Поездка в лагерь
2 октября 2022 г., 13:44
Примечания:
Это чась писал соавтор) тоесть я)
Приятного чтения)
Могут быть ошибки!!!
Утро*
И так время 6:10 пятый клон просыпается от звонка будильника, до 7 утра собирается и в 7:21 выходит из дома, Пик как не странно уже в школе, ну а Вару конечно же опять опаздывает*
Зелёно-волосый забежал в класс*
Пятый клон подумал что сегодня поспокойнее зайдёт в класс*
В: здрасте мардасте, морду свою покрасте, можно уйти?
//Училка-У//
У: д.. Нет садись на своё место, в следущий раз нормально заходи!
В: нет я всё время буду как захочу заходить!
У: и так класс, сегодня мы все поедем в лагерь отговорки не принимаются все ответственные за вас согласны. Уроков сегодня не будет, так что...
В: Валим по домам! И собираем свои монаточки
У:Вару, по вежливей!
В:мне не кто не запрещал так выражатся! Темболее это пока что без матов, пока что
Класс разошёлся по домам и уже через час все стояли и ждали школьный автобус*
Какая-то девка пристала к Пику*
//Д-девка//
Д: а вдруг автобус не приедет, а если и приедет вдруг попадём в аварию?
Пик не обращал внимания на эту девку*
В: Я знаю будущеееее мы все умрёёём (пиздит)
Девка начала визжать*
П: Вару не пизди, а ты маленькая шлюха отъебись от меня
Пик был на две головы выше этой девки*
Девка ушла*
Когда приехал школьный автобус объявили, то что Вару и Пик будут сидеть вместе*
Как так дорога была длинной и Вару больше половины ночи просидел в телефоне он уснул и спустя минуту голова зелёно-волосого упала на плечё обладателя рогов*
"Он намного милее когда спит"- эта мысль пронеслась у Пика в голове*
Король Пик достал телефон и листал ленту ТикТока обяв одной рукой своего сопящего соседа*
Через час они подъехали к Изумрудному лагерю*
Примечания:
Sina_Sirena: перейди пожалуйста на мой канал и прочитай ФанФик, тоже по ПикоВару) там целых 6 ФФ!