Реакция персонажей Наруто на Т/и

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 9 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Реакция И/п на то,что Т/и покончила жизнь самоубийством. Здесь вы в клане Харуно,окей? Коноха:( Наруто: -Как так.. Т/и.. Жизнерадостный парень упал на колени перед холодной плиткой с надписью《Т/и Харуно》 -А ведь я даже не успел сказать тебе... Что.. Я люблю тебя.. После,парень несколько недель провалялся дома,на кровати,в которой когда то лежала его любимая вместе с ним,даже не подозревая о взаимных чувствах. Его друзья,и близкие пытались вывести Наруто из депрессии. Но всё без толку.. ..... 18 октября. Самый ужасный день для всех. Герой,который спас многих людей и ниндзя от войны,умер.... Он лежал на кровати без дыхания и серцебиения. На тумбочке возле кровати лежали таблетки,которых осталось лишь 2 из 6.. И возле лежала записка: 《Я так больше не могу. Я люблю Т/и и хочу к ней. Пожалуйста,Какаши-сенсей станьте 6-тым хокаге вместо меня. Спасибо всем,с вами был Узумаки Наруто! Спасибо всем,кто был рядом со мной в столь трудные времена. Спасибо. Больше я в этом не нуждаюсь. Прощайте.》 Какаши: Стоя возле могилы Т/и он просто смотрел на её имя. Думая,что опять допустил ошибку в этом гнилом мире. Опять,его близкий человек умер.. Опять,самоубийством... Сакура: -Сестричка Т/и.. Почему ты оствила меня... Ты же обещала остаться со мной до конца..! Нервное шептание Сакуры переходило на грустные крики души. Она не могла поверить,что не смогла спасти Т/и. Суна=( Гаара: -Т/и? Она хорошая подруга Наруто.. Она была очень даже красивой... Милой и добродушной.... Опять смерть хорошего человека... Опять.... Темари+Канкуро: -Нет! Ты врёшь,Гаара! Из глаз девушки неожиданно потекли слёзы. А Канкуро лишь пытался поддержать старшую сестру,молча,зная как дорога была Темари Т/и. -Темари,к сожалению её больше нет.. -Хватит,Гаара! Не видишь как ей плохо?! Да она в слезах захлёбывается! Разве не видишь как мне плохо..? Младший лишь вышел из комнаты,сам захлёбываясь в собственых,солёных слезах.
Примечания:
7 Нравится 67 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)