Часть 8
20 июня 2022 г., 20:58
Примечания:
Спасибо Мари Тюльпан за идею,благоларю!)
Реакция на то, что Т/И долго не возвращается с миссии.
"Наруто"
-Ха..Ха....
Парень,на вид семьнадцати лет,бежит не останавливаясь уже как 5 км.
"Мысли Н"-Наконец,добежал!
-Бабуля Цунадеее!!!
Старушка повернулась лицом к немного уставшему мальчику,поднимая левую бровь.
-Что случилось,Наруто?
Цунаде осмотрела Наруто невооруженным глазом.
-Весь запыханый,Рок Ли заставил тренироваться?
Громкий смех раздался по всей комнате.
-Да нет же!
Женщина успокоилась и дала парню объяснить своё внезапное прибытие.
-Бабуль Цунаде,где Т/и-чан?! Она ушла на миссию 2 дня назад,хотя закончить можно было и за день,даттебайо!
"Мысли Ц"-Вот оно что..
-Наруто,чего разорался!? Я твою любимку отправила отдыхать! Хватит тут орать! Хоть миссия её была не долгая,она была достаточно сложной,вот поэтому пока ты был хрен знает где она пришла быстро и ушла отдыхать по моему приказу. Хватит,успокойся!
-Чёё!!!!
"Какаши"
-Всё,Какаши,можешь идти.
Мужчина быстро кивнул,пошёл к выходу,и возле двери остановился.
-Что такое,Какаши?
-Мне интресно,когда Т/и вернётся с миссии?
-Она должна прийти через день,подожди немного.
В неловком,для мужчины,молчании он покинул комнату.
Девочки(Сакура,Ино,Тен Тен,Хината)
-Итак,девочки,давайте соберёмся вместе и пойдём в баню? Кто за?
Все хором,кроме Хинаты,ответили положительно на предлог Ино.
-Хината? Ты пойдёшь?
Ино посмотрела на Хинату.
-Я пойду,но как же Т/и? Мы же хотим собраться вместе,и без Т/и?
-Ой,я забыла,что она пошла отдавать свитки казекаге-саме! Блин!
-Да,точно!
Добавила быстро розоволосая.
Все впали в отчаяние.
Примечания:
Извините,больше идей у меня нет! Подкиньте пжлст!!