Азуми Хиторо

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 157 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Азуми-сама

Настройки
- Азуми-сама, постойте! Уважительное обращение непривычно резало слух. Недавно все почему-то вспомнили что я, оказывается, химе. Вообще, я сама об этом не знала... Но мама рассказала мне, что я единственная из моего поколения, с обоими родителями из главной ветви. На самом деле, у нас в клане сейчас нет точного разделения на главную и побочную ветви. Но это сейчас, а раньше оно было, и в клановой библиотеке ещё сохранились свитки с техниками которые могут использовать только чистокровные представители главной ветви. Это неплохой плюс, но я рада что все изменилось. А то минусов было бы гораздо больше чем плюсов. Но ладно, вернемся к тому, зачем меня зовут. - Что такое, Изаму? Я обернулась, посмотрев на своего двоюродного брата. - Папа зовет тебя в свой кабинет... Опустив глаза сказал брюнет. - В кабинет?! Что... Я замерла от шока. Вы не понимаете что не так с кабинетом отца Изаму? Так вот, дядя Хёчиро - глава клана и деревни по совместительству, а в кабинете он занимается только делами. Но какие у него могут быть дела с трёхлеткой?! Если только это не по поводу моей "химанутости". Так и знала что от этого будут одни проблемы! -Я не знаю зачем... Простите, Азуми-сама. Непонятно за что извинился Изаму. - Ничего. Я сейчас пойду. Я ответила ему и поспешила к главной лестнице - если пойти по ней, выйти на круговую площадь, пройти мимо Великого дерева, забраться по винтовой лестнице к "Гнездам" - так называются жилые помещения, это будет самый короткий путь.

* * *

- Приветствую вас, Хёчиро-сама. - Коннтива, Азуми. Не буду тянуть, перейдём сразу к делу. -Хай -Недавно мы начали обмен письмами с Конохой - вооруженной деревней страны Огня в которой мы живём. -Ну да, я знаю что такое Коноха... -Не перебивай. Так вот, мы договорились о сотрудничестве. -А разве мы не сотрудничаем уже? -Мы договорились что часть наших детей будут учиться в их академии шиноби. Как ты знаешь, наша система обучения не особо продвинута, поэтому нам стоит посмотреть на их успехи в этом деле. - А я тут при чём? - Мы договорились что ты отправишься в Коноху первой как представительница главной ветви. Теперь ты будешь учиться не только искусству ниндзя, но и тому что обязана знать химе. Я была поражена. Моя надежда на свободную жизнь была стёрта в прах.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник