***
-АНТОООН БЛЯТЬ, АНТОН, ПРОСЫПАЙСЯ! Не встанешь, то пизды дам.- грозно кричал Дима. Дмитрий как всегда проснулся раньше всех. А всё это для того, чтобы разбудить друзей, ведь для этого понадобится достаточно много времени. -Антон, Серый даже проснулся, ты опоздать хочешь? -Идите без меня, а я, так уж и быть, умру на этой кровати. -ЭЭЭ БЛЯ, встал и попиздовал на кухню за Серёгой! И быстро блять. Антон гневно зыркнул из-под одеяла на Диму, но тот в свою очередь, быстрым движением руки убрал у Антона тёплую защиту. -Вааа, да иду я, иду. Как бы не хотелось идти в школу, но всем что? Правильно, похую. Поэтому Антон нашёл в себе силы встать и последовать за Серёгой на кухню. Серый заваривал всем кофе, а Дима пошёл умываться. Один Антон просто бездвижно сидел на кухне. Спать хотелось сильно, поэтому парень надеялся, что напиток друга взбодрит его. Через некоторое время из ванны вышел сонный Димка. -Бля, как-то хуёво мне сегодня.- жалобно сказал парням Дима. -Температуру померь, а потом решим, что делать.- сказал Серёга. -И без тебя это знаю, умник, уже мерю. И вправду, состояние затуманенное. От этого тошно становится, но от этого чувства никуда не деться. -Ну ахуеть, 37:5 температура.- сказал Дима. -Бля, хрень дело, у тебя когда родители приедут?- спросил Серёга. -Они приедут только через неделю.- ответил Дима, застыв в дверном проёме. -Тогда я сегодня не пойду в школу. Сейчас за таблетками, напиши только, какие взять, и приду.- сказал Серый, поставив перед фактом ребят. -Ну тогда я тоже не пойду, а то не честно, я в школу, а вы дома будете. Поэтому тоже останусь Диме помогать. -Антон, ты похоже забыл, что в школе тебе ещё нужно к кое-кому зайти. Как бы он мне не нравился, но он ждёт всё-таки. За меня не переживай, я уже послезавтра в школе буду, выздоровлю. На этом и порешали, Дима остаётся пинать хуи по болезни, а Серёжа в этом будет ему охотно помогать. Только Антоша пойдёт сегодня получать знания и пиздюлей, из урока в урок. А главный вопрос этого дня: Что за беседу будет проводить Арсений Сергеевич? Ну правда ведь интересно, сможет ли он повлиять на юношу, а также что это будет за чудодейственный способ. -Эх, может, я всё таки останусь? - сказал жалобно Антон. -Нет, а иначе нас твой Арсений преследовать везде будет.- ответил безэмоционально Димка. -Предатели… -И тебе удачи в школе, Антоша)- любя сказал Дима, услышав хлопок двери. Ну вот и опять по новой. Школа, стресс, переживания, а также даже радостные моменты, но будут ли они счастливыми, если друзей не будет? Раньше если хоть один из них заболеет, то всё равно Антон не останется один, а сейчас ситуация сюр блять. Но что же поделать, поэтому юноша отправился пешком до школы.***
“Ну наконец то пришёл”, мысленно сказал Антон, заходя в школу. В помещении было холодно. У Антона от этого пробежали мурашки по телу, ведь одет он был в простую футболку. - Лишь бы добраться до кабинета, лишь бы выжить…- бубнил юноша себе под нос. Неожиданно кто-то толкнул юношу и парень упал. Антон был настолько зол на это всё, что не смотря на своего обидчика, высказал всё, что было в нём -Ты куда прёшь вообще, слепой, глухой? Или всё вместе? -Ой, прости, Антош, я не хотела. Просто мне из-за тетрадок не видно было, куда идти.-извинилась Оксана. Антон не ожидал её встретить, ему было обидно за свои слова. Оксана - добрейший в мире человек, как считал парень. Она всегда и всем, а в особенности Антону, помогала и взамен ничего не ждала. Все тетрадки, которые у неё были, разлетелись в разные стороны, поэтому, дабы извиниться за свои высказывания, он стал помогать ей их собирать. -Окс, я сейчас всё сам соберу, можешь не беспокоиться.-сказал Антон, поднимая последнюю тетрадку с пола. -Ой, спасибо огромное, с тобой собрать быстрее получилось. -Да пустяки, куда нести? Да, и прости за слова раннее, не хотел, честно, день сегодня не очень. Димка заболел и Серый с ним остался, а я один вот. -Да ладно, я тем словам не придала значения. Если хочешь то пойдём со мной. Походишь, поможешь на перемене тетрадки перенести из класса в учительскую. А то Павел Алексеевич занят очень, времени нет. Вот и помогаю, не сложная работёнка всё-таки. -Я только за, иди в класс, а я сейчас отнесу и к уроку уже успею прийти. -Вааай, Антоша, ты такое солнце, спасибо.- сказала Оксана, потискав Антона за щёчки. Всё-таки и в правду довольно несложная работа, а если этим Антон кому-то ещё и помогает, то он только за. Всё таки за булочку с какао он обязан отработать, а то он что, обеспечить себя не может.”Нет, Паша, я хоть и физическим способом, да отдам деньги”, подумал про себя Антон. И вот парень уже хочет занести тетрадки, как из учительской слышит голоса. -Ну что, видела нового психолога? Ничего такой, не правда ли?-завела разговор учительница химии, Людмила Владимировна. -Арсений Сергеевич-то? Да, есть в нём что-то такое, что будоражит тело.-ответила учительница русского, Анна Викторовна. -Вот согласна, но вот мальчик, лет так 23, высокий такой, около него всё ошивается. Родственник чтоль, не поверю. -Не знаю, но часто замечала их вместе, просто так не подойдёшь к Арсению. То его нет, то он с этим оболтусом, а точнее для тебя, Людка, с Антоном Андреевичем. Из нехорошей семьи, не думаю, что они родственники, но что-то у них есть. Нужно будет узнать. -Ой, да-да, Анька, нужно-нужно, ладно, нас уже ждут наверняка. Антон не знал, что делать, поэтому решил резко зайти в учительскую, не заметив, что уже у дверей была Людмила Владимировна. И через секунду, Антон упал назад, спиной и головой об холодный пол, а все тетрадки, которые он так старательно нёс в знак благодарности Паше, упали в разные стороны. -Юноша, вы как посмели..- хотела продолжить Людмила Владимировна, но не успела, так как её перебил Арсений, бегущий с Пашей. -АНТОН, ты живой? Ответь пожалуйста.- но Антон уже был без сознания. На все эти крики прибежала Ляйсан, и трезвой головой стала решать проблему. -Паша, звони в скорую, а ВЫ, Людмила Владимировна, должны быть на уроке, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ В УЧИТЕЛЬСКОЙ ЗАБЫЛИ? Потом посплетничаете, а теперь ушли с глаз долой, пока я на вас директору не написала. -Арсений, срочно неси его к медсестре, не знаю, чем она поможет, но это хотя бы что-то в данное время.-сказал Паша. Дальше Арсений уже нёсся в кабинет к медсестре, ему было глубочайше наплевать, что к нему сегодня должны прийти пациенты. Всё, что он хочет, так это чтобы с Антоном всё было хорошо.***
-Можете не переживать, у парня лёгкое сотрясение. Пусть денёк в больнице полежит, а дальше посмотрим на его состояние.- сказал главный врач медицинского отделения. Услышав это, Ляйсан успокоилась. Арсений с Пашей тоже хотели приехать, но Ляся их успокоила, мол, “Ну и что вам там делать, кыш на рабочие места, я и одна с этим справлюсь”. Арсений хотел было что-то сказать, да женщина его слушать не стала. С этой хорошей новостью Ляся решила позвонить бедолагам, которые из-за этого инцидента на нервах. Эта весть, конечно же, обрадовала Арса и Пашу, потому что они думали, что ситуация потяжелее, но всё обошлось. Ляйсан пробыла в палате Антона недолго, она принесла ему мандаринов и чая. Позже об этом случае узнали и друзья парня, они хотели уже сесть в первое такси, но девушка убедила их, что с ним всё хорошо, да и их туда сейчас не впустят. Антон целый день пролежал в палате. Он смутно, но помнит как приходили медсёстры. Они давали ему какие то таблетки, от которых Антону было дурно. Так и прошёл этот несчастный день.