Им не суждено быть вместе

NC-17
Завершён
63
63 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Жизнь вместе со своим противником

Настройки
Примечания:
ЭНастал следующий день. Проснулся Вару от дебильных лучей солнца. И Зелёный куст немного испугался когда увидел, что он не у себя в комнате. Но через минуту спокойно вздохнул, ведь Пиковый валет вспомнил вчерашний день. Вареник осмотрел комнату и не увидел Феликса. Но погром на кухне, Зелёнка сразу понял что, его любимый там. Вару переодевшись, спустился в священное место. И там был Феликс который пытался достать сахар, но сука (слишком жизненно для автора) не дотягивался. Вару посмотрел на эту картину и подошёл к нашему солнцу. В: помочь? Феликс мягко говоря был в шоке. Чтобы Пиковый валет предлагал кому-то помощь. Это бред. Ф: а... Ну... Давай? И тут же его взяли за бедра и подняли прямо к полке. В: нихрена себе ты тяжёлый! Феля возмутился. Ф: это ты блин тяжёлый я перышко по сравнению с тобой! В: слышь "пёрышко" а ну быстро доставай то что хотел! А то я тебя уроню! Ф: ладно ладно. Феликс достал сахар. Ф: всё спускай. В: ой как скажите МоЙ гОсПоДиН. Вару опустил солнышко. Ф: спасибо тебе, Вару. - чаелюб улыбнулся. Мысли В: прекращай уже, так улыбаться. Мне ж не по себе становиться... Вареник был какого то хуя немного смущён, но это было не видно. В: да не за что Биполярка! Ф: харе меня так уже называть! В: а то что? Выебешь меня?) Ф: да. В: пизда! Ну а если ты серьёзно.... Вару начал подходить к Феликсу, а тот начал отходить от него. Пока он не упёрся до стенки. Вару чуть ли не вплотную подошёл к Феле и закрыл проход для выхода рукой. Наклонился к шее нашего солнца. Посмотрел на своего любимого. А тот уже был весь в краске. В: это мы ещё посмотрим кто кого выебет.) Прикусил кожу нашего солнца. От него лишь послышался тихий стон. Но наш Вареник отстранил я от шейки пассива. Хитро улыбаясь посмотрел на свою жертву. А тот лишь сглотнул. А потом Вареник пошёл весёлый по своим делам. А Феликс одновременно был на седьмом небе а с другой стороны, он хотел провалиться со стыда. Через час Нашему Вару было очень скучно. И за этого спора никого не было дома, чтобы над кем то прикольнуться кроме его яндеречке. Зелёнка пошёл в гостиную, где сейчас обитал Феля. Феликс спокойно убирался. И вот Вареник подкрался к нему и напугал. Ф: Вару чёрт тебя побери! Ты чего так пугаешь!? В: просто захотелось. Так, а чего я сюда пришёл.... А.. вспомнил! Го гулять? Ф: ну пошли.. Но впредь больше не пугай. - Феликс ушёл собираться. Вару лишь передразнил солнце, а потом и сам ушёл собираться. Через пятнадцать минут Они уже гуляли по парку. И знаете кого они снова встретили правильно яжемамку! Яжм: ой какие люди! Снова этот долбаёб и ещё прихватил нового дружка! Его как зовут блевотина? - и яжемать рассмеялась. Наш Феля был в ярости. Он еле еле мог сдерживать себя. Мысли Ф: ДА КАК ОНА СМЕЕТ ГОВОРИТЬ ТАК О МОЁМ ЛЮБИМОМ!? ОНА ЗА ЭТО ПОПЛАТИТЬСЯ!! Но Вару совершено спокойно отнёсся ко всему. И он начал диалог. В: Ох... Если я блевотина.... То вы просто мусор. От Тебя воняет говном и от твоего ребёнка тоже. Вы грязные до чёрта. Эта одежда уже вся рваная дранная это мусор. И вы не имеете право говорить что ты лучше. Если вы так себя любите что живёте в говне! Яжм: ДА КАК ТЫ СМЕЁШЬ ОБО МНЕ ТАК ГОВОРИТЬ!? - и вот наша яжемать набросилась на Зелёнку это ещё больше провоцировало нашу яндерку. И вот наше солнце оттолкнуло от Вареника эту мадаму. Ф: Вару... Дай мне с ней поговорить наедине. В: низачто! Феликс посмотрел на него показывая всю серьёзность своих намерений. Вару лишь цокнул. В: ладно твоя взяла. Встретимся... ты знаешь где. Ф: окей Когда Вару ушёл. Феля посмотрел на эту девушку. Ф: А теперь слушай меня коза. ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА К НЕМУ ПРИТРОНУТЬСЯ. ЭТО МОГУ ДЕЛАТЬ ЛИШЬ Я И НИКТО БОЛЬШЕ. - яндерка взял нож и подставил к горлу нашей яжемамке, и закрыл ей рот чтобы не было криков . Ф: обещаю ты умрёшь быстро). - и тот же миг перерезал ей горло. Ну и женщина сдохла. Феликс вытер с себя кровь и пошёл снова к своему возлюбленному. А Джокер за всем этим наблюдал. Дж: ебааааа.... Феликс оказывается яндеркой. Салат набрал номер Ромки. Дж: Алло, Ром. Хочешь прикол? Р: алло, давай. Дж: Ром а ты знал что твой валет яндерка? Р: нет. Вот это я щас конечно в шоке. Дж:ну теперь давай молиться что нас пощадят тем временем у нашей пары Вару ждал возле той самой сакуры. У Фели возникло дежавю. Солнце прибежало к нему и крепко обнял. Вару обнял в ответ. В: ну что там с этой бабой? Ф: она нас больше не побеспокоит. Никогда. В: ну что пойдём дальше гулять?) Ф:угу! Ф: Вару, хочешь узнать один секрет? В:м? Ф: я тебя люблю. В: я тоже... Тебя люблю... И дальше они пошли гулять до самого вечера.
Примечания:
63 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)