Часть 11
10 апреля 2022 г., 21:54
11.
улетаем..(
проснувшись с вик ты увидела сторис дамиано.ты посмеялась и доьавила в сторис.так же сделала виктория.
дальше ты сделала все утренние потребности и пошла на балкон поснимать в сторис вид.
после чего проснулись ребята и вы пошли завтракать.
взяв еду вы селитза стол.
дамиано:так дикс,что вчера было с вик?
-хороший вечер.
ответила ты.
после вы доели и пошли по номерам.
тут тебе приходит сообщение:
💬дикс,мы завтра улетаем,может сходим куда то?
💬о лэнг привет,можно погулять по парижу
💬да,давай!
💬через полтара часа у выхода!
ты выбросила телеыон из рук на кровать и начала собираться (лук и макияж ниже)
вик:куда это ты ?
-да у меня подруга в париже со своец племянницей,сегодня ночью улетают,проведу время с ними.
-удачи!
спасибо❤️🩹
*вы встретились и погуляли до самого вечера,много смеялись,болтали,покупали мороженное и газировку*
вообщем очень круто провели время.
после настало время собирать лэнг чемоданы и вы пошли в отель.после вы отправились по номерам.
-как прогулка?спросила вик.
-отлично!ответила я.
через три часа лэнг и кэсс нужно было улетать и ты пошла к ним попрощаться.
попрощавшись ушла к вик.
к вам зашел дамиано и сказал:
-ой,дикс,вы ебаться собрались?
-че?с чего взял?
-да ладно,я шучу)просто ты в лифане и в пижаме.ладно я понимаю,что это лук такой домашний
-гений
после чего дамиано забрал чипсы и ушел.