До переезда
10 апреля 2022 г., 21:17
Примечания:
П0рнухв будет не скоро(
Сегодня все клоны проснулись в 6 из за очередного плача зонтика
Вару:ПАХХААХХАХПХАХАЗАЗАЩЩА И ЧЕ ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ АХХАХАХПХАХАХХАХА
Куро с маком:ВАРУ БЛЯ... ПИК
Пик:ВАРУ БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛ Я НЕ ХОЧУ ПОТОМ 28388383 ЧАСОВЫЕ ЛЕКЦИИ СЛУШАТЬ
Вару: ой ой ой псинка злиться)
Феликс:ВАРУ Я С ПИКОМ СОГЛАСЕН
*после 3 часовой лекции ругания вару* 9:00
Вару:Мне жаркоо(. О побегаю по дому *превратился в кота* ПОСТОРОНИИИСЬ
*вару врезался в феликса*
Феликс:Эээ больно
Вару:прАстИ>:<
*15:00 собрание*
Куромаку: Итак клоны... Мы переезжаем)
Все:ВСМЫСЛЕ
Куромаку:да
Вару:Пизда
Примечания:
А на этом пока что всё
И кстати... ищу соавтора