только не бросай меня прошу мы же многое прошли с тобой и я не готова вот всё это в один миг забросить ты же знаешь как тебя люблю я ты же знаешь что без тебя не проживу я ты же это прекрасно знаешь тогда зачем меня ты бросаешь а после в голове лишь куча мыслей: а вдруг это конец? а если не увижу тебя вновь? и что если это последняя встреча? а когда ты будешь уходить прошу не оборачивайся мне не делай нам обеим больно просто тихо, безследно уйди…
***
10 апреля 2022 г., 23:08
Примечания:
Не хочу никак ничего не коментировать, просто спасибо что прочли))