный руководитель. Не ожидал конечно, что стану вашим классным из всех учителей, но видимо судьба мне быть с вами до окончания школы. Также хочу представить своего нового коллегу. Он не учитель, но хороший психолог. Весь класс замолчал, все ждали, как всё-таки зовут этого брюнета, на что голубоглазый мужчина лишь улыбнулся Антону и затем сказал: -Всем привет, меня зовут Арсений Сергеевич. Я новый психолог в вашей школе и очень рад познакомиться с вами. Если вас что-то тревожит, то можете зайти ко мне, я всегда у себя в кабинете. Все девочки конечно же текли только от голоса психолога, и Антон даже понимал почему. Ребята же не обратили на это внимания и ждали информацию об учебном году, но тут то Антон и решил сказать, но очень тихо, шёпотом: -Ребят, мне стыдно это говорить, но это он. -Всмысле он? Антон, если это и в правду так, то ты должен понимать, что он может рассказать про твоё состояние тем вечером, всё что ты наговорил, и предъявить директору. - беспокоясь за друга, ответил Дима. -Ну или в крайнем случае, ты скажешь, что он маньяк, а мы потвердим.- говорит шутя Серёга, но видимо сейчас Антону все варианты хороши. -Ладно, а есть НЕ крайний вариант? - нервничает Антон. -Да ладно, Антош, я шучу, если он тебе помог, то это значит, что он может тебя и не сдать, ведь видимо он хочет как лучше для тебя, но это не точно. Легче поговорить с ним на эту тему. Прямо после уроков, мы подождём, если нужно. - сказал Серёга. -Ладно, спасибо за совет.-Антон. -ЭЙ, Матвиенко и Шастун, если не наговорились, то идите прогуляйтесь, только мне не мешайте.- сказал Павел Алексеевич смотря на сонных парней, он и сам не прочь прогуляться, но время и работа не позволяют. Друзья же стали молчать, ведь они уважали учителя.***
-Ладно, я к нему по-быстрому и вернусь. -Удачи.-сказали оба парня и пошли ждать Антона у выхода. Удача? Пожалуй, этого не помешает, а так же уверенности. Антона всего колотило, а температура поднялась до летального исхода. Ему же не трудно найти кабинет, но зайти это уже другое, непосильное дело. Но ведь он его не убьёт? Или же он маньяк..Ладно, была не была, одним движением Антон открывает дверь, где уже сидит Арсений за своей работой. И опять это чувство страха сковало его. Чтоб его. Ну и где твоя смелость недавняя? -Ты что завис-то, проходи.-неожиданно ответил Арсений. -А..Я.. По поводу вчера поговорить, обсудить.-подаёт свой писк Антон Боже, как же ему стыдно. Он так сильно покраснел от стеснения, что аж жарко самому становится. -Ну чтож, Антош, ты сам понимаешь что ты сделал. Видимо ты хочешь забыть этот инцендент, но поверь, парень, работы я тебе проведу, можешь на это расчитывать, зато рассказывать про это никому не буду. -Фуууухх, я то думал, мне конец, а то сами понимаете.-выдохнув, сказал Антон. -Понимаю, Антош, понимаю. У тебя всё? -Да, то есть нет, спасибо за то, что довезли, теперь точно всё. До свидания. Антон просто выбежал из кабинета от своей стыдобы. Зато на душе было чуточку легко, и пачка сигарет уже в скором времени успокаивала его.***
-АРС, я уже не ебу, как им этот документ заполнить, а они всё приёбываются да приёбываются.-гневно кричит Паша, сметая всё что находится у Арсения в кабинете, на что тот лишь понимающи кивает ему. Но Паше что-то подсказывает, что Арс не в этом мире, и поэтому решается разобраться не в документах, а в друге. -Арс, что с тобой, задумался о чём-то и стоишь, рассказывай. -А? Да всё у меня в порядке, просто завис, устал наверное. -Да не поверю, колись. -Ладно, меня интересует что это за Антон в твоём классе, что он за человек вообще? -Шпала чтоль? Ты с ним знаком? -Немного. -Ну, Антон Андреевич Шастун или просто шпала. 17лет, в семье не пойми что, но я туда и не лезу. Парень сам по себе интересный и смешной. Есть 2 лучших друга, это Серёжа Матвиенко и Дима Позов. Это всё, что я знаю. -Понятно, Шастун Андреевич значит, ну ладно, спасибо. Поедем домой уже, да и в кафе заедем, кофе попьём, я угощаю. -Умеете же Вы заинтриговать, Арсений Сергеевич, пойдёмте. *** Антон совершенно не хотел идти домой, но разве у него был выбор? Правильно, не было, поэтому он отправился в свой “родной” дом. Когда он зашёл в квартиру, то сразу же почувствовал запах дешёвого табака и сигарет. Видимо отец совершенно не просыхает и пьёт без понятии нормы. Антон хотел быстро проскользнуть в комнату, но ведь ему всегда везёт, поэтому его всё-таки увидел отец, который и начал совершенно не удобный для Антона разговор по пьяни: -Ну что сынок, и где это мы были, а? Я тут значит жду от тебя хоть какие-то деньги, ведь наши долги копятся, а ты блять шастаешься где-то. Сидишь на шее и ничего не делаешь даже для семьи, уёбок, тебе самому не хуёво от себя? -Нет у нас долгов, они есть только у тебя, от этих твоих ёбаных азартных игр. Если бы не ты, то у нас дома была хотя бы нормальная еда, от которых меня не рвёт. И запомни уже, я тебе не сын, и считай никогда не был.- сказал Антон но тут же упал на пол от кулака отца. Удар попал ровно в живот, на что юноша скривился в лице от боли. -Ты ахуел что-ли, мелкий поганец? Смелости много, так я её щас выбью из тебя, неблагодарная ты шавка.-сказал отец и тут же ударил парня по губе, где тут же полилась тонкой струйкой кровь. И тут же полились 5,10,15 ударов? Антон не помнил, ведь ему было настолько больно физически, как и морально. Кое-как он дополз до своей комнаты, делать что-то с ранами не стал, просто потому что был без сил. Он просто лёг на кровать и заснул с болью на душе и на теле.