Переезд(
2 ноября 2022 г., 10:49
(После лагеря)
Куромаку:так все собрались
Клоны:ЕС ОФ КОРС
Куромаку:тогда поехали
Пиво(я):*щелчок* ТАДА! Вы дома)
Феликс:сябушки карябушки:3
Я:хе хе)
19:00
В:*превращается в овчарку* ГАВ ГАВ ЕПТ *врезается в феликса*
Феликс: СУКААААА
Я:чт...
Сиреночка спасибо огромное что написала одну часть. Я очень хочу обрадовать тебя прочитав фанфик и поставить лайкосик)<3