Скажи
10 апреля 2022 г., 21:05
Скажи - зачем нужна судьба без лишних мыслей о свободе?
Скажи - смогла бы до утра смотреть на падающие звезды?
Скажи - ещё осталась мысль, что всё реально и возможно?
Скажи - а есть ли на Земле хоть кто-то, кто поверил звёздам?
Скажи - мир не изменит путь, если на миг остановить планету?
Скажи - а сможем ли вернуть всё то, что было, но забыто?
Скажи - любовь и доброта - это фантом или реальность?
Скажи - молчанья тишина всегда ли говорит о правде?