~•Вару?...•~

NC-21
Заморожен
7
автор
Vita Walton соавтор
Размер:
8 страниц, 753 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Поход в школу

Настройки
Примечания:
~9:20~ Вару: и так... БЛЯТЬ СУКА В ШКОЛУ ОПАЗДЫВАЮ ХУЙ ЕБЛАН БЛЯЯЯЯТЬ *бежит в школу* \\в школе\\ Вару:Ох е...БДЯЯ ЗВОНОК //10:00// Вару:КУ КУ ЕПТ С ВАМИ КРИНЖ ПАТРУЛЬ СУКА Учитель:Вару блин к директору Вару:За что?:< Учитель: за то что материшься Вару:Иди в пизду Учитель:ВАРУ!!!! Ладно иди садись Вару:К этой шл|-0хе?! Учитель:да Вару:Пизда \\после урока\\ *Звонок пика* Пик:ВАРУ, БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ, СУКА, НА УРОКЕ МАТЕРИШЬСЯ И ЕЩЁ КАРИНУ (без обид) ШЛЮХОЙ НАЗВАЛ?!?!?!? Вару:А ЧЕ ЭТА ШЛЮХА МЕНЯ КРИНЖОМ ЗЕЛЁНЫМ НАЗЫВАЕТ?!?!? Пик;ДА, БЛЯТЬ, ЭТО ПРАВДА Вару Не ожидал слышать это от своего же короля* Вару: а помнишь как ты меня ОДИН раз выебал? Пик:ВАРУ, ТЫ ЖЕ В ШКОЛЕ! Вару: а, блять, ко мне теперь каждый одноклассник клеиться будет( \\после звонка\\ Вару: ГЕИ СЮДЫ \\Геи пришли(ХПХПХАХАХАХЗА блять)\\ *вару превратился в волка со словами то что если они попытаются его выебать порвёт* Вару:*рычит и побежал на того кто назвал его своим пассивом* Вару:Я ТЕБЯ СУКА ПОРВУ Одноклассник:Не надо дядя( После казни:> //на уроке// Учитель: и так, Вару, И ЧТО БЫЛО НА ПЕРЕМЕНЕ?!?! Вару:Простите :< Учитель:К директору после урока! Вару: иди в пизду Учитель:Ладно Вару:ХАХАХЗАЗАЗАЗАЗПЗАЗЗАСЗЗПЩПШАЗ \\после уроков\\ Пик:ВАРУ, БЛЯТЬ ТЫ НАХУЯ ПРОБОЛТАЛСЯ ЧТО ТЫ ГЕЙ Вару:ТУТ КЛОНЫ ВООБЩЕ-ТО, У ТЕБЯ ПЛЮС ГРОМКАЯ ЗАПИСЬ БЫЛА Пик:А ДА?! Вару: пизда... Клоны:парОчка) Вару:ЭАЭ Я(автор):Так суки я вас прибью Все:ТЫ КТО Я:Автор вашего сценария) Sina_Sirena: а я соавтор) Вару:Ладно живите Я:СПАСИБО Sina_Sirena:пасяб
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)