Часть 11
12 июля 2022 г., 00:01
Примечания:
Реакция Акацуки(не всех) на то,что Т/и хочет умереть во сне.
Пейн:
-Лидер-сама,я больше не могу.
Пейн вопроссяще посмотрел на девушку.
-Что не можешь? Что то у тебя случилось?
-Я хочу умереть. Именно во сне.
-Из за чего?
-У меня в жизни всё плохо. Я хочу умереть.
- Я тебе не позволю умереть. Мы должны добиться мира вместе! Как хотел Яхико....
Дейдара:
-Т/и-чааан. Пойдём взрывать животных!
-Я не хочу.
-А что ты хочешь?
Парень явно стал недоволен.
-Хочу умереть во сне.
-Я могу помочь?
-Возможно.
Дейдара ушёл.
На след. день.
-Дейдара!
-Что??
-Какого чёрта?!
-Да что такое!?
-Почему я не умерла!?
-Я не хочу убивать искуство бога.
-Да пошёл ты..!
Сасори:
Поздний вечер. Т/и захотела попить воды.
И на кухне,неожиданно для себя,она нашла там кукольника.
-Сасори-сан? Что вы тут делаете? Вы же кукла,вы не нуждаетесь в пище и воде.
-Т/и,я всего лишь искал нож.
-Аа..
Т/и начала что то бубнить себе под нос.
-Сасори-сан.
-Что?
-Если вы сделаете меня куклой-я умру?
-Да,Т/и. Что за странные вопросы? К чему это?
-Я просто хочу умереть во сне. Было б здорово.
-Хочешь,я осуществлю твою мечту?
-Да. С удовольствием.
Итачи:
-Итачи-сан!
-Да,Т/и?
-Вам знакомо чувство-умереть во сне?
-Нет,конечно. Я же жив. Здоров. А что?
-Просто,хочу знать-какого это.
-Ты хочешь умереть во сне?
-Да.
-У тебя жар? Месячные? Температура? У тебя что то с головой?
-С чего вы решили,Итачи-сан?
-Ещё вчера ты с Тоби прыгала от радости. Тебе напомнить причину?
-Да. Я что то не помню.
-Причина вашей радости была то,что вы живы:/
Тоби/Обито:
-Знаешь,я хочу умереть во сне.
-И я!
-Я съел две пачки финибута!
-Убиваю себя под Нирвану!
-Думаю,как найдёт меня мама?
-Мёртвым в ванной!
-Тоби,ты слушаешь нексюшу?
-Даа. Я люблю её!
-Тоби,ты что,с небес упал?
-Нет! Тоби родился как нормальный человек!
-Тогда почему ты для меня бог?
#ПодкатыОтРады
Примечания:
Кто не знал,меня зовут Рада:))