Азуми Хиторо

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 157 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тренировка с Ясуши-сенсеем

Настройки
-Азуми, я сказал десять кругов вокруг Светлого леса, а не девять с половиной! -Да какая разница, это всего лишь пол круга... -Азуми! -Что? -Сначала я хотел дать тебе в наказание ещё два круга, но за такие слова ты получаешь ещё четыре. -Что-о?! Я медленно поплелась к тропинке проходящей вокруг Светлого леса, части Общей рощи, в которой растут одни берёзы. Эх, это просто ужас какой то, ноги почти не держат... Думаю, не стоит сегодня устраивать ночную тренировку. Думаю, стоит немного схалтурить. -Если что, я буду следить что ты пробежала ровно четыре кругов, и ни одним меньше! Не-ет... Почему Ясуши-сенсей такой жестокий? Да, сейчас у меня проходит тренировка с моим личным сенсеем. Ему лет двадцать на вид, не знаю сколько точно, у него тёмно-синие волосы, и бордовые глаза. Через левый глаз идёт рваный шрам, который, если честно, выглядит не очень приятно. Но всё же, сенсей выглядит настоящим шиноби, и является им. Он знает много техник, хотя в основном опирается на свою стихию ветра и тайдзюцу. А меня учит сейчас именно технике тела. И это просто ужасно! Он гоняет меня словно всё чем я могу пользоваться - это тайдзюцу! Да, это пока так... Ну, не считать же хенге боевой техникой. Но это всё равно ужасно! Я тренирую силу, выносливость, скорость, гибкость. И часто приходиться выполнять упражнения в гигантском объёме... Ясуши-сенсей сказал что хочет научить меня технике повышенной прочности, до моего переезда. Эту технику, кстати, использовала Цунаде в аниме. Нет, конечно, он не требует от меня её уровня, лишь минимального умения и знания, да и штука это довольно полезная, но выполнить её не очень то и легко. Во-первых, чтобы не слечь с истощением, у меня всего две попытки в день. И это пока только попытки, когда у меня начнёт получаться, я мне можно будет лишь пол минуты проводить в таком "режиме", по началу практически ничего в нём и не делая. Во-вторых для исполнения данной техники печати не используются, что делает её только сложнее. Нужен хороший уровень контроля, полная концентрация, правильный объём чакры в нужной форме, и точно задать направление! Да и бою это пока использовать не получиться, ведь за те пять минут вхождения в состояние полной концентрации меня просто убьют. От меня, правда, пока не требуют сражаться, но ведь на драки всё и нацелено. Эх, скорей бы в Коноху... Но до этого ещё два года и пять месяцев. У-у-у.... Надеюсь, я доживу до этого чудесного момента. Вообще, я хочу в Коноху не только ради свободы, и даже не ради того чтобы увидеть главных героев сия аниме, а ради сладостей. Да, просто сладостей. За всё это время из сладкого я ела только варенье и мёд, и то, не очень часто. А я просто безумно люблю всякие вкусняшки! И в Конохе продаются и сакура моти - эти сладко-солёные рисовые колобки с начикой из бобовой пасты адзуки, завёрнутые в маринованные листья сакуры, и тайяки - милые печеньки в форме рыбок с различными начинками, и сладкий екан - что-то между пастилой и мармеладом, в общем очень вкусно, и мандзю - запечённые пирожки, а иногда кексы из сладкой муки... Изо рта потекла слюна, а глаза прикрылись в чудесном видении и... я врезалась в дерево, не заметив поворот на песчаной дорожке. Голова больше не болела, а я сидела на больничной кровати, читая книгу по истории основания Конохи. Да, когда я врезалась, было больно, но зато мне не пришлось ещё бегать. Хотя теперь живот урчал от недовольства - очень хотелось вкусняшек.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник