***
-Это ты так долго с Антоном разговаривал чтоль?-весьма задумчиво спросил Арсений. -Ага, спросил по поводу прогула, вопроса избежал, но завтра придёт.-ответил Паша. “Что же опять случилось-то, Антон?” задал вопрос Арсений и тут же решил не думать об этом. Всё таки на машине едит, отвлекаться нельзя, да и правда, это ебать его не должно, но ведь ебёт. Поэтому он решил доебаться к нему в школе. *** Антон хотел уже идти домой, но понял, а что ему там делать-то? За батей опять убирать и слушать тысяча неискренних извинений как всегда. Нет уж, он лучше пойдёт к друзьям. Как раз у Димы родителей сегодня дома нет, да и со школы он уже должен прийти. С этими мыслями Антон направился к другу. Просто так он зайти конечно же не мог, поэтому зашёл в ларёк и купил вкусного другу. Хотя он и мог взять некое спиртное, но а-ля, хватит пить. И вот с пакетом сладостей он уже шёл по маленькой улице. Антон не говорил другу, что придёт, да и не видел в этом смысла. Всё равно Димка всегда рад его видеть, да и при том, что они с Серым его потеряли, упс, так сказать. Ладно, это подарок друзьям, мол, ура, я тут и живой. Мда, Антон умеет делать сюрпризы, да их у парня дохуя, вот такой он загадочный и весёлый, аж пиздец. *** -Сюрприз Димочка, я с подарком!) -КАКОЙ СЮРПРИЗ, АНТОН БЛЯТЬ, ТЫ СОВСЕМ ЧТОЛИ!? Мы с Серым тебе уже на похороны собирали, а ты тут по магазинам шляешься, где ты сука был и почему не отвечал на звонки и сообщения. Стоп.. Это что за синяки, Антош… Это отец, да?.. -Дим, слишком много вопросов, может впустишь уже? -Конечно, проходи, сейчас чай заварю тебе, зелёный, так ведь? -Ты меня слишком хорошо знаешь, так-с, что же, щас всё расскажу…***
-Антон, когда ты успеваешь найти столько приключений? Кстати, сегодня спишь у меня, сходим только за рюкзаком к тебе домой и обратно ко мне. Я тебя одного туда не пущу. -Спасибо, Дим, звони давай Серёге, пусть тащит свой зад сюда. -Уже написал давно, скоро придёт, сказал, у нас есть время сходить до твоего дома. -Тогда не будем терять ни секунды. С этими словами ребята собрались и вышли на улицу. Когда Антон зашёл домой, то отца уже не было, как и грязи всей. Видимо, отец нашёл силы на уборку, ну ладно, хоть за это спасибо. Быстро собрав рюкзак, Антон выбежал на улицу, где его уже ждал Дима с Серёгой? -Ой, Антон пришёл…-сказал виновато Дима. -Хах, Антоша пришёл, а мы уж с Димой думали что тебя дома нет.)-осматривая парня сказал Арсений. Антон ахуел вкрай, ведь это последний человек, которого он ожидал увидеть. Ладно, Арсу не похуй. А что он должен, бездействовать? Когда у Антона он увидел разбитую губу, которая вчера была прекрасна хороша. “То есть, целая, да, правильно, целая, Арс”. Да-да, он с самого начала увидел ссадину при виде юноши. -Антон, пойдём поговорим ко мне в машину. -ОЙ, а мы с Димой спешим кое-куда, ну мы пойдём… -Стоять, юноша, и живо в машину. Спорить Антон не стал, ведь этот ненормальный человек может применить физическую силу, потом опять стыдно будет перед другом, что его, как девочку, на руках таскают. Мужчина с Антоном сели в машину и стали вести очень увлекательный разговор. - Ну что, почему же ты в школу не пришёл, а? У нас, как ты помнишь, должна быть сегодня встреча, которую ты благополучно пропустил. Юноша, ответьте на мой вопрос, где ты, мать его, был, и почему ты какой-то побитый? Да-да, Антош, я с самого начало заметил это, как бы ты не пытался скрыть. Жду без возражений объяснение. -Арсений Сергеевич, я, когда просыпался, упал, вот и разбил губу, ну и что, мне с такой ссадиной в школу идти не дело, вот и остался. -Ах, значит ты у нас модница, ну ладно, живи. Завтра что бы пришёл. -Ладно-ладно, завтра уже пройдёт, а значит прийду. -Буду на это надеяться, пока, Антон.-ответил Арсений, погружаясь в свои мысли. -До свидания, Арсений Сергеевич.-сказал юноша, выходя из машины и направляясь к другу. Тут же водитель уехал, оставив ребят наедине. -Антон, что это, твою мать, было, чё он приебался до тебя? -Дим, я ебу? Говорю же, маньяк какой-то, нужно подальше от него держаться. -Я как посмотрю, у тебя это “хорошо получается”. -Иди нахуй блять, что я с этой бедой сделаю. Он такой приставучий, аж бесит.-высказал своё мнение Антон. Дима же промолчал, соглашаясь с мнением друга. И вот так, в полной тишине, они направились домой к Диме, где уже их заждался Серый. Вечер прошёл незабываемо-весело. Это был тот самый уют, которого так не хватало. Та аура, которая восстанавливает и заживляет раны. Да, звучит странно, но для Антона это так. Странную историю с Арсением, парни решили умолчать. И вот, под 2:35, они легли спать. Измотанные и уставшие, но довольные. Так и закончился день некого юноши по имени Антон.