Голубки🕊️

NC-17
Заморожен
3
Я жива-_- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 990 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть вторая . Ревность

Настройки
Примечания:
Когда я смотрела на происходящее , то просто не верила своим глазам. Андрей подошёл к Тане и страстно поцеловал в губы. Когда ко мне вернулся дар речи я, достала телефон и уже хотела сфоткать но ,тут прозвенел звонок. Я на автомате пригнулась к столу учителя ,чтобы меня не заметили. Первой выбежала Таня - вся красная " как варёный рак" , а за ней Андрей , он не смущался но, на щеках были розовые пятна. Когда они достаточно далеко ушли то , я тоже побежала в класс. -Где ты была?, -моя подруга Настя выглядела очень злой. Мы бы могли поесть. -Давай, я на перемене дам бутерброд и всё тебе расскажу, сейчас учитель прийдёт и нам будет капец... -Ну ладно - по голосу Насти было понятно, что она со всём согласна. Учительница зашла , и началась алгебра. -Ира ,Таня. Хватит разговаривать ,-ее голос был холодный как лёд ,Настю которая сидела возле меня аж дергнуло. Но только я знаю что математичка не такая строгая как кажется. В прошлом году когда из-за болезни я пропустила школу ,Дарина Олександовна (допустим это имя учителя) не начала на меня орать она спокойно розказала мне то что я пропустила и попросила сделать задание чтобы она поняла на каком я уровне. Дарина Олександовна даже улыбалась мне (не скрываю я была тогда в шоке). После я решила что хочу стать отличницей , чтобы не быть как мой класс.(дада и у меня так себе вышло ), - ище одно замечание и я вас розсажу, Но Таня и Ира не перестали болтать , и до меня донёсся такой разговор . -Таня почему ты красная , и куда ты на перемене убежала? -я.я,-Голос Тани досихпор дрожал но не так как тогда.-Смотрела в туалете хентай . - Ой-ой как не красиво Танечка. Ира засмеялась. Девочки уже закончили разговор ,но математичка их все равно отсадила друг от друга. Оставшейся время урока прошло более менее нормально,если не обращать внимания на те странние взгляды которые кидали друг на друга Андрей и Таня Когда закончился урок я всё розказала Насте . - Не смешно . Настя явно восприняла мои слова как какую-то дичь . -Я серьезно я почти засняла на телефон . - Ладно допустим ето правда. Я домой . -Ок пока. -Пока [Простите ,кто хотел чтобы я описивала каждой день(все что вас не устраивает пишите в ком)] Четверг Сегодня тихо ,половина класса заболела .На многих мне наплевать ,но Насти не было. Я предложила Андрею сесть ко мне чтобы не было скучно ,но лучше бы я сама сидела. Весь день от тараторил как чайка . -Боже как он меня задолбал,идиот . Слава Настям что ище 2 урока осталось ! ПЕРЕХОД ОТ ЛИЦА ТАНЕЧКИ! -бл Всм он к ней сел? Он аффигел? Сначала меня целует а потом к другим идёт? Бля я что ревную !!! Не не не мне никогда не понравиться этот бабник !!! Но вроде Андрей Нике противен , значит он мо.. та бляяяя !ПЕРЕХОД ОТ ЛИЦА ТАНЕЧКИ !(конец) -ура ,свобода .-подумала я- Больше не сяду к нему ни за что. Собиралась я настолько быстро на сколько могла , и через минут 5 я уже шла по улице. Дорога хоть и была не долгая, но мне было очень скучно , и я решила написать Насте. 💬-Привет, Почему тебя не было в школе? Ответа долго ждать не пришлось. 💬-Привет Не хотелось что-то идти . Улыбнувшись я написала ответ . 💬-Ля ты ! 😒 Ладно чем занималась? . 💬-Книгу читала . Да кстати скинь пожалуйста д.з.! 💬-Домой прийду и скину . 💬-Тогда напишешь . 💬-Хорошо. Я положила телефон в карман и пошла дальше.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)