Поход в школу
13 апреля 2022 г., 14:41
Примечания:
Девочка которая писала что будет соавтором ты хочешь по правде?
Sina_Sirena: да)
~9:20~
Вару: и так... БЛЯТЬ СУКА В ШКОЛУ ОПАЗДЫВАЮ ХУЙ ЕБЛАН БЛЯЯЯЯТЬ *бежит в школу*
\\в школе\\
Вару:Ох е...БДЯЯ ЗВОНОК
//10:00//
Вару:КУ КУ ЕПТ С ВАМИ КРИНЖ ПАТРУЛЬ СУКА
Учитель:Вару блин к директору
Вару:За что?:<
Учитель: за то что материшься
Вару:Иди в пизду
Учитель:ВАРУ!!!! Ладно иди садись
Вару:К этой шл|-0хе?!
Учитель:да
Вару:Пизда
\\после урока\\
*Звонок пика*
Пик:ВАРУ, БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ, СУКА, НА УРОКЕ МАТЕРИШЬСЯ И ЕЩЁ КАРИНУ (без обид) ШЛЮХОЙ НАЗВАЛ?!?!?!?
Вару:А ЧЕ ЭТА ШЛЮХА МЕНЯ КРИНЖОМ ЗЕЛЁНЫМ НАЗЫВАЕТ?!?!?
Пик;ДА, БЛЯТЬ, ЭТО ПРАВДА
Вару Не ожидал слышать это от своего же короля*
Вару: а помнишь как ты меня ОДИН раз выебал?
Пик:ВАРУ, ТЫ ЖЕ В ШКОЛЕ!
Вару: а, блять, ко мне теперь каждый одноклассник клеиться будет(
\\после звонка\\
Вару: ГЕИ СЮДЫ
\\Геи пришли(ХПХПХАХАХАХЗА блять)\\
*вару превратился в волка со словами то что если они попытаются его выебать порвёт*
Вару:*рычит и побежал на того кто назвал его своим пассивом*
Вару:Я ТЕБЯ СУКА ПОРВУ
Одноклассник:Не надо дядя(
После казни:>
//на уроке//
Учитель: и так, Вару, И ЧТО БЫЛО НА ПЕРЕМЕНЕ?!?!
Вару:Простите :<
Учитель:К директору после урока!
Вару: иди в пизду
Учитель:Ладно
Вару:ХАХАХЗАЗАЗАЗАЗПЗАЗЗАСЗЗПЩПШАЗ
\\после уроков\\
Пик:ВАРУ, БЛЯТЬ ТЫ НАХУЯ ПРОБОЛТАЛСЯ ЧТО ТЫ ГЕЙ
Вару:ТУТ КЛОНЫ ВООБЩЕ-ТО, У ТЕБЯ ПЛЮС ГРОМКАЯ ЗАПИСЬ БЫЛА
Пик:А ДА?!
Вару: пизда...
Клоны:парОчка)
Вару:ЭАЭ
Я(автор):Так суки я вас прибью
Все:ТЫ КТО
Я:Автор вашего сценария)
Sina_Sirena: а я соавтор)
Вару:Ладно живите
Я:СПАСИБО
Sina_Sirena:пасяб
Примечания:
Чт
Sina_Sirena: отбечено👍🏻