Неприятные последствия
14 апреля 2022 г., 20:05
Примечания:
Не умею я писать и убейте меня кто нибудь
Наша пара гуляла до вечера. И вот вечером дома они сидят у себя в комнате они смотрели у себя фильм. И вот Вару вспомнил то, что было утром. Вареник наклонился к шеи солнца и начал оставлять на них засосы и укусы. Феля покраснел от действий Вару и пытался сдерживать стоны.
Ф: а... Эм... Мф~... В-Вару что т-ты делаешь?
В: а ты разве не помнишь что утром было? Так я ещё там не закончил~
Ф:...
Вареник решил руками залезть под кофту солнца. И начал водить по телу холодными руками. Феля сладко постанывал. А Зелёнка наслаждался этим. В какой то момент уже лишили кофты Феликса. Солнце было крайне смущён. Вареник начал засосы и укусы всему телу солнышка. (И вот потихоньку доходит дело до херни до которой мне лень и стыдно описывать но надо либо меня придушит) и вот потихоньку избавляютьсяот штанов, а потом и от трусов... Вару достаёт смазку выдавливает себе на на пальцы.
В: ну что ж что хочешь сказать своей девственности напоследок?
Ф: Вару блин!
В: ладно ладно. Упустил ты шанс попрощаться с ней. А теперь раздвигай ножки.
Ф: извращенец...
Феля раздвинул свои прекрасные ножки.
В: какой прекрасный вид~
Ф: Вару прекращай...
В: ладно твоя взяла.... А теперь терпи неприятно щас будет.
Вареник засунул один палец и начал там двигаться. Он видел как партнёру не приятно но он старался свести всё к минимуму. Когда уже увидел что он свыкся, то уже засунул два пальца.. ну и после таких процедур уже в нём двигался член. Он старался быть нежным чтоб потом не получить пизды. Ну а дальше они уже во всю ебались. Идите нахуй я всё расписывать не собираюсь. И вот они кончают валяться на кровать. И у Фели даже нет сил чтобы стукнуть своего партнёра.
Ф: дурак...
Тем временем Джокер который наблюдал всё от начала и до конца
Дж: не хватает пива и чипсов....
возвращаемся к нашей паре.
И вот новое утро. новый день. Наше солнце проснулось от стука в дверь. Наш блондин быстро оделся и открыл дверь. И как вы думаете кто там был правильно копы.
Мысли Ф: блять...
П: здравствуйте гражданин Феликс, можно к вам войти побеседовать?
Ф: А да... Конечно проходите на кухню. Слева прямо. А я сейчас своего парня предупрежу... Хорошо.
Феликс пришёл в комнату. И начал будить Вару...
Ф: Вару... Вару блять!
В:м? - сонно промычал Зелёнка.
Ф: к нам копы заявились...
Вару подпрыгнул.
В:блять!
Ф: ты одевайся а я пойду с ними беседовать.
Феля обратно спустился к копам.
Ф: ну и так о чём вы хотели побеседовать?
Полицейский достал и кармана две фотографии женщин. и все те которых он убил.
П: вы знаете кого то из них..
Ф:м..... Нет, хотя девушки со второго фото мы конфликтовали один раз с друзьями, а потом я её не видел.
П: понятно если у вас есть ещё информация то обязательно сообщите.
Полицейский ушёл.
Ф: вот чёрт снова они взялись за моё дело аж бесит... Сколько я там убил людей из за своей глупой ревности 15? 20? Или больше? Они сами виноваты что лезут к нему. Пока к нему будут лезть другие люди я не прекращу свою деятельность хоть убейте меня, не прекращу....
Примечания:
Кринж