Я пришёл на работу...
10 апреля 2022 г., 22:29
Примечания:
Извините если будут ошибки просто я эту часть пишу ночью
Шикарный , красивый Мега Пицца Плекс который был украшен и изнутри и снаружи яркими цветами радуги ! И в это заведение заходит низкий парень лет 16-17 по имени Санни приниматся на работу , ну как приниматся а отпрашиватся у своего отца .
Вот Санни заходит в это заведение и он конечно тут был 102919 раз но он всё равно восхищается работой заведения!И вдруг он замечает дверь Босса ( его отца ) и вспомнил зачем пошол сюда . Он своими низкими и тоненькими ножками подошёл к двери и вошёл в неё ( в дверь если что )
Там ( в комнате) были : стол коричневым цветом,стул на колёсиках на котором сидел отец Санни , шкаф с медалями и документами и комод с чужими документами .
С-Пааап можно войду ты не занят ?
П-Нет не занят можешь заходить.
С-Я тут увидел что тебе нужен дневной воспитатель иии умхф...Я бы хотел устроится у тебя!
П- Ну даже незнаааюю..Стоп но тебя же могут избить как на прошлой работе кае что нет!
С-Ну пожалуууйстаааа!! Я сам был виноват в той драке , такого больше не повторится!
П-Ладно у тебя один день на проверку ! Чтобы завтра был сдезь хорошо ?!
С-А во сколько?
П-в 7:00
С-Хорошо , ладно я пошол пока!
П-До скорой встерчи Сан!
Санни вышел с комнаты и пошол в детский сад
В саду были: Большой лабиринт с картинками персонажей, столики для рисования, пост охраны и басейн с шариками .
С-Вау как тут красиво!
Санни увлёкся в красоту детского сада что и не заметил как об кого то споткнулся
?-Блять какого ху..
Незнакомый , тёмноволосый человек осмотрел маленького, беззащитного,миленького,низкого Санни и афигел с такого амежки!
?-Я.....
Санни посмотрел на незнакомца и улыбнулся
С-П-привет я новенький. М- можешь показать мне дет сад?
Незнакомый человек смехнулся ,что такой как Санн будет сдезь работать .
-Хах хорошо , только как тебя зовут и кем ты сдезь работаешь?
С-Я Санни и я буду сдезь работать дневным вопитателем. Ну так что ты мне покажешь тут всё?
Мун( так зовут незнакомца) посмотрел на него и сказав подошёл к низкому.
М-Хех я Мун . Ну пошли ~
Мун показывал всё Санни , а Санни смотрел на волосы высокого парня у которого они были тёмно синие
М-Эм ты слышишь меня?
С-А?! Да да я слышу тебя ..
М-Ну смотри ,второй раз я тебе ничего сдезь показывать не буду ~
Санн кивнул и они пошли осматривать свои комнаты
Примечания:
Фух надеюсь не мало . Если не будет отзывов то и не будет проды ( мне не жирно )