Часть 10
10 июля 2022 г., 00:07
Примечания:
Да
Реакция И/п на то,что Т/и покончила жизнь самоубийством. Здесь вы в клане Харуно,окей?
Коноха:(
Наруто:
-Как так.. Т/и..
Жизнерадостный парень упал на колени перед холодной плиткой с надписью《Т/и Харуно》
-А ведь я даже не успел сказать тебе... Что.. Я люблю тебя..
После,парень несколько недель провалялся дома,на кровати,в которой когда то
лежала его любимая вместе с ним,даже не подозревая о взаимных чувствах.
Его друзья,и близкие пытались вывести Наруто из депрессии. Но всё без толку..
.....
18 октября. Самый ужасный день для всех.
Герой,который спас многих людей и ниндзя от войны,умер.... Он лежал на кровати без дыхания и серцебиения. На тумбочке возле кровати лежали таблетки,которых осталось лишь 2 из 6..
И возле лежала записка:
《Я так больше не могу. Я люблю Т/и и хочу к ней. Пожалуйста,Какаши-сенсей станьте 6-тым хокаге вместо меня.
Спасибо всем,с вами был Узумаки Наруто! Спасибо всем,кто был рядом со мной в столь трудные времена. Спасибо. Больше я в этом не нуждаюсь. Прощайте.》
Какаши:
Стоя возле могилы Т/и он просто смотрел на её имя. Думая,что опять допустил ошибку в этом гнилом мире. Опять,его близкий человек умер.. Опять,самоубийством...
Сакура:
-Сестричка Т/и.. Почему ты оствила меня...
Ты же обещала остаться со мной до конца..!
Нервное шептание Сакуры переходило на грустные крики души. Она не могла поверить,что не смогла спасти Т/и.
Суна=(
Гаара:
-Т/и? Она хорошая подруга Наруто.. Она была очень даже красивой... Милой и добродушной.... Опять смерть хорошего человека... Опять....
Темари+Канкуро:
-Нет! Ты врёшь,Гаара!
Из глаз девушки неожиданно потекли слёзы.
А Канкуро лишь пытался поддержать старшую сестру,молча,зная как дорога была Темари Т/и.
-Темари,к сожалению её больше нет..
-Хватит,Гаара! Не видишь как ей плохо?! Да она в слезах захлёбывается! Разве не видишь как мне плохо..?
Младший лишь вышел из комнаты,сам захлёбываясь в собственых,солёных слезах.
Примечания:
Простите! Просто настроение у меня такое: Жизнь говно,я говно,судьба говно,люди говно,всё вокруг меня сплошное лишь дерьмо! Я просто превратила собственное желание в реакцию. Да,я бы покончила с собой,если б не боялась смерти..)
П.С. я просто вспоминаю мать....