Новенький~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 621 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я пришёл на работу...

Настройки
Примечания:
Шикарный , красивый Мега Пицца Плекс который был украшен и изнутри и снаружи яркими цветами радуги ! И в это заведение заходит низкий парень лет 16-17 по имени Санни приниматся на работу , ну как приниматся а отпрашиватся у своего отца . Вот Санни заходит в это заведение и он конечно тут был 102919 раз но он всё равно восхищается работой заведения!И вдруг он замечает дверь Босса ( его отца ) и вспомнил зачем пошол сюда . Он своими низкими и тоненькими ножками подошёл к двери и вошёл в неё ( в дверь если что ) Там ( в комнате) были : стол коричневым цветом,стул на колёсиках на котором сидел отец Санни , шкаф с медалями и документами и комод с чужими документами . С-Пааап можно войду ты не занят ? П-Нет не занят можешь заходить. С-Я тут увидел что тебе нужен дневной воспитатель иии умхф...Я бы хотел устроится у тебя! П- Ну даже незнаааюю..Стоп но тебя же могут избить как на прошлой работе кае что нет! С-Ну пожалуууйстаааа!! Я сам был виноват в той драке , такого больше не повторится! П-Ладно у тебя один день на проверку ! Чтобы завтра был сдезь хорошо ?! С-А во сколько? П-в 7:00 С-Хорошо , ладно я пошол пока! П-До скорой встерчи Сан! Санни вышел с комнаты и пошол в детский сад В саду были: Большой лабиринт с картинками персонажей, столики для рисования, пост охраны и басейн с шариками . С-Вау как тут красиво! Санни увлёкся в красоту детского сада что и не заметил как об кого то споткнулся ?-Блять какого ху.. Незнакомый , тёмноволосый человек осмотрел маленького, беззащитного,миленького,низкого Санни и афигел с такого амежки! ?-Я..... Санни посмотрел на незнакомца и улыбнулся С-П-привет я новенький. М- можешь показать мне дет сад? Незнакомый человек смехнулся ,что такой как Санн будет сдезь работать . -Хах хорошо , только как тебя зовут и кем ты сдезь работаешь? С-Я Санни и я буду сдезь работать дневным вопитателем. Ну так что ты мне покажешь тут всё? Мун( так зовут незнакомца) посмотрел на него и сказав подошёл к низкому. М-Хех я Мун . Ну пошли ~ Мун показывал всё Санни , а Санни смотрел на волосы высокого парня у которого они были тёмно синие М-Эм ты слышишь меня? С-А?! Да да я слышу тебя .. М-Ну смотри ,второй раз я тебе ничего сдезь показывать не буду ~ Санн кивнул и они пошли осматривать свои комнаты
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)