—Ты меня ослушался

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 752 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 10 Отзывы 31 В сборник

Луч света и счастье

Настройки
Примечания:
Тэхен пускает в темную комнату луч света. Глаза не сразу привыкают к темноте, но после проявлятются черты комнаты. Окна зашторены, везде осколки бутылок, жутко воняет сигаретами и вином. —Милый, ты где? — тихо спрашивает младший и идет на тонкий запах альфы. Чон лежит по центру кровати, закутавшись в одеяло и всхлипывает. Но слыша родной голос, сразу реагирует и поднимается на матрасе. —Тэхен, это ты?... — Чонгук плачет сильнее и слышит быстрые шаги в его сторону. Тэ садится на кровать и обнимает Чона, получая крепкие объятия в ответ. Омега расцеловывает Гука в макушку, лоб, нос, щеки, чувствуя на них щетину, в губы несколько раз чмокает, роняя слезы. — Тэхен, я тогда... —Я на тебя не злюсь и уже давно простил, дурашка. — омега снова целует Чонгука в лоб и гладит по голове. —Я правда не хотел, я не буду так больше. —Знаю, милый, знаю. — Тэ чмокает старшего в висок и спрашивает. — Пойдем? Тебе нужно помыться, хорошо поесть, а еще извиниться перед Чимином. — Чонгук виновато опускает голову, но чувствует вновь поцелуй на голове. — Вставай, помогу тебе. Иди по моим следам, понял? Не дай бог на осколок наступишь. — Тэхен ведет Чона к двери и выводит на свет, отчего Гук жмурится. — Давай в ванную, сам справишься? Зови меня если нужно. — Чон кивает и смотрит на Тэ, вновь встречаясь взглядами. Чонгук минут через тридцать-сорок выходит из душа, уже побритый, умытый и с мокрой головой. Чимин и Тэ успели все прибрать в комнате, окно открыли и все сигареты, осколки убрали. Тэ протирает стол Гука, но, заметив альфу, ведет его к кровати, сам садится и тянет парня на себя. Тот падает на грудь Тэхена и тут же прижимает тело к себе. Ким гладит старшего по голове и перебирает мокрые прядки волос. —Что ты ел? — Чонгук мнется, потом тихо отвечает. —Рамен сухой... Другого не было... Иногда, если выбирался из комнаты, ел что-то с кухни, но там все протухло... — Чонгук прижимается к Тэхену, чувствуя, как Ким тяжело вздохнул. —Гу, я тебе покушать приготовлю, хорошо? Ты тогда тут посиди. — Тэ, целует Гука в макушку и массирует массивные плечи. —Не уходи! — старший сильнее прижимает к себе парня и утыкается носом в футболку омеги, вдыхая сладкий, давно забытый запах малины. —Милый, тебе нужно поесть хорошей еды. Хочешь, тогда, пойдем со мной посидишь на кухне? — Чонгук утвердительно мычит и поднимается с кровати. Омега поднимается следом и берет Чона за руку. В кухне сидят Чимин и Намджун, о чем-то мило разговаривая. Заметив Гука, Чимин улыбается и радуется, а вот Намджун совсем уж не радуется. Он поднимается, подходит к младшему и начинает отчитывать за его действия, за то, что заставил волноваться всех, забросил компанию, а главное, что Пака пулей задел. Чимин замечает слезы на глазах Гука, пока тот стоит, наклонив голову. Чонгук сильнее сжимает руку Тэ, чувствуя, что горячие капли вот-вот покатятся по щекам. Младший на это поглаживает ладонь Гука пальцем, на Намджуна смотрит сурово, призывая взглядом остановиться, но тот не чувствует глаз, смотрящих на него, поэтому смотрит на Пака, прося помощи. Тот встает и осторожно касается ладонью плеча альфы и другую кладет на грудь. —Джун-и, достаточно. — Чимин немного давит на грудь любимого, призывая того остановиться. Намджун перестает говорить, только дышит свирепо, но и с этим вскоре успокаивается. Чонгук поднимает голову, вытирая все же скатившиеся слезы и смотрит на пару. —Простите меня, пожалуйста, я не хотел, чтобы вы так волновались. Я не хотел задеть Чимина пулей, правда не хотел. Я... Мне так жаль, простите. — Чон начинает плакать, вытирая слезы с щек. —Гук-и, ты чего? — Тэхен тут же поворачивается к старшему и, отпуская его ладонь, вытирает слезы большими пальцами. Он целует его в соленые щеки, гладя по голове. Чимин тоже волнуется за него, а Намджун успокаивается моментально. — Никто на тебя уже не злится, все хорошо, не плачь, милый. — Тэ обнимает того, гладя по голове и целует в висок. Чимин тоже подходит и обнимает друга. За ним идет и Намджун. Чон успокаивается через минуту и тихо говорит "Спасибо". Друзья расступаются, но Тэхен не отходит, а взглядом удостоверивается, что Гук успокоился. — Ну вот и все, не нужно плакать. — Тэ улыбается и вновь чувствует стучание сердца в груди. Он сажает Чона за стол, а сам приступает к готовке. —Мы пойдем собираться, ты сам дальше сможешь. — Чимин подходит и шепчет Тэхену на ухо. Омега кивает и, достав овощи из холодильника, начинает их мыть, резать и тушить на сковороде. Через час готова еда, а Пак приходит известить, что они уже готовы. Ким приглашает их поужинать с ними, но Чимин отказывается, говоря одними губами, что у Намджуна гон должен быть вот-вот и альфа раздражается по мелочам. Тэ кивает и достает лишь две тарелки. Накладывает рис с овощами и ставит на стол, но только сейчас видит, что Чон дремлет, сидя на стуле. Тэхен улыбается, подходит и целует старшего в макушку. —Милый, ужин готов. Ты хочешь спать? Иди поспи тогда, а потом мы покушаем. — Гук просыпается и сонно слушает Тэ, но на предложение младшего качает головой. — Хорошо, как знаешь. Кушай тогда, я сейчас Чимина с Намджуном провожу и к тебе присоединюсь. Чонгук кивает и восхищенно смотрит на еду, хватая палочки. Тэ выходит в коридор и видит, что омега уже натягивает кроссовки, а Намджун спускает чемодан с лестницы. Все происходит очень быстро, и Тэхен уже стоит у открытой входной двери, прощаясь с друзьями. — Вот, теперь выхаживать его буду. Спасибо, что присмотрели за ним. Я очень вам благодарен, правда, вы настолько мне помогли. Чимин в особенности. Спасибо еще раз. — Пак отмахивается, улыбаясь смущенно, но в итоге обнимает Кима, а Тэ шепчет ему на ухо, чтобы гон провели замечательно. От этого Пак краснеет, но смеется после и уходит вместе с Джуном вниз. — Позвони, как доберетесь. — Чимин кивает и махает рукой с лестничной клетки на прощание. Ким махает в ответ и закрывает дверь. Заходя на кухню, видит, что Чонгук уже почти справился со своей порцией и даже съел все закуски. — Гук-и, не налегай сильно. Может стать плохо потом. — Чон сам замечает, что съел половину стола и с набитым ртом просит прощения. Тэхен улыбается и сам садится рядом. — Зря я тебя оставил, ты же ничего не умеешь-то толком. — Тэ смотрит на "хомяка" и смеется, приступая к своей порции. После ужина омега отправил Гука спать и, загрузив посуду в посудомойку, сам пошел в спальню. Чонгук уже сопит под одеялом, а Тэхен, быстро сходив в душ, ложится рядом. Только, видимо, шуршит сильно одеялом новым, поэтому просыпается Чон. —Тэхен-и. — омега моментально остановился и посмотрел в лицо страшего. Тот опять плакал. —Гук-и, зайка, ты чего? Болит что-то? Задел тебя? — Ким начинает волноваться, гладя альфу по прядям волос. —Я так тебя люблю, не представляешь как. — Чон обнимает парня за талию и плачет ему в грудь. Младший улыбается, гладя того по спине, успокаивая. —Не представляю, милый. Но знаю, что очень любишь. — Тэхен целует того в область за ушком и чуток покачивается в кровати. Вскоре опять слышится сопение, и омега, улыбнувшись вновь, выключает лампу, сам ложась рядышком. Тэ снова целует старшего и засыпает со спокойной душой, зная, что теперь ему не нужно прятаться, скрывать запах, быть холодным. Он дал им второй шанс. И верит, что это решение верное.
Примечания:
120 Нравится 10 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)