Голубки🕊️

NC-17
Заморожен
3
Я жива-_- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 990 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

часть первая. Инцедент в девчачьем туалете

Настройки
Примечания:
Один раз на уроке Таня пошла в туалет , а Андрей ето заметил он давно на нее дрочил поетому пошел за ней .Туалет был далековато от класса ,и Андрею пришлось тихо подкрадывается чтобы Таня его не заметила.В тот момент когда Таня зашла в кабинку Андрей забежал вместе с ней и закрыв кабинку притиснул ее к стене туалета при этом подняв руки вверх и схватив своими [Таня подумала : блин ,стена грязная ] .Но в этот момент кто-то зашёл в туалет и Андрей ничего не смог сделать . Таня захотела закричать но Андрей это придвидел , эго руки были заняти и ему ничего не осталось сделать как закрить ее рот своим . Этот кто-то целых восемь минут проторчал в кабинке и всё это время ребятки питались не делать лишних движений . Когда туалет снова опустел Таня шопотом спросила . -Ты идиот? -Для тебя буду кем угодно , солнышко. Не успел Андрей это договорить как Таня выкрутилать от него и побежала в кабинет . Говно на ножках с грустью пошел за ней *** Прошла неделя и Таня уже начала думать что это все ей привиделось либо приснилось когда девочка вспоминала об "инцеденте" она начинала краснеть .Но на одном из уроков Таня перестала так думать . Бил украинский и девочка не очень его любила .Вернее она вообще не любила учиться. Была контрольная работа а Таня ничерта не понимала . Андрей это понял и дал ей листочек с ответом . (После урока(у нас в школе оценки говорят на следующем занятии)) -Как я могу тебя отблагодарить ?,-настроенние Танечки поднялось и она радовалась что наконец получит хорошую оценку. -Поцелуй меня. , -голос Андрея был полон пошлости . -Нет уж я лучше скажу "спасибо" -Тогда ты будешь мне долж.. Андрей питался договорить но Таня уже убежала в коридор, чтобы отвязаться от неприятного разговора. -Ты куда?,-громко спросив это Андрей побежал за Таней !ПЕРЕХОД ОТ ЛИЦА НИКИ! Я просто решила почитать книгу перед началом урока , но вдруг я увидела как двое моих одноклассников побежали в коридор. - странно как то . , - подумала я , в другой день я би не пошла за ними но , соблазн был слишком велик. И я пошла .Я одела капюшон и старалась не привлекать внимание. Так мы дошли до безлюдного етажа . Таня забежала в пустой кабинет а Андрей за ней. Я прошмыгнула за ними и испрятавшись за учительским столом начала слушать . -Ну же давай ! ,- Андрей стоял ко мне спиной. - зделай и всё.. -о чем идёт речь? , -подумала я. - что этот идиот от нее хочет ? -н.н..ну ладно , хорошо .,-когда Таня это сказала мне стало ее жаль , ее голос дрожал .Она всегда была дерзкой девочкой но сейчас , я вижу (вернее слишу)совсем иного человека . Я держалась чтобы не встать и не ударить этого , но когда уже собиралась встать я застила на месте не в состоянии что-то сделать Он...он.. подошёл к Тане и...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)