Им не суждено быть вместе

NC-17
Завершён
63
63 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Неприятные последствия

Настройки
Примечания:
Наша пара гуляла до вечера. И вот вечером дома они сидят у себя в комнате они смотрели у себя фильм. И вот Вару вспомнил то, что было утром. Вареник наклонился к шеи солнца и начал оставлять на них засосы и укусы. Феля покраснел от действий Вару и пытался сдерживать стоны. Ф: а... Эм... Мф~... В-Вару что т-ты делаешь? В: а ты разве не помнишь что утром было? Так я ещё там не закончил~ Ф:... Вареник решил руками залезть под кофту солнца. И начал водить по телу холодными руками. Феля сладко постанывал. А Зелёнка наслаждался этим. В какой то момент уже лишили кофты Феликса. Солнце было крайне смущён. Вареник начал засосы и укусы всему телу солнышка. (И вот потихоньку доходит дело до херни до которой мне лень и стыдно описывать но надо либо меня придушит) и вот потихоньку избавляютьсяот штанов, а потом и от трусов... Вару достаёт смазку выдавливает себе на на пальцы. В: ну что ж что хочешь сказать своей девственности напоследок? Ф: Вару блин! В: ладно ладно. Упустил ты шанс попрощаться с ней. А теперь раздвигай ножки. Ф: извращенец... Феля раздвинул свои прекрасные ножки. В: какой прекрасный вид~ Ф: Вару прекращай... В: ладно твоя взяла.... А теперь терпи неприятно щас будет. Вареник засунул один палец и начал там двигаться. Он видел как партнёру не приятно но он старался свести всё к минимуму. Когда уже увидел что он свыкся, то уже засунул два пальца.. ну и после таких процедур уже в нём двигался член. Он старался быть нежным чтоб потом не получить пизды. Ну а дальше они уже во всю ебались. Идите нахуй я всё расписывать не собираюсь. И вот они кончают валяться на кровать. И у Фели даже нет сил чтобы стукнуть своего партнёра. Ф: дурак... Тем временем Джокер который наблюдал всё от начала и до конца Дж: не хватает пива и чипсов.... возвращаемся к нашей паре. И вот новое утро. новый день. Наше солнце проснулось от стука в дверь. Наш блондин быстро оделся и открыл дверь. И как вы думаете кто там был правильно копы. Мысли Ф: блять... П: здравствуйте гражданин Феликс, можно к вам войти побеседовать? Ф: А да... Конечно проходите на кухню. Слева прямо. А я сейчас своего парня предупрежу... Хорошо. Феликс пришёл в комнату. И начал будить Вару... Ф: Вару... Вару блять! В:м? - сонно промычал Зелёнка. Ф: к нам копы заявились... Вару подпрыгнул. В:блять! Ф: ты одевайся а я пойду с ними беседовать. Феля обратно спустился к копам. Ф: ну и так о чём вы хотели побеседовать? Полицейский достал и кармана две фотографии женщин. и все те которых он убил. П: вы знаете кого то из них.. Ф:м..... Нет, хотя девушки со второго фото мы конфликтовали один раз с друзьями, а потом я её не видел. П: понятно если у вас есть ещё информация то обязательно сообщите. Полицейский ушёл. Ф: вот чёрт снова они взялись за моё дело аж бесит... Сколько я там убил людей из за своей глупой ревности 15? 20? Или больше? Они сами виноваты что лезут к нему. Пока к нему будут лезть другие люди я не прекращу свою деятельность хоть убейте меня, не прекращу....
Примечания:
63 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник