Знакомство
15 февраля 2023 г., 22:29
Примечания:
УРААА Я НАПИСАЛА ЧАСТЬЪЪЬЬЪЬЬЬ
Солнце и луна зашли в комнату
-Тебе то сколько лет,малой?
-17,тебе?
-19,а чего тебя такого маленького сюда пустили работать?
-Ой,ну у меня тут папа работает,мне разрешил
-Понятно,вот тут моя сторона,тут моя
Мун показал на две стороны комнаты,одна была светлая,вторая тёмная,ну тут понятно где чья сторона
-А,ну это я уже понял,а ты тут как я понимаю ночной воспитатель?
-Да,ладно,пошли я тебя с остальными познакомлю
-Пошли
Они вышли с комнаты и направились на второй этаж
Там была что то по типу столовой и там сидела какая то компания
-Это тоже рабочие,Э БЛЯТЬ,ТУТ НОВЕНЬКИЙ
компания посмотрела на Санни и потом посмотрели на муна как на ебаната
-Блять,мы уже поняли,ебанутый
-Ой идите нахуй
К Санну подбежала девушка почти его роста с хвостом и ярким макияжем
-Привет,я чика,тебя как звать?
-Я Санни
-Вай как круто,ты тут воспитатель?
-Да
К ним подошли ещё многие как Рокси,Монти,Фредди и другие
-Пошли мы тебя с нашим диджеем познакомим?
-Поочему бы и нет
Они направились на третий этаж,там было что то для тусовок
Они там заметили мужчину лет 20,мускулистый и довольно красивый,с маленьким чёрным хвостиком на голове
Они все подбежали у нему
-Хей,диджей,у нас новенький
Крикнул фредди диджею чтоб представить Санне мужчину
-А,привет,меня диджей зовут,тебя,
-Я санни,приятно познакомиться
-Приятно будет в постели,а он рад знакомству
Сказал Мун сзади Санни
-Ой блять,Мун,вроде бы только первая встреча а уже тут хочешь трахнуть этого маленького пацана,тоже блин!
Крикнул диджей муну
-А тебе самому сколько лет?
-Мне 23,тебе?
-Ого,мне 17
-А,понятно,я немного занят,давайте чуть позже побеседуем?
-Окей
Все вышли с третьего этажа и разошлись по комнатам
Примечания:
Блять,чо за хуйня