Давай забудем прошлое

PG-13
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 579 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Следующая встреча Нила и Эндрю , смогла состояться только на выпуске . За это время Джостен , как и обещал сдал экзамены, выбрал нового капитана . Предстаящий глобальный переезд, шокировал всех Лисов. На следующее утро после выпуска, Нил собирал вещи , а Эндрю сидел на подоконнике и курил в открытую форточку . Рыжик старательно укладывал вещи , которых с помощью Эндрю и Элисон стало очень много , в чемоданы и сумки. Все таки они уезжают навсегда. Закончив , Нил сел на край кровати и спросил : - А ты скажешь, где мы жить будем ? - Мы с Эриком нашли нам квартиру в Рязани как ты и хотел . - Хорошо. Уже через пол часа они грузили вещи в багажник машины . Парни должны были сначала заехать к Эндрю, и погрузить его вещи , потом заехать за Аароном , который заберёт машину после их перелета . Забрав вещи и Аарона , начали выдвигается в сторону аэропорта . Было видно ,что всем немного не посебе. В России придется начинать новую жизнь : Находить знакомых , возможно какую-то работу . Не в аэропорту, не в очереди близнецы не произнесли друг другу не слова . И вот вещи уже были отданы в багаж , билеты проверены , а они сами в самолёте . Да они выросли , но страх высоты у Эндрю никуда не делся . Он все также был напряжён весь путь . Нил был в предвкушении. Россия действительно очень красивая страна . Он читал , что там многое отличается от их жизни . Но ничего привыкнут . В середине пути глаза Нила начали закрываться и он положил голову Эндрю на плечо . Тот бы не против. ... Россия встретила их мокрой погодой и ором негодующих водителей на дорогах . Здание аэропорта здесь было меньше, но людей казалось больше . Пока они шли они не встретили не одного человека , который бы говорил на английском. Все русские. На счёт языка . Они с Эндрю решили учить его в основном в разговоре. А так как Миньярд отсутствовал большенство времени , Нилу пришлось учиться самостоятельно. На счёт блондина Джостен не сомневался, надеясь на его хорошую память . И вот к этому времени он уже знал основы , а Эндрю чисто разговорный. Ему было даже как-то неловко , но Эндрю успокойл его , сказав что все нормально и знания придут с опытом . По этой же причине сейчас именно Эндрю пришлось искать номер русского такси , заказывать . Оказалось что с пунктуальностью , в этой стране , оказалось хуже . Машина должна была подъехать уже 15 минут назад и Миньярд заметно стал раздражаться . Нил прикинул как они смотрятся со сторону : Два человека с огромным количеством сумок стояли под дождем и ждали такси . Мимо проходили всякие люди в дождивиках . Наконец, когда машина подъехала , они загрузились в неё и Эндрю назвал водителю адрес . А также попросил , если ему не сложно, помочь донести сумки в нужную квартиру . Тот согласился . Понятное дело за плату , но узнав что у них не было русских денег , согласился подождать . (Компания таксопарка пошла им навстречу) Квартира находилась на 7 этаже . Лифт в доме был , но по каким-то причинам он не работал . И поэтому все пришлось тащить по лестнице. Попрощавшись с водителем и поблагодарив за помощь, они наконец вошли в квартиру , взяв до этого ключи у соседки . Квартира была светлая . В ней осталась старая мебель от бывших хозяев. (Эндрю сразу сделал себе заметку что в будущем они сделают здесь ремонт . ) Коридор был не очень большим , но , как говорится, вместительным . Рядом с дверью стоял шкаф на котором весело зеркало . Внизу находились полочки под обувь . Обои светлые . Сразу после коридора можно попасть в комнату где стоял телевизор . Также там находился огоменный шкаф почтина всю стену ( В России это называется сервантом ) . Радос с телевизором лежало два пульта . Зановески были белые , но со временем на них накопилась пыль . Рядом со входом в эту комнату , был и другой коридор . Который был длиннее . В нем находилось 4 двери . Первая это была кухня . Достаточно просторная для двух человек . Хозяева оставили только мебель , поэтому сейчас здесь выглядит пусто . Дверь напротив - спальня . В которой находились шкаф , кровать , стол , стул и два комода . Шкаф был достаточно большим для из количество вещей . Рядом со спальней - Ванна /туалет Рядом с кухней- небольшая типо кладовая . Сразу же Нил пошел передаваться и разбирать вещи . Однако придя в комнату он плюхнулся на кровать и уснул , сквозь сон почувствовав что его накрыли одеялом , в которое он с удовольствием завернулся .
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник