Реакция персонажей Наруто на Т/и

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 9 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
"16 февраля" *и где же эту чертёнку из ада носит?* Девушка спеша подошла к мужчине выше по статусу. -И где ты была,Т/и? Спокойным,и в тоже время монотонным голосом обратился Какаши к тебе. -Извините,Какаши-сан! Я младшую сестру из школы забирала! Простите ещё раз! *Мда..* -Еще раз опоздаешь,и я тебя накажу! *о нет!* -Простите,Какаши-сан! В детстве тебя воспитывал отец,так как мать умерла в твои 9 лет жизни. Твой папа не из тех кто простит маленькую ошибку. И воспитывал он тебя в строгости. Поэтому,слово "наказать" для девушки было очень с плохим смыслом. -Ладно,пошли. "После миссии" -Т/и,тебя провести? Сейчас поздно,и кто знает что в нашей деревне водится. -Хорошо! Болтали вы о всём возможном,только не о миссии которую вы чуть ли не провалили. -Заходите,Какаши-сан! -Спасибо,Т/и. Из угла вышла девочка лет 7-9. -И/с?(Имя/сестры) Почему ты не спишь? -Мне приснился страшный сон.. Чуть ли не плача сказала маленькая девочка. -Такс,Какаши-сан,проходите на кухню,пожалуйста,а я уложу сестру спать. -Хорошо. -Пойдём,И/с. Спустя 8 минут. -Извините,Какаши-сан,она попросила спеть ей колыбельную и это немного затянулось.. Виновато посмотрела Т/и в пол своими глазами. -Ничего-ничего! -Вам чай или кофе? -Чай,пожалуйста. -Будет сделано,капитан! Оба шиноби посмеялись в пол голоса,чтобы не разбудить И/с. После чаепития ты проводила Какаши домой и легла спать. Такие вечера после миссий Какаши и Т/и стали не редкостью. Какаши привязался к Т/и больше,чем он не сожалеет. Т/и для него как подруга,хоть и младше его на 5 лет. Он боится проявлять симпатию к девушке,ведь она могла просто подумать что он извращенец и бросить его,как прошлые друзья... Быстро и грустно.. "29 мая,день рожденье Т/и" -Ну,что,И/с,идём с Какаши гулять по парку? Очень весело и задорно произнесла именинница. -Даа! Так же весело крикнула сестра Т/и,и вы вместе пошли в парк,где вас ждал Какаши. Вы спросите,почему Т/и празднует не с семьёй? Не в кругу семьи папы и младшей сестры? Всё очень просто и печально. Отец девочек скончался от рака лёгких в 19-летие Т/и. Старшая сестра И/с сказала ей,что их отец уехал по работе в другую деревню,и больше не вернётся. Маленькая 9-летняя девочка поверила этой лжи и жила думая,что их отец жив. -Приветик,И/с! -Ураа,Какаши-саан!! Девочка налетела на мужчину с маленькими ручёнками,как бы показывая,что хочет объятий от человека,к которому сильно привязана её старшая сестра. -С днём рожденья,Т/и. -Спасибо,Какаши! Спустя какое то время И/с захотела сладкую вату,и как благополучено её старшая сестра пошла ей покупать эту вкусняшку. Когда Т/и отошла Какаши спросил девочку,что её сестра думает о нём. -Она мне постоянно говорит о вас! Она говорит,что втюрилась в вас как маленькая девочка во взрослого мужчину! И/с засмеялась. Её смех заразил Какаши,и они вместе начали хохотать. -Чего смеётесь? Т/и подошла и оттдала сладкую вату младшей сестре. -Мы говорили о том,что ты,хмхмх! На половине предложения Какаши закрыл рот И/с,чтобы та не проболталсь раньше времени. -Да так,вспомнил шутку и рассказал твоей сестрёнке. Какаши краем глаза посмотрел на И/с,чтоб та не сказала правду. Девочка быстро среагировала. -Да,точно! Т/и подумала,что они её обманывают. После дня рожденья Т/и все разошлись по домам. На ужине Т/и вспомнила то,что её пытались обмануть,и решила расспросить младшую сестру,ведь она знает,что И/с не сможет долго её обманывать. ... После того,как И/с проболтала правду Т/и чувствовала,что готова была умереть на месте от стыда.
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)